एम3 ब्रिगेड एक्विसिशन ईई कॉर्प (एमबीएससी) समकक्ष से तुलना
$9.37
20-सितंबर-2023 19:00 तकEDT
मार्केेट कैप
$389 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$0 मिलियन
पी/ई रेशियो
74.1
पी/बी रेशियो
1.3
डिव. यील्ड
0 %
| M3 Brigade Acquisition III Corp (MBSC) | RF Acquisition Corp (RFAC) | |
|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
389 | 8 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
-- | 2 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
4.00 | -1.02 |
नेट मार्जिन (%) |
59.07 | -66.25 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
1.37 | -5.74 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
74.14 | -- |
प्राइस-टूू-बुक |
1.31 | 0.76 |
Income Statement ($ मिलियन)
| M3 Brigade Acquisition III Corp (MBSC) | RF Acquisition Corp (RFAC) | |
|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
0.00 | 0.00 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
3.66 | 0.86 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
-2.79 | -0.86 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
3.09 | 1.06 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-3.09 | -0.86 |
|
अदर इनकम
|
6.77 | 1.45 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
6.33 | 0.59 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
2.33 | 0.30 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
4.00 | 0.28 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | -- |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
3.74 | 0.57 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| M3 Brigade Acquisition III Corp (MBSC) | RF Acquisition Corp (RFAC) | |
|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
293.56 | 116.99 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
16.20 | 0.92 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
3.86 | 1.09 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
307.47 | 118.09 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| M3 Brigade Acquisition III Corp (MBSC) | RF Acquisition Corp (RFAC) | |
|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
312.95 | 117.79 |
|
करेंट एसेट्स
|
0.68 | 0.30 |
|
टोटल एसेट्स
|
307.47 | 118.09 |
|
टोटल डेट*
|
0.00 | 0.48 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
-3.19 | -0.79 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| M3 Brigade Acquisition III Corp (MBSC) | RF Acquisition Corp (RFAC) | |
|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-1.68 | -1.60 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-- | -116.08 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-0.17 | 117.70 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | 0.02 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| M3 Brigade Acquisition III Corp (MBSC) | RF Acquisition Corp (RFAC) | |
|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
-0.30 | 0.48 |
|
ROE (%)
|
1.37 | 0.49 |
|
ROA (%)
|
1.28 | 0.48 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
59.07 | 19.68 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| M3 Brigade Acquisition III Corp (MBSC) | RF Acquisition Corp (RFAC) | |
|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-55.56 | 995.87 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-- | -- |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| M3 Brigade Acquisition III Corp (MBSC) | RF Acquisition Corp (RFAC) | |
|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-- | -- |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
-- | -- |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- |
|
ev/ebitda
|
0.16 | -0.43 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- |
Solvency रेशियो
| M3 Brigade Acquisition III Corp (MBSC) | RF Acquisition Corp (RFAC) | |
|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | 0.00 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.00 | 0.00 |
|
करंट रेशियो
|
0.17 | 0.28 |
|
क्विक रेशियो
|
0.17 | -- |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
2.55 | -1.46 |
Operating Efficiency रेशियो
| M3 Brigade Acquisition III Corp (MBSC) | RF Acquisition Corp (RFAC) | |
|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
-- | -- |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.00 | 0.00 |
|
रिसिवबल डेज़
|
-- | -- |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -- |
|
पेएबल डेज़
|
294.96 | 78.04 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- |