मार्केेट कैप
$3 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$1 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
0.3
डिव. यील्ड
0 %
कुछ अहम रेशियो और हाइलाइट
| ग्रोथ स्कोर (%) | तिमाही | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | QoQ | YoY | 1-साल | 3-साल | 5-साल |
| Revenue | -97.72 | -35.76 | 882.24 | -- | -- |
| EBIT | 70.33 | 14.63 | -10.45 | -- | -- |
| Net Profit | 68.37 | 14.39 | -8.28 | -- | -- |
| EPS | 68.37 | 14.24 | 21.67 | -- | -- |
| Book Value | -- | -- | -22.44 | -- | -- |
| कुछ अहम रेशियो (%) | औसत | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | 3-साल | 5-साल | TTM | दिसंबर-23 | दिसंबर-22 |
| EBIT मार्जिन
| -15,974.51 | -- | -1,167.56 | -15,974.51 | -- |
| नेट मार्जिन
| -- | -- | -1,079.42 | -- | -- |
| इक्विटी पर रिटर्न
| -52.15 | -- | -46.75 | -39.93 | -47.33 |
| कैपिटल पर रिटर्न
| -44.36 | -- | -- | -39.26 | -44.98 |
| एसेट पर रिटर्न
| -43.25 | -- | -42.38 | -38.10 | -43.84 |
| डेट टू इक्विटी (x)
| -- | -- | 0.00 | 0.02 | 0.01 |
Profitability
ROCE
--
--
अर्निंग बिफ़ोर इंटरेस्ट एंड टैक्स / (एवरेज नेट वर्थ + एवरेज टोटल डेट) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
--
|
-39.26
|
-44.98
|
-48.85
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROE
-46.75
पियर्स से 52.68 कम
टैक्स के बाद मुुनाफ़ा/ एवरेज नेट वर्थ * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
-46.75
|
-39.93
|
-47.33
|
-69.19
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
5.93
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROA
-42.38
पियर्स से 44.27 कम
टैक्स के बाद मुनाफ़ा /औसत नेट वर्थ *100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
-42.38
|
-38.10
|
-43.84
|
-47.79
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
1.89
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Margin
-1,167.56
पियर्स से 1,172.16 कम
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) / नेट सेल्स * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
-1,167.56
|
-15,974.51
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
4.60
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Margin
-1,079.42
पियर्स से 1,081.75 कम
नेट प्रॉफ़िट/ टोटल इनकम (नेट सेल्स + दूसरी इनकम) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
-1,079.42
|
-15,984.46
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
2.33
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Cash Profit Margin
0.00
--
(नेट प्रॉफ़िट + डेप्रिसिएशन)/ कुल सेल्स * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
0.00
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Revenue Growth
882.24
पियर्स से 886.23 ज़्यादा
नेट सेल्स में सालाना ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
882.24
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
-3.99
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Growth
-10.45
पियर्स से 12.06 ज़्यादा
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) में साल दर साल की ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
-10.45
|
-62.30
|
-857.53
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
-22.51
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Profit Growth
-8.28
पियर्स से 9.99 ज़्यादा
टैक्स के बाद मुनाफ़े में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
-8.28
|
-64.49
|
-575.99
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
-18.27
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EPS Growth
21.67
पियर्स से 22.46 ज़्यादा
प्रति शेयर आय में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
21.67
|
-0.09
|
-5.47
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
-0.79
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Book Value Growth
-31.04
पियर्स से 33.55 कम
बुक वैल्यू पर शेयर में सालाना ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
-31.04
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
2.51
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Solvency
Debt to Equity
--
--
टोटल डेट/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
--
|
0.02
|
0.01
|
0.42
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
0.26
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Short term debt to equity ratio
0.00
--
कम अवधि के ऋण/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
0.00
|
0.01
|
0.01
|
0.42
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Current Ratio
66.38
पियर्स से 64.17 ज़्यादा
मौजूदा एसेट/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
66.38
|
15.87
|
29.32
|
2.74
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
2.21
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Quick Ratio
65.85
पियर्स से 64.61 ज़्यादा
(मौजूदा एसेट - इनवेंटरी)/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
65.85
|
15.28
|
29.32
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
1.23
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Interest Coverage
-773.25
पियर्स से 778.02 कम
ब्याज और कर भुगतान से पहले आय/ ब्याज व्यय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
-773.25
|
-1,605.15
|
-1,111.76
|
-24.19
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
4.77
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Operating Efficiency
Debtors to sales
36.51
पियर्स से 28.14 ज़्यादा
देनदार का बक़ाया/ शुद्ध बिक्री * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
36.51
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
8.38
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Asset Turnover
0.04
पियर्स से 0.84 कम
बिक्री/ कुल औसत एसेट
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
0.04
|
0.00
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
0.88
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Inventory Days
--
--
औसत तैयार माल/ बिक्री * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
--
|
571.68
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Payable days
--
--
औसत क्रेडिटर्स/ बिकी हुई चीजों का मूल्य * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
--
|
215.31
|
88.17
|
759.02
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
वैल्यूएशन
Price / Earnings
--
--
पिछले 12 महीनों में प्रति शेयर आय से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
--
|
-1.42
|
-3.71
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
31.17
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Price / Book Value
0.27
पियर्स से 1.73 कम
पिछले वित्त वर्ष में प्रति शेयर खाता मूल्य से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
0.27
|
0.53
|
0.98
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
2.00
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Dividend Yield
--
--
वर्तमान शेयर मूल्य द्वारा विभाजित पिछले 12 महीनों का प्रति शेयर लाभांश
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
2.14
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EV/EBITDA
0.06
--
उद्यम मूल्य (चालू बाज़ार पूंजीकरण + कुल ऋण - नगदी व समकक्ष)/ ब्याज, कर, अवमूल्यन और परिशोधन से पहले आय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
0.06
|
0.70
|
-0.21
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Market Cap
3
पियर्स से 112 कम
आउटस्टैंंडिंग शेयर की नवीनतम कुल संख्या से गुणित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Forza X1 Inc (FRZA)
|
3
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
115
|
--
|
--
|
--
|
--
|