लिओनहेयर ईई कॉर्प (लियोन) समकक्ष से तुलना
$11.10
03-सितंबर-2026 16:03 तकEDT
मार्केेट कैप
$3,392 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$2,883 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
1.4
डिव. यील्ड
0 %
| Lionheart III Corp (LION) | Core Scientific Inc (CORZ) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | Velocitycquisition Corp. Class A (VELO) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
3,392 | 5,305 | 778 | 449 | 382 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
2,883 | 440 | -- | 330 | 58 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
-118.30 | -1,435.01 | -134.20 | 100.20 | -50.70 |
नेट मार्जिन (%) |
-4.10 | -325.91 | -- | 30.33 | -88.09 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-- | -- | -40.17 | 30.44 | -54.90 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
-- | -- | -- | 4.68 | -- |
प्राइस-टूू-बुक |
1.35 | -- | -- | 1.31 | 2.83 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Lionheart III Corp (LION) | Core Scientific Inc (CORZ) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | Velocitycquisition Corp. Class A (VELO) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
2,631.80 | 319.02 | -- | 335.44 | 45.97 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
1,584.40 | 281.12 | -- | 46.04 | 53.38 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
1,047.40 | 37.90 | -- | 289.40 | -7.40 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
899.40 | 262.45 | 0.17 | 146.67 | 47.52 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
148.00 | -224.55 | -0.17 | 142.73 | -54.92 |
|
अदर इनकम
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
-159.30 | -288.03 | 0.38 | 142.73 | -71.25 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
16.20 | 0.58 | -- | 35.94 | 0.12 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
-198.30 | -288.62 | 0.38 | 106.84 | -71.36 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Lionheart III Corp (LION) | Core Scientific Inc (CORZ) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | Velocitycquisition Corp. Class A (VELO) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
-1,276.40 | -962.74 | 399.79 | 317.57 | 38.16 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
3,507.00 | 2,528.98 | 15.99 | 160.23 | 33.39 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
2,868.70 | 781.40 | 0.13 | 594.94 | 33.80 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
5,244.20 | 2,347.64 | 415.91 | 1,072.73 | 105.35 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Lionheart III Corp (LION) | Core Scientific Inc (CORZ) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | Velocitycquisition Corp. Class A (VELO) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
3,924.70 | 1,452.11 | 414.85 | 349.32 | 26.39 |
|
करेंट एसेट्स
|
1,319.50 | 895.54 | 1.06 | 723.41 | 78.96 |
|
टोटल एसेट्स
|
5,244.20 | 2,347.64 | 415.91 | 1,072.73 | 105.35 |
|
टोटल डेट*
|
3,975.30 | 1,060.33 | -- | 152.49 | 40.23 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
-1,558.20 | 114.14 | 0.93 | -- | 46.32 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Lionheart III Corp (LION) | Core Scientific Inc (CORZ) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | Velocitycquisition Corp. Class A (VELO) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
24.80 | 278.25 | -0.63 | 71.03 | -27.33 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-12.20 | -740.75 | -414.00 | 0.62 | -2.72 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
114.30 | -63.10 | 415.37 | -1.08 | 67.83 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Lionheart III Corp (LION) | Core Scientific Inc (CORZ) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | Velocitycquisition Corp. Class A (VELO) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
-7.47 | -120.97 | -- | 24.90 | -106.54 |
|
ROE (%)
|
17.08 | 32.38 | -- | 38.62 | -183.40 |
|
ROA (%)
|
-3.83 | -14.63 | -- | 9.34 | -73.37 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
-7.53 | -90.47 | -- | 31.85 | -155.23 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Lionheart III Corp (LION) | Core Scientific Inc (CORZ) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | Velocitycquisition Corp. Class A (VELO) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-0.18 | -0.38 | -- | 0.13 | 0.12 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-54.32 | 78.05 | -- | 41.10 | -2.32 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-0.54 | 0.80 | -- | 0.40 | -14.54 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| Lionheart III Corp (LION) | Core Scientific Inc (CORZ) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | Velocitycquisition Corp. Class A (VELO) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-13.35 | -19.80 | -- | 5.90 | -4.10 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
-2.07 | -5.94 | -- | 1.99 | 7.67 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
5.65 | -31.10 | -- | 2.71 | -4.37 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Lionheart III Corp (LION) | Core Scientific Inc (CORZ) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | Velocitycquisition Corp. Class A (VELO) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
-3.11 | -1.10 | -- | 0.48 | 1.05 |
|
Short term debt to equity ratio
|
-1.08 | -0.03 | -- | 0.00 | 0.22 |
|
करंट रेशियो
|
0.46 | 1.15 | 8.13 | 1.22 | 2.34 |
|
क्विक रेशियो
|
-- | -- | -- | -- | 1.53 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
0.39 | -87.90 | -- | 14.20 | 0.00 |
Operating Efficiency रेशियो
| Lionheart III Corp (LION) | Core Scientific Inc (CORZ) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | Velocitycquisition Corp. Class A (VELO) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
29.34 | 105.69 | -- | 61.95 | 18.06 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.51 | 0.16 | -- | 0.29 | 0.47 |
|
रिसिवबल डेज़
|
125.70 | 193.60 | -- | 281.90 | 49.75 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-5.88 | -5.77 | -- | -1,881.69 | 263.57 |
|
पेएबल डेज़
|
58.42 | 94.44 | -- | 1,383.94 | 98.67 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
68.68 | -84.42 | -- | -1,771.50 | 214.66 |