मार्केेट कैप
$294 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$42 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
1.6
डिव. यील्ड
0 %
Soluna Holdings (SLNH) शेयर प्राइस
तुलनाउच्चतम: लो: रिटर्न:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
स्टॉक रेंज
आज का रेंज
52 सप्ताह रेंज
लिक्विडिटी
फ़ंडामेंटल्स
-
नेट प्रॉफ़िट (TTM)
$0 मिलियन
-
रेिटर्न ऑन इक्विटी
-0.7 %
-
ROCE
-- %
-
इंडस्ट्री P/E
25.44
-
EV/EBITDA
-0.6
-
डेट टू इक्विटी
0
-
Book Value
$0.7
-
EPS
$-1.8
-
फ़ेस वैल्यू
--
-
बक़ाया शेयर
244,590,575
10 साल का कुल जोड़
CFO
$0.87 मिलियन
ईबीआईटीडीए
$-11.78 मिलियन
नेट प्रॉफ़िट
$-140.27 मिलियन
परफ़ॉर्मेंस
|
कंपनी
|
इयर-टू-डेट
|
1 महीना
|
3 महीने
|
1 साल
|
3 साल
|
5 साल
|
10 साल
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Soluna Holdings (SLNH)
| 2.6 | -1.6 | -22.1 | 140.0 | -40.9 | -65.8 | -26.5 |
|
BSE Sensex
| -9.6 | -2.7 | 2.9 | -5.0 | 5.4 | 5.7 | 10.4 |
|
एस एंड पी स्मॉल-कैप 600#
| -5.8 | -5.3 | -13.7 | -6.3 | 5.3 | 3.0 | 5.5 |
|
कंपनी
|
2025
|
2024
|
2023
|
|---|---|---|---|
|
Soluna Holdings (SLNH)
| -44.3 | -47.2 | -38.7 |
|
S&P Small-Cap 600
| 4.0 | 7.0 | 13.9 |
|
BSE Sensex
| 9.1 | 8.1 | 18.7 |
ज़रूरी जाँच
विवरण देखेंक्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?
क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?
कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?
फ़ाइनैंशियल्स
विवरण देखेंकुछ अहम रेशियो
विवरण देखें
5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --
पी/ई रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
पी/बी रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
अर्निंग्स यील्ड (%)
--
Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value
PEG Ratio
--
Price = Price / Earnings to growth ratio
समकक्ष
विवरण देखेंकंपनी |
मूल्य ($) | मार्केट कैप ($ मिलियन) | रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) | नेट प्रॉफ़िट (TTM) | OPM (%) | रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) | P/E | P/B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Soluna Holdings (SLNH)
|
1.2 | 293.5 | 42.1 | -76.7 | -182.6 | -69.1 | -- | 1.6 |
| 623.6 | 13,922.7 | 9,567.8 | 535.8 | 8.9 | 12.8 | 25.4 | 3.1 | |
| 11.1 | 8,490.2 | 10,555.8 | 66.8 | -2.5 | 3.5 | 184.3 | 2.7 | |
| 112.5 | 12,863.2 | 1,011.1 | 235.2 | 16.6 | -- | 49.7 | 13.8 | |
| 16.6 | 6,175.1 | 12.4 | -248.7 | -2,197.6 | -25.7 | -- | 5.7 | |
| 51.9 | 15,062.9 | 2,095.6 | 151.4 | 13.4 | 5.8 | 103.8 | 6.2 | |
| 20.6 | 3,280.0 | 687.2 | -81.1 | -8.5 | -8.4 | -- | 3.4 | |
| 36.8 | 4,641.8 | 7,723.0 | 424.0 | 8.8 | 26.6 | 11.1 | 2.9 | |
| 47.6 | 5,081.8 | 6,292.6 | 157.4 | 5.3 | 3.5 | 31.9 | 1.9 | |
| 171.7 | 5,938.2 | 704.0 | 206.5 | 27.7 | 36.8 | 29.7 | 10.7 |
शेयरहोल्डिंग पैटर्न
विवरण देखेंAbout Soluna Holdings (SLNH)
Soluna Holdings, Inc., together with its subsidiaries, engages in the mining of cryptocurrency through data centres. It operates through three segments, Cryptocurrency Mining, Data Center Hosting, and High-Performance Computing Services. The company also operates in the blockchain business, as well... as provides colocation and hosting services to large-scale bitcoin mining operators. In addition, the company develops and builds modular data centrers that use for cryptocurrency mining. Further, it provides data center hosting services, including electrical power and network connectivity to cryptocurrency mining customers. Soluna Holdings, Inc. was formerly known as Mechanical Technology Inc and as changed to Soluna Holdings, Inc. in November 2021. The company was founded in 1961 and is headquartered in Albany, New York. और पढ़ें
-
Executive Chairman
Mr. Michael M. Toporek
-
Executive Chairman
Mr. Michael M. Toporek III
-
हेडक्वार्टर्स
Albany, NY
-
वेबसाइट
Soluna Holdings (SLNH) के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल
Soluna Holdings Inc (SLNH) का वर्तमान शेयर मूल्य आज क्या है?
Soluna Holdings Inc (SLNH) का शेयर प्राइस 04-सितंबर-2026 16:28 EDT तक $1.20 (NASDAQ) है. Soluna Holdings Inc (SLNH) ने पिछले 3 साल में -40.9% का रिटर्न दिया है.
Soluna Holdings Inc (SLNH) का मौजूदा PB और PE रेशियो क्या है?
क्योंकि, Soluna Holdings Inc (SLNH) की TTM अर्निंग नेगेटिव है, इसलिए P/E रेशियो मौजूद नहीं है.
Soluna Holdings Inc (SLNH) का P/B रेशियो 04-सितंबर-2026 तक 1.63 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 5.74 के औसत से 72% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो
| वर्ष | पी/ई रेशियो | पी/बी रेशियो |
|---|---|---|
2025 |
-0.64 |
0.62 |
2024 |
-0.35 |
-1.78 |
2023 |
-0.19 |
0.21 |
2022 |
0.00 |
0.00 |
2021 |
-1.07 |
0.06 |
Soluna Holdings Inc (SLNH) का 52 सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर क्या है?
Soluna Holdings Inc (SLNH) का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 07-सितंबर-2026 तक ₹5.14 और ₹0.43 है।
Soluna Holdings Inc (SLNH) का मार्केट कैप क्या है?
Soluna Holdings Inc (SLNH) का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 04-सितंबर-2026 तक $ 294 मिलियन है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.
क्या मुझे Soluna Holdings Inc (SLNH) में निवेश करना चाहिए?
Soluna Holdings Inc (SLNH) में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.