प्रूफ एक्विसिशन आई कॉर्प (पकी) कुछ अहम रेशियो
$16.00
01-दिसंबर-2023 17:22 तकEDT
मार्केेट कैप
$209 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$4 मिलियन
पी/ई रेशियो
111.5
पी/बी रेशियो
3.2
डिव. यील्ड
0 %
कुछ अहम रेशियो और हाइलाइट
| ग्रोथ स्कोर (%) | तिमाही | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | QoQ | YoY | 1-साल | 3-साल | 5-साल |
| Revenue | -- | -- | 259.35 | -- | -- |
| EBIT | -- | -- | 165.78 | -- | -- |
| Net Profit | -223.85 | -1,402.59 | 443.54 | -- | -- |
| EPS | -- | -- | -- | -- | -- |
| Book Value | -- | -- | -- | -- | -- |
| कुछ अहम रेशियो (%) | औसत | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | 3-साल | 5-साल | TTM | दिसंबर-22 | दिसंबर-21 |
| EBIT मार्जिन
| -- | -- | 34.78 | -42.77 | -- |
| नेट मार्जिन
| -- | -- | 40.86 | -- | -- |
| इक्विटी पर रिटर्न
| -- | -- | 2.21 | 0.55 | -- |
| कैपिटल पर रिटर्न
| -- | -- | -- | 0.55 | -- |
| एसेट पर रिटर्न
| -- | -- | 2.17 | 0.54 | -- |
| डेट टू इक्विटी (x)
| -- | -- | 0.00 | -- | -- |
Profitability
ROCE
--
--
अर्निंग बिफ़ोर इंटरेस्ट एंड टैक्स / (एवरेज नेट वर्थ + एवरेज टोटल डेट) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Proof Acquisition I Corp (PACI)
|
--
|
0.55
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROE
2.21
पियर्स से 21.84 कम
टैक्स के बाद मुुनाफ़ा/ एवरेज नेट वर्थ * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Proof Acquisition I Corp (PACI)
|
2.21
|
0.55
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
24.06
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROA
2.17
पियर्स से 4.74 ज़्यादा
टैक्स के बाद मुनाफ़ा /औसत नेट वर्थ *100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Proof Acquisition I Corp (PACI)
|
2.17
|
0.54
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
-2.58
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Margin
34.78
--
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) / नेट सेल्स * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Proof Acquisition I Corp (PACI)
|
34.78
|
-42.77
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Margin
40.86
--
नेट प्रॉफ़िट/ टोटल इनकम (नेट सेल्स + दूसरी इनकम) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Proof Acquisition I Corp (PACI)
|
40.86
|
38.19
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Revenue Growth
259.35
--
नेट सेल्स में सालाना ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Proof Acquisition I Corp (PACI)
|
259.35
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Growth
165.78
पियर्स से 108.00 ज़्यादा
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) में साल दर साल की ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Proof Acquisition I Corp (PACI)
|
165.78
|
-354.73
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
57.78
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Profit Growth
443.54
पियर्स से 472.22 ज़्यादा
टैक्स के बाद मुनाफ़े में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Proof Acquisition I Corp (PACI)
|
443.54
|
506.06
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
-28.68
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Solvency
Debt to Equity
--
--
टोटल डेट/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Proof Acquisition I Corp (PACI)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Short term debt to equity ratio
--
--
कम अवधि के ऋण/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Proof Acquisition I Corp (PACI)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Current Ratio
0.11
पियर्स से 0.03 कम
मौजूदा एसेट/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Proof Acquisition I Corp (PACI)
|
0.11
|
2.00
|
22.39
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
0.15
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Quick Ratio
0.11
पियर्स से 0.02 कम
(मौजूदा एसेट - इनवेंटरी)/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Proof Acquisition I Corp (PACI)
|
0.11
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
0.13
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Interest Coverage
2.12
पियर्स से 0.46 ज़्यादा
ब्याज और कर भुगतान से पहले आय/ ब्याज व्यय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Proof Acquisition I Corp (PACI)
|
2.12
|
-0.43
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
1.66
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Operating Efficiency
Debtors to sales
--
--
देनदार का बक़ाया/ शुद्ध बिक्री * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Proof Acquisition I Corp (PACI)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Asset Turnover
0.02
--
बिक्री/ कुल औसत एसेट
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Proof Acquisition I Corp (PACI)
|
0.02
|
0.01
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
वैल्यूएशन
Price / Earnings
111.54
--
पिछले 12 महीनों में प्रति शेयर आय से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Proof Acquisition I Corp (PACI)
|
111.54
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Price / Book Value
3.22
पियर्स से 0.17 कम
पिछले वित्त वर्ष में प्रति शेयर खाता मूल्य से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Proof Acquisition I Corp (PACI)
|
3.22
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
3.39
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Dividend Yield
--
--
वर्तमान शेयर मूल्य द्वारा विभाजित पिछले 12 महीनों का प्रति शेयर लाभांश
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Proof Acquisition I Corp (PACI)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EV/EBITDA
-53.63
--
उद्यम मूल्य (चालू बाज़ार पूंजीकरण + कुल ऋण - नगदी व समकक्ष)/ ब्याज, कर, अवमूल्यन और परिशोधन से पहले आय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Proof Acquisition I Corp (PACI)
|
-53.63
|
-0.58
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Market Cap
209
पियर्स से 200 ज़्यादा
आउटस्टैंंडिंग शेयर की नवीनतम कुल संख्या से गुणित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Proof Acquisition I Corp (PACI)
|
209
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
9
|
--
|
--
|
--
|
--
|