एम्ब्रेस चेंज एक्विसिशन कॉर्प (एंकगु) समकक्ष से तुलना
$12.80
$0.00 (0.00%)06-अप्रैल-2026 16:00 तकEDT
मार्केेट कैप
$-- मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$0 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
0
डिव. यील्ड
0 %
| Embrace Change Acquisition Corp (EMCGU) | Core Scientific Inc (CORZ) | Lionheart III Corp (LION) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
-- | 5,305 | 3,392 | 778 | 449 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
-- | 440 | 2,883 | -- | 330 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
0.06 | -1,435.01 | -118.30 | -134.20 | 100.20 |
नेट मार्जिन (%) |
-- | -325.91 | -4.10 | -- | 30.33 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-- | -- | -- | -40.17 | 30.44 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
-- | -- | -- | -- | 4.68 |
प्राइस-टूू-बुक |
-- | -- | 1.35 | -- | 1.31 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Embrace Change Acquisition Corp (EMCGU) | Core Scientific Inc (CORZ) | Lionheart III Corp (LION) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
0.00 | 510.67 | 3,195.50 | -- | 296.66 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
1.06 | 389.60 | 2,210.00 | -- | 140.31 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
-1.06 | 121.07 | 985.50 | -- | 156.35 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
0.55 | 140.27 | 860.90 | -- | 44.76 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-0.55 | -19.20 | 124.60 | -- | 111.59 |
|
अदर इनकम
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
1.44 | -1,314.15 | -112.40 | -- | 101.66 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
1.44 | 0.86 | 14.50 | -- | 25.34 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
1.44 | -1,315.01 | -128.50 | -- | 75.72 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Embrace Change Acquisition Corp (EMCGU) | Core Scientific Inc (CORZ) | Lionheart III Corp (LION) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
20.26 | -820.18 | -1,045.40 | -- | 235.66 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
2.97 | 2,284.43 | 2,829.40 | -- | 177.50 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
2.92 | 134.56 | 3,208.70 | -- | 71.10 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
26.15 | 1,598.82 | 5,115.20 | -- | 1,216.11 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Embrace Change Acquisition Corp (EMCGU) | Core Scientific Inc (CORZ) | Lionheart III Corp (LION) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
26.09 | 694.85 | 3,759.30 | -- | 142.80 |
|
करेंट एसेट्स
|
0.07 | 903.96 | 1,355.90 | -- | 355.03 |
|
टोटल एसेट्स
|
26.15 | 1,598.82 | 5,115.20 | -- | 1,216.11 |
|
टोटल डेट*
|
0.91 | 1,199.77 | 3,656.10 | -- | 152.34 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
-2.86 | 769.40 | -1,852.80 | -- | -- |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Embrace Change Acquisition Corp (EMCGU) | Core Scientific Inc (CORZ) | Lionheart III Corp (LION) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-0.53 | 42.90 | -106.80 | -- | 243.51 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
32.52 | -95.19 | -35.40 | -- | -179.21 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-31.93 | 819.57 | 84.50 | -- | -13.84 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Embrace Change Acquisition Corp (EMCGU) | Core Scientific Inc (CORZ) | Lionheart III Corp (LION) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
3.94 | -405.74 | -4.96 | -- | 21.44 |
|
ROE (%)
|
3.99 | 185.59 | 11.69 | -- | 37.44 |
|
ROA (%)
|
3.50 | -113.81 | -2.52 | -- | 6.65 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
-- | -257.50 | -4.02 | -- | 25.52 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Embrace Change Acquisition Corp (EMCGU) | Core Scientific Inc (CORZ) | Lionheart III Corp (LION) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-- | 0.02 | 0.07 | -- | 0.13 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-40.48 | -433.50 | -37.43 | -- | -75.57 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-0.15 | -5.98 | -0.37 | -- | -0.77 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| Embrace Change Acquisition Corp (EMCGU) | Core Scientific Inc (CORZ) | Lionheart III Corp (LION) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
51.63 | -2.64 | -17.07 | -- | 8.79 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
3.68 | -4.23 | -2.10 | -- | 2.82 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
-136.50 | -3.29 | 3.20 | -- | 4.35 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Embrace Change Acquisition Corp (EMCGU) | Core Scientific Inc (CORZ) | Lionheart III Corp (LION) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.04 | -1.46 | -3.50 | -- | 0.65 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.04 | -0.03 | -1.75 | -- | 0.00 |
|
करंट रेशियो
|
0.02 | 6.72 | 0.42 | -- | 4.99 |
|
क्विक रेशियो
|
-- | 0.21 | 0.39 | -- | 11.60 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
308.32 | -34.45 | 0.44 | -- | 9.47 |
Operating Efficiency रेशियो
| Embrace Change Acquisition Corp (EMCGU) | Core Scientific Inc (CORZ) | Lionheart III Corp (LION) | ChemoCentryx (CCXI) | Atlas Crest Investment Corp (ACIC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
-- | 0.20 | 32.52 | -- | 104.49 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.00 | 0.44 | 0.63 | -- | 0.26 |
|
रिसिवबल डेज़
|
-- | 2.93 | 115.46 | -- | 428.91 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -5.77 | -5.88 | -- | -1,881.69 |
|
पेएबल डेज़
|
374.42 | 81.57 | 40.90 | -- | 318.72 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -84.42 | 68.68 | -- | -1,771.50 |