Energy Vault Holdings Inc (NRGV)

$3.89

up-down-arrow $0.10 (2.51%)

04-सितंबर-2026 13:43 तकEDT

मार्केेट कैप

info icon

$686 मिलियन

रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)

info icon

$226 मिलियन

पी/ई रेशियो

info icon

--

पी/बी रेशियो

info icon

86.3

डिव. यील्ड

info icon

0 %

Energy Vault Holdings Inc (NRGV) शेयर प्राइस

तुलना

उच्‍चतम: लो: रिटर्न:

अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:

अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:

लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...

स्‍टॉक रेंज

आज का रेंज

कम: 3.70 उच्‍चतम: 4.00

52 सप्ताह रेंज

कम: 1.73 उच्‍चतम: 6.65

लिक्विडिटीliquidity High

कम थोड़ा़ उच्‍चतम

फ़ंडामेंटल्‍स

  • नेट प्रॉफ़िट (TTM)नेट प्रॉफ़िट (TTM) information

    $0 मिलियन

  • रेिटर्न ऑन इक्विटीरेिटर्न ऑन इक्विटी information

    -1.8 %

  • ROCEROCE information

    -- %

  • इंडस्ट्री P/Eइंडस्ट्री P/E information

    39.93

  • EV/EBITDAEV/EBITDA information

    -2.3

  • डेट टू इक्विटीडेट टू इक्विटी information

    0

  • Book ValueBook Value information

    $0

  • EPSEPS information

    $-0.6

  • फ़ेस वैल्यूफ़ेस वैल्यू information

    --

  • बक़ाया शेयरबक़ाया शेयर information

    181,839,570

5 साल का कुल जोड़

CFO

$-169.60 मिलियन

ईबीआईटीडीए

$-202.95 मिलियन

नेट प्रॉफ़िट

$-242.39 मिलियन

परफ़ॉर्मेंस

कंपनी
इयर-टू-डेट
1 महीना
3 महीने
1 साल
3 साल
5 साल
10 साल
Energy Vault Holdings Inc (NRGV)
-15.7 27.4 -33.7 80.7 6.2 -- --
BSE Sensex
-9.6 -2.7 2.9 -5.0 5.4 5.7 10.4
एस एंड पी स्मॉल-कैप 600#
-5.8 -5.3 -13.7 -6.3 5.3 3.0 5.5
04-सितंबर-2026 तक  |  #26-अक्तूबर-2023 तक
कंपनी
2025
2024
2023
Energy Vault Holdings Inc (NRGV)
102.2 -2.1 -25.3
S&P Small-Cap 600
4.0 7.0 13.9
BSE Sensex
9.1 8.1 18.7

ज़रूरी जाँच

विवरण देखें

क्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?

क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?

कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?

फ़ाइनैंशियल्स

विवरण देखें
लोडिंग...

*सभी वैल्यू ($ मिलियन) में हैं

लोडिंग...

*सभी वैल्यू ($ मिलियन) में हैं

लोडिंग...

*सभी वैल्यू ($ मिलियन) में हैं

कुछ अहम रेशियो

विवरण देखें
लोडिंग...

लोडिंग...

लोडिंग...

5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --

लोडिंग...

पी/ई रेशियो

--

--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम

लोडिंग...

पी/बी रेशियो

--

--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम

लोडिंग...

अर्निंग्स यील्ड (%)

--

Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value

PEG Ratio

--

Price = Price / Earnings to growth ratio

लोडिंग...

लोडिंग...

लोडिंग...

समकक्ष

विवरण देखें
कंपनी
मूल्‍य ($) मार्केट कैप ($ मिलियन) रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) नेट प्रॉफ़िट (TTM) OPM (%) रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) P/E P/B
Energy Vault Holdings Inc (NRGV)
3.9 685.5 225.9 -109.7 -39.3 -295.2 -- 86.3
279.5 10,926.6 2,037.8 219.4 11.9 15.6 50.2 7.9
104.7 9,019.6 596.0 -57.0 -6.6 -4.7 -- 5.8
91.4 7,274.1 27,632.7 334.4 2.6 6.7 22.1 1.5
417.0 10,297.0 2,614.3 -8.1 4.1 -0.3 -- 4.1
164.0 10,828.5 6,057.7 324.0 11.9 4.7 33.1 1.5
186.5 8,656.5 474.0 145.3 15.4 18.8 60.2 11.3
316.1 13,037.8 7,283.6 475.7 6.4 13.5 27.1 4.4
315.7 13,010.1 7,283.6 475.7 6.4 13.5 26.5 4.3
349.1 17,127.7 25,012.8 710.2 5.4 13.8 23.4 3.1

शेयरहोल्डिंग पैटर्न

विवरण देखें
लोडिंग...
These are advertorial stories which keeps Value Research free for all. Click here to mark your interest for an ad-free experience in a paid plan

About Energy Vault Holdings Inc (NRGV)

Energy Vault Holdings, Inc. develops and deploys utility-scale energy storage solutions in the United States, Switzerland, United Kingdom, North America, Australia, and internationally. The company offers B-Vault, an electrochemical battery energy storage solution for short-duration energy storage...  needs; G-Vault, a gravity energy storage solution for long-duration energy storage needs; and H-Vault, a hydrogen or hybrid energy storage solution. It also provides software solutions, such as Vault-OS Energy Management System which provides real-time monitoring, operational control, and optimized dispatch across an array of generation and short to ultra-long duration energy storage assets; Vault-Bidder, which utilizes artificial intelligence to leverage diverse, live data from directly monitored assets and external drivers to provide dispatch and revenue optimization; and Vault-Manager, which converts diverse, real-time data into clear asset performance visibility and insights, facilitating improved decision-making regarding maintenance, augmentation, and expansion. Energy Vault Holdings, Inc. was founded in 2020 and is headquartered in Westlake Village, California. 

  • Co-Founder, Chairman & CEO

    Mr. Robert Allen Piconi

  • Chairman & CEO

    Mr. Robert Allen Piconi

  • हेडक्वार्टर्स

    Westlake Village, CA

  • वेबसाइट

    https://www.energyvault.com

Energy Vault Holdings Inc (NRGV) के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल

Energy Vault Holdings Inc (NRGV) का शेयर प्राइस 04-सितंबर-2026 13:43 EDT तक $3.89 (NYSE) है. Energy Vault Holdings Inc (NRGV) ने पिछले 3 साल में 6.24% का रिटर्न दिया है.

क्योंकि, Energy Vault Holdings Inc (NRGV) की TTM अर्निंग नेगेटिव है, इसलिए P/E रेशियो मौजूद नहीं है.
Energy Vault Holdings Inc (NRGV) का P/B रेशियो 04-सितंबर-2026 तक 86.33 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 4.61 के औसत से 1773% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.


हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो


वर्ष पी/ई रेशियो पी/बी रेशियो
2025
-7.47
11.48
2024
-2.44
2.62
2023
-3.44
1.51
2022
-5.54
1.51
2021
--
--

Energy Vault Holdings Inc (NRGV) का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 05-सितंबर-2026 तक ₹6.65 और ₹1.73 है।

Energy Vault Holdings Inc (NRGV) का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 04-सितंबर-2026 तक $ 686 मिलियन है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.

Energy Vault Holdings Inc (NRGV) में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.

गाइडेंस के लिए, हमारे एक्सपर्ट्स द्वारा तैयार किए गए पोर्टफ़ोलियो और वैल्यू रिसर्च स्टॉक एडवाइज़र के साथ स्टॉक रेकमंडेशन को एक्सप्लोर करें.
क्या खुद एक्सप्लोर करना चाहते हैं? ये देखने के लिए यहां क्लिक करें कि ये स्टॉक क्वालिटी, ग्रोथ, वैल्यूएशन और मोमेंटम पर कैसा स्कोर करता है.

लोडिंग...
लोडिंग...