मार्केेट कैप
$30 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$7 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
13.2
डिव. यील्ड
0 %
Envirotech Vehicles Inc (EVTV) शेयर प्राइस
तुलनाउच्चतम: लो: रिटर्न:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
स्टॉक रेंज
आज का रेंज
52 सप्ताह रेंज
लिक्विडिटी
फ़ंडामेंटल्स
-
नेट प्रॉफ़िट (TTM)
$0 मिलियन
-
रेिटर्न ऑन इक्विटी
-58.5 %
-
ROCE
-- %
-
इंडस्ट्री P/E
19.66
-
EV/EBITDA
-6.2
-
डेट टू इक्विटी
0
-
Book Value
$--
-
EPS
$-2.9
-
फ़ेस वैल्यू
--
-
बक़ाया शेयर
15,391,070
7 साल का कुल जोड़
CFO
$-40.95 मिलियन
ईबीआईटीडीए
$-16.09 मिलियन
नेट प्रॉफ़िट
$-133.64 मिलियन
परफ़ॉर्मेंस
|
कंपनी
|
इयर-टू-डेट
|
1 महीना
|
3 महीने
|
1 साल
|
3 साल
|
5 साल
|
10 साल
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Envirotech Vehicles Inc (EVTV)
| 402.6 | 24.5 | 2.0 | 0.3 | -59.5 | -11.4 | -- |
|
BSE Sensex*
| -9.5 | -2.5 | 3.1 | -4.9 | 5.4 | 5.7 | 10.4 |
|
एस एंड पी स्मॉल-कैप 600#
| -5.8 | -5.3 | -13.7 | -6.3 | 5.3 | 3.0 | 5.5 |
|
कंपनी
|
2025
|
2024
|
2023
|
|---|---|---|---|
|
Envirotech Vehicles Inc (EVTV)
| -97.0 | -10.9 | -36.2 |
|
S&P Small-Cap 600
| 4.0 | 7.0 | 13.9 |
|
BSE Sensex
| 9.1 | 8.1 | 18.7 |
ज़रूरी जाँच
विवरण देखेंक्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?
क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?
कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?
फ़ाइनैंशियल्स
विवरण देखेंकुछ अहम रेशियो
विवरण देखें
5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --
पी/ई रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
पी/बी रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
अर्निंग्स यील्ड (%)
--
Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value
PEG Ratio
--
Price = Price / Earnings to growth ratio
समकक्ष
विवरण देखेंकंपनी |
मूल्य ($) | मार्केट कैप ($ मिलियन) | रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) | नेट प्रॉफ़िट (TTM) | OPM (%) | रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) | P/E | P/B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Envirotech Vehicles Inc (EVTV)
|
1.8 | 29.9 | 6.6 | -30.6 | -154.6 | -- | -- | 13.2 |
| 125.1 | 9,181.8 | 11,079.0 | 643.0 | 7.4 | 25.4 | 14.8 | 3.6 | |
| 31.5 | 3,412.3 | 7,662.0 | -76.0 | 1.7 | -6.7 | -- | 1.7 | |
| 129.7 | 3,838.5 | 2,155.0 | 219.3 | 9.3 | 14.7 | 17.9 | 2.5 | |
| 27.3 | 4,971.9 | 3,754.0 | 357.0 | 10.8 | -- | 14.6 | 0.0 | |
| 22.8 | 4,776.2 | 2,626.4 | 407.1 | 18.7 | 16.2 | 12.2 | 1.9 | |
| 101.1 | 2,563.4 | 4,186.2 | 255.5 | 6.8 | 18.1 | 12.2 | 1.8 | |
| 131.1 | 8,557.5 | 23,700.3 | 556.0 | 3.6 | 9.3 | 11.7 | 1.2 | |
| 186.6 | 10,499.3 | 3,372.4 | 144.5 | 6.6 | 12.3 | 70.9 | 8.4 | |
| 102.3 | 2,723.5 | 3,779.0 | 151.0 | 5.3 | 8.9 | 19.7 | 1.7 |
शेयरहोल्डिंग पैटर्न
विवरण देखेंAbout Envirotech Vehicles Inc (EVTV)
Azio AI, Inc. manufactures and provides zero-emission electric vehicles in the United States. It offers class 2 through logistics vans; class 4 through urban trucks, school buses, electric forklifts, street sweepers, neighborhood electric vehicles, and right-hand drive vans and urban trucks. The... company also provides vehicle maintenance and safety inspection services. The company serves commercial and last-mile fleets, school districts, public and private transportation service companies, and colleges and universities. Azio AI, Inc. was formerly known as Envirotech Vehicles, Inc. and changed its name to Azio AI, Inc. in July 2026. The company is headquartered in Houston, Texas. और पढ़ें
-
Chairman of the Board, President & CEO
Mr. Phillip W. Oldridge
-
Chairman of the Board, President & CEO
Mr. Phillip W. Oldridge
-
हेडक्वार्टर्स
Houston, TX
-
वेबसाइट
Envirotech Vehicles Inc (EVTV) के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल
Envirotech Vehicles Inc (EVTV) का वर्तमान शेयर मूल्य आज क्या है?
Envirotech Vehicles Inc (EVTV) का शेयर प्राइस 20-जुलाई-2026 09:30 EDT तक $1.81 (NASDAQ) है. Envirotech Vehicles Inc (EVTV) ने पिछले 3 साल में -59.46% का रिटर्न दिया है.
Envirotech Vehicles Inc (EVTV) का मौजूदा PB और PE रेशियो क्या है?
क्योंकि, Envirotech Vehicles Inc (EVTV) की TTM अर्निंग नेगेटिव है, इसलिए P/E रेशियो मौजूद नहीं है.
Envirotech Vehicles Inc (EVTV) का P/B रेशियो 20-जुलाई-2026 तक 13.19 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 1.83 के औसत से 621% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो
| वर्ष | पी/ई रेशियो | पी/बी रेशियो |
|---|---|---|
2025 |
-0.07 |
-0.31 |
2024 |
-2.22 |
0.94 |
2023 |
-1.63 |
1.00 |
2022 |
-0.73 |
1.00 |
2021 |
-8.77 |
0.91 |
Envirotech Vehicles Inc (EVTV) का 52 सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर क्या है?
Envirotech Vehicles Inc (EVTV) का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 04-सितंबर-2026 तक ₹5.07 और ₹0.33 है।
Envirotech Vehicles Inc (EVTV) का मार्केट कैप क्या है?
Envirotech Vehicles Inc (EVTV) का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 20-जुलाई-2026 तक $ 30 मिलियन है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.
क्या मुझे Envirotech Vehicles Inc (EVTV) में निवेश करना चाहिए?
Envirotech Vehicles Inc (EVTV) में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.