सुला विनेयर्ड समकक्ष से तुलना
NSE: SULA | BSE: 543711
₹136.48
16-अक्तूबर-2026 तकIST
मार्केेट कैप
₹1,153 करोड़
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
₹599 करोड़
पी/ई रेशियो
46.6
पी/बी रेशियो
2
डिव. यील्ड
1.5 %
| Sula Vineyards | Allied Blenders And Distillers | Tilaknagar Ind | Piccadily Agro | Globus Spirits | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप (₹ करोड़) |
1,153 | 20,907 | 13,662 | 5,810 | 2,579 |
रेवेन्यू (₹ करोड़) |
599 | 7,604 | 6,711 | 1,177 | 3,813 |
नेट प्रॉफ़िट (₹ करोड़) |
24.77 | 209.71 | -36.56 | 140.24 | 102.50 |
नेट मार्जिन (%) |
4.10 | 2.75 | -0.54 | 11.82 | 2.68 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
4.52 | 13.86 | 9.01 | 16.47 | 9.47 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
46.55 | 94.61 | -- | 41.34 | 25.65 |
प्राइस-टूू-बुक |
1.98 | 12.27 | 4.65 | 6.31 | 1.96 |
Income Statement (₹ करोड़)
| Sula Vineyards | Allied Blenders And Distillers | Tilaknagar Ind | Piccadily Agro | Globus Spirits | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
598.69 | 7,604.13 | 6,711.15 | 1,176.57 | 3,810.91 |
|
टोटल इनकम
|
604.42 | 7,627.67 | 6,737.51 | 1,186.75 | 3,823.17 |
|
टोटल एक्सपेंडिचर
|
496.95 | 7,058.41 | 6,217.45 | 937.38 | 3,530.88 |
|
एबिट
|
101.74 | 545.72 | 493.70 | 239.19 | 280.03 |
|
डिप्रीशिएशन
|
40.24 | 86.40 | 117.92 | 28.12 | 96.55 |
|
एबिट
|
61.50 | 459.32 | 375.78 | 211.07 | 183.48 |
|
इंट्रेस्ट
|
31.06 | 136.64 | 176.61 | 27.74 | 59.30 |
|
अदर इनकम
|
5.73 | 23.54 | 26.36 | 10.19 | 12.26 |
|
एक्सेप्शनल आइटम्स
|
-1.82 | -2.85 | -262.09 | 0.04 | 0.00 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
34.35 | 343.37 | -36.56 | 193.55 | 136.44 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
9.58 | 133.66 | 0.00 | 53.32 | 32.52 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स
|
24.77 | 209.71 | -36.56 | 140.24 | 103.91 |
लायबिलिटीज़ (₹ करोड़)
| Sula Vineyards | Allied Blenders And Distillers | Tilaknagar Ind | Piccadily Agro | Globus Spirits | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
587.40 | 1,662.67 | 2,981.71 | 901.03 | 1,096.38 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 11.28 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
124.34 | 287.53 | 2,300.95 | 184.21 | 331.81 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
383.78 | 2,180.44 | 877.42 | 553.95 | 826.62 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
1,193.66 | 4,325.03 | 6,160.07 | 1,650.29 | -- |
एसेट्स (₹ करोड़)
| Sula Vineyards | Allied Blenders And Distillers | Tilaknagar Ind | Piccadily Agro | Globus Spirits | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
484.53 | 900.07 | 3,858.88 | 723.28 | 1,269.73 |
|
करेंट एसेट्स
|
546.90 | 2,930.61 | 2,190.43 | 901.68 | 828.86 |
|
टोटल एसेट्स
|
1,193.66 | 4,325.03 | 6,160.07 | 1,650.29 | -- |
|
टोटल डेट*
|
294.07 | 1,145.78 | 2,294.92 | 530.62 | -- |
|
नेट करेंट असेट्स
|
163.12 | 750.17 | 1,313.02 | 347.73 | 2.24 |
|
कंटिंजेंट लायबिलिटीज़
|
1.64 | 235.26 | 206.09 | 0.28 | -- |
कैशफ्लो (₹ करोड़)
| Sula Vineyards | Allied Blenders And Distillers | Tilaknagar Ind | Piccadily Agro | Globus Spirits | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
100.75 | 361.96 | -444.59 | 118.08 | -- |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-33.33 | -331.08 | -3,570.21 | -163.25 | -- |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-67.45 | 9.94 | 4,217.26 | 50.45 | -- |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-0.03 | 40.82 | 202.46 | 5.29 | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Sula Vineyards | Allied Blenders And Distillers | Tilaknagar Ind | Piccadily Agro | Globus Spirits | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
7.57 | 18.53 | 4.31 | 18.01 | -- |
|
ROE (%)
|
4.52 | 13.86 | 9.01 | 16.47 | 9.75 |
|
ROA (%)
|
2.28 | 5.46 | -0.99 | 10.08 | 4.78 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
10.27 | 6.04 | 5.60 | 17.94 | 4.81 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
4.10 | 2.75 | -0.54 | 11.82 | 2.72 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
ग्रोथ रेशियो
| Sula Vineyards | Allied Blenders And Distillers | Tilaknagar Ind | Piccadily Agro | Globus Spirits | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-1.73 | -5.92 | 101.16 | 29.74 | 6.40 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-37.14 | 12.69 | 39.62 | 21.85 | 132.71 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-56.93 | -12.43 | -113.14 | 30.75 | 283.42 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-54.66 | -7.08 | -34.17 | 25.07 | 282.37 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-0.17 | 7.49 | 232.96 | 32.64 | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| Sula Vineyards | Allied Blenders And Distillers | Tilaknagar Ind | Piccadily Agro | Globus Spirits | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
44.20 | 93.66 | 58.29 | 41.33 | 22.89 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
1.98 | 12.27 | 4.65 | 6.31 | 1.96 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
1.46 | 0.72 | 0.18 | 0.17 | 0.80 |
|
ev/ebitda
|
14.13 | 40.11 | 31.59 | 25.88 | 10.80 |
|
Market Cap (₹ Cr)
|
1,178.06 | 11,318.39 | 10,284.68 | 5,103.58 | -- |
Solvency रेशियो
| Sula Vineyards | Allied Blenders And Distillers | Tilaknagar Ind | Piccadily Agro | Globus Spirits | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.10 | 0.16 | 0.68 | 0.16 | 0.20 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.34 | 0.49 | -- | 0.39 | -- |
|
करंट रेशियो
|
1.43 | 1.34 | 2.50 | 1.63 | 1.00 |
|
क्विक रेशियो
|
0.90 | 1.00 | 2.04 | 0.89 | 0.66 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
2.11 | 3.51 | 0.79 | 7.98 | 3.30 |
Operating Efficiency रेशियो
| Sula Vineyards | Allied Blenders And Distillers | Tilaknagar Ind | Piccadily Agro | Globus Spirits | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
39.62 | 23.69 | 18.95 | 20.64 | 8.39 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.55 | 1.98 | 1.82 | 0.85 | 1.75 |
|
रिसिवबल डेज़
|
144.36 | 85.54 | 58.51 | 61.05 | -- |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
127.64 | 31.85 | 19.72 | 114.69 | -- |
|
पेएबल डेज़
|
284.58 | 98.36 | 192.23 | 63.90 | -- |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-12.58 | 19.03 | -114.00 | 111.84 | -- |