हार्टलैंड मीडिया एक्विसिशन कॉर्प (ह) समकक्ष से तुलना
$10.55
25-जुलाई-2023 16:00 तकEDT
मार्केेट कैप
$254 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$0 मिलियन
पी/ई रेशियो
95.8
पी/बी रेशियो
0
डिव. यील्ड
0 %
| Heartland Media Acquisition Corp (HMA) | Post Holdings Partnering Corporation Series A (PSPC) | Jackson Acquisition Co (RJAC) | Banner Acquisition Corp (BNNR) | Golden Falconcquisition Corp. Class A (GFX) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
254 | 452 | 289 | 202 | 131 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
-- | -- | -- | -- | -- |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
6.26 | 18.15 | 7.28 | 1.00 | 1.21 |
नेट मार्जिन (%) |
226.78 | 133.22 | 133.05 | 43.94 | 20.45 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
3.27 | 5.37 | 3.32 | 0.65 | -3.67 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
95.82 | 93.00 | 41.56 | -- | -- |
प्राइस-टूू-बुक |
-- | 1.30 | 1.28 | -- | 1.29 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Heartland Media Acquisition Corp (HMA) | Post Holdings Partnering Corporation Series A (PSPC) | Jackson Acquisition Co (RJAC) | Banner Acquisition Corp (BNNR) | Golden Falconcquisition Corp. Class A (GFX) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
0.00 | 0.00 | 25.11 | 0.00 | 0.00 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
-- | -- | -25.11 | -- | -- |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
1.23 | 1.71 | 1.36 | 1.89 | 3.69 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-1.23 | -1.71 | -1.56 | -1.89 | -14.19 |
|
अदर इनकम
|
2.76 | 13.63 | 5.47 | 2.27 | 5.92 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
7.15 | 11.92 | 8.38 | 1.83 | 2.23 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
0.55 | -6.23 | 1.11 | 0.49 | 1.02 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
6.26 | 18.15 | 7.28 | 1.00 | 1.21 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
4.01 | 17.92 | 3.65 | 0.35 | 1.16 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Heartland Media Acquisition Corp (HMA) | Post Holdings Partnering Corporation Series A (PSPC) | Jackson Acquisition Co (RJAC) | Banner Acquisition Corp (BNNR) | Golden Falconcquisition Corp. Class A (GFX) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
192.32 | 340.29 | 221.68 | 154.70 | 26.94 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
7.68 | 1.78 | 8.19 | 5.62 | 12.70 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
0.72 | 11.66 | 1.58 | 0.93 | 3.52 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
200.72 | 350.54 | 229.64 | 161.24 | 42.68 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Heartland Media Acquisition Corp (HMA) | Post Holdings Partnering Corporation Series A (PSPC) | Jackson Acquisition Co (RJAC) | Banner Acquisition Corp (BNNR) | Golden Falconcquisition Corp. Class A (GFX) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
200.15 | 353.00 | 231.02 | 160.57 | 42.94 |
|
करेंट एसेट्स
|
0.57 | 0.72 | 0.42 | 0.68 | 0.22 |
|
टोटल एसेट्स
|
200.72 | 350.54 | 229.64 | 161.24 | 42.68 |
|
टोटल डेट*
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.71 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
-1.06 | -10.94 | -1.16 | 0.00 | -3.30 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Heartland Media Acquisition Corp (HMA) | Post Holdings Partnering Corporation Series A (PSPC) | Jackson Acquisition Co (RJAC) | Banner Acquisition Corp (BNNR) | Golden Falconcquisition Corp. Class A (GFX) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-1.98 | -1.49 | -1.74 | -1.43 | -1.45 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-197.28 | -- | -- | 0.29 | 307.37 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
199.47 | -0.09 | 22.83 | 0.00 | -305.91 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
0.21 | -1.57 | -- | -1.14 | 0.01 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Heartland Media Acquisition Corp (HMA) | Post Holdings Partnering Corporation Series A (PSPC) | Jackson Acquisition Co (RJAC) | Banner Acquisition Corp (BNNR) | Golden Falconcquisition Corp. Class A (GFX) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
11.10 | 3.58 | 5.64 | -0.09 | 7.95 |
|
ROE (%)
|
3.27 | 5.37 | 3.32 | 0.65 | -3.67 |
|
ROA (%)
|
3.12 | 5.09 | 3.16 | 1.21 | 0.62 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
226.78 | 133.22 | 133.05 | 43.94 | 20.45 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Heartland Media Acquisition Corp (HMA) | Post Holdings Partnering Corporation Series A (PSPC) | Jackson Acquisition Co (RJAC) | Banner Acquisition Corp (BNNR) | Golden Falconcquisition Corp. Class A (GFX) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-69.75 | -126.98 | -129.99 | 51.60 | 24.63 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-52.74 | 29.98 | -58.93 | 136.63 | -93.52 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-- | 33.46 | -- | -- | -93.52 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | 3.23 | -- | -- | -91.73 |
वैल्यूएशन रेशियो
| Heartland Media Acquisition Corp (HMA) | Post Holdings Partnering Corporation Series A (PSPC) | Jackson Acquisition Co (RJAC) | Banner Acquisition Corp (BNNR) | Golden Falconcquisition Corp. Class A (GFX) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-- | 8.35 | -- | -276.97 | 6.52 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
-- | 0.29 | -- | 0.26 | 3.00 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
0.02 | -6.15 | 0.03 | -9.48 | -3.03 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Heartland Media Acquisition Corp (HMA) | Post Holdings Partnering Corporation Series A (PSPC) | Jackson Acquisition Co (RJAC) | Banner Acquisition Corp (BNNR) | Golden Falconcquisition Corp. Class A (GFX) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.03 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
करंट रेशियो
|
0.80 | 0.06 | 0.27 | 0.73 | 0.06 |
|
क्विक रेशियो
|
0.80 | 0.06 | 0.27 | 0.73 | 0.06 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
3.95 | 1.87 | 3.75 | 1.81 | 1.09 |
Operating Efficiency रेशियो
| Heartland Media Acquisition Corp (HMA) | Post Holdings Partnering Corporation Series A (PSPC) | Jackson Acquisition Co (RJAC) | Banner Acquisition Corp (BNNR) | Golden Falconcquisition Corp. Class A (GFX) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
रिसिवबल डेज़
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
पेएबल डेज़
|
-- | -- | 10.97 | -- | -- |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- | -- | -- | -- |