ट्रेजेक्टरी अल्फा एक्विसिशन कॉर्प (टीको) समकक्ष से तुलना
$10.51
$0.00 (0.00%)16-जुलाई-2025 16:00 तकEDT
मार्केेट कैप
$76 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$0 मिलियन
पी/ई रेशियो
61.8
पी/बी रेशियो
1.3
डिव. यील्ड
0 %
| Trajectory Alpha Acquisition Corp (TCOA) | OCAcquisition Corp. Class A (OCAX) | Clover Leaf Capital Corp (CLOE) | Fortune Rise Acquisition Corp Unit (FRLAU) | Fortune Rise Acquisition Corp (FRLA) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
76 | 78 | 62 | -- | 37 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
-- | 1 | -- | -- | -- |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
3.06 | -1.88 | -1.32 | -1.55 | -1.55 |
नेट मार्जिन (%) |
93.05 | -212.41 | -- | -- | -- |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
2.66 | -10.46 | -35.61 | -6.15 | -6.15 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
61.82 | -- | -- | -- | -- |
प्राइस-टूू-बुक |
1.29 | 4.26 | 28.61 | -- | 1.47 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Trajectory Alpha Acquisition Corp (TCOA) | OCAcquisition Corp. Class A (OCAX) | Clover Leaf Capital Corp (CLOE) | Fortune Rise Acquisition Corp Unit (FRLAU) | Fortune Rise Acquisition Corp (FRLA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
1.34 | 1.25 | 1.29 | 0.96 | 0.96 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
-0.75 | -1.25 | -1.29 | -0.96 | -0.96 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
1.97 | 1.25 | 1.29 | 1.16 | 1.16 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-1.97 | -1.25 | -1.29 | -1.16 | -1.16 |
|
अदर इनकम
|
3.28 | -- | 1.54 | -- | 1.47 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
4.53 | 7.78 | 0.25 | 0.31 | 0.31 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
1.48 | 0.38 | 0.19 | 0.36 | 0.36 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
3.06 | 7.40 | 0.06 | -0.05 | -0.05 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | -- | -- | -- | -- |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
2.79 | 4.59 | 0.06 | -- | -0.05 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Trajectory Alpha Acquisition Corp (TCOA) | OCAcquisition Corp. Class A (OCAX) | Clover Leaf Capital Corp (CLOE) | Fortune Rise Acquisition Corp Unit (FRLAU) | Fortune Rise Acquisition Corp (FRLA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
58.56 | 145.71 | 10.55 | 97.23 | 97.23 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | -- | -- | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
6.26 | 5.38 | 4.84 | 3.50 | 3.50 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
3.55 | 2.90 | 3.29 | 1.41 | 1.41 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
176.82 | 153.98 | 18.68 | 102.14 | 102.14 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Trajectory Alpha Acquisition Corp (TCOA) | OCAcquisition Corp. Class A (OCAX) | Clover Leaf Capital Corp (CLOE) | Fortune Rise Acquisition Corp Unit (FRLAU) | Fortune Rise Acquisition Corp (FRLA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
68.34 | 153.98 | 18.28 | 101.94 | 101.94 |
|
करेंट एसेट्स
|
0.03 | 0.00 | 0.41 | 0.20 | 0.20 |
|
टोटल एसेट्स
|
176.82 | 153.98 | 18.68 | 102.14 | 102.14 |
|
टोटल डेट*
|
0.82 | 2.25 | 2.77 | 0.73 | 0.73 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
-3.52 | -2.90 | -2.88 | -1.21 | -1.21 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Trajectory Alpha Acquisition Corp (TCOA) | OCAcquisition Corp. Class A (OCAX) | Clover Leaf Capital Corp (CLOE) | Fortune Rise Acquisition Corp Unit (FRLAU) | Fortune Rise Acquisition Corp (FRLA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-1.73 | -1.43 | -0.88 | -0.69 | -0.69 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-- | -0.01 | 123.32 | -0.77 | -0.77 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-0.09 | 1.25 | -122.82 | 0.78 | 0.78 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-1.82 | -- | -0.38 | -- | -0.67 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Trajectory Alpha Acquisition Corp (TCOA) | OCAcquisition Corp. Class A (OCAX) | Clover Leaf Capital Corp (CLOE) | Fortune Rise Acquisition Corp Unit (FRLAU) | Fortune Rise Acquisition Corp (FRLA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
0.23 | 5.15 | 0.08 | -0.05 | -0.05 |
|
ROE (%)
|
2.66 | 5.21 | 0.08 | -0.05 | -0.05 |
|
ROA (%)
|
2.46 | 4.83 | 0.08 | -0.05 | -0.05 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
93.05 | -- | 3.92 | -- | -3.25 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Trajectory Alpha Acquisition Corp (TCOA) | OCAcquisition Corp. Class A (OCAX) | Clover Leaf Capital Corp (CLOE) | Fortune Rise Acquisition Corp Unit (FRLAU) | Fortune Rise Acquisition Corp (FRLA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-59.33 | -- | -- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
806.73 | 61.22 | 107.22 | 63.98 | 63.98 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-- | 0.61 | 1.22 | 0.64 | -- |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| Trajectory Alpha Acquisition Corp (TCOA) | OCAcquisition Corp. Class A (OCAX) | Clover Leaf Capital Corp (CLOE) | Fortune Rise Acquisition Corp Unit (FRLAU) | Fortune Rise Acquisition Corp (FRLA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-- | 25.95 | 1,055.18 | -2,757.69 | -- |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
-- | 1.32 | 6.02 | 1.35 | -- |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
-231.80 | -24.01 | -51.14 | -113.74 | -0.48 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Trajectory Alpha Acquisition Corp (TCOA) | OCAcquisition Corp. Class A (OCAX) | Clover Leaf Capital Corp (CLOE) | Fortune Rise Acquisition Corp Unit (FRLAU) | Fortune Rise Acquisition Corp (FRLA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | 0.02 | 0.26 | 0.01 | 0.01 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.01 | 0.02 | 0.26 | 0.01 | 0.01 |
|
करंट रेशियो
|
0.01 | 0.00 | 0.12 | 0.14 | 0.14 |
|
क्विक रेशियो
|
0.01 | -- | -- | -- | -- |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
2.38 | -1.03 | -1.68 | -0.79 | -0.79 |
Operating Efficiency रेशियो
| Trajectory Alpha Acquisition Corp (TCOA) | OCAcquisition Corp. Class A (OCAX) | Clover Leaf Capital Corp (CLOE) | Fortune Rise Acquisition Corp Unit (FRLAU) | Fortune Rise Acquisition Corp (FRLA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
रिसिवबल डेज़
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
12.25 | -- | -- | -- | -- |
|
पेएबल डेज़
|
128.25 | 21.67 | 528.45 | 31.26 | 31.26 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- | -- | -- | -- |