मार्केेट कैप
₹219 करोड़
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
₹178 करोड़
पी/ई रेशियो
8.7
पी/बी रेशियो
3.4
डिव. यील्ड
0 %
De Neers Tools शेयर प्राइस
तुलनाउच्चतम: लो: रिटर्न:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
स्टॉक रेंज
आज का रेंज
52 सप्ताह रेंज
लिक्विडिटी
फ़ंडामेंटल्स
-
नेट प्रॉफ़िट (TTM)
₹25 करोड़
-
रेिटर्न ऑन इक्विटी
34.6 %
-
ROCE
25.8 %
-
इंडस्ट्री P/E
26.13
-
EV/EBITDA
7.5
-
डेट टू इक्विटी
0.8
-
Book Value
₹99.1
-
EPS
₹29.3
-
फ़ेस वैल्यू
10
-
बक़ाया शेयर
12,896,600
5 साल का कुल जोड़
CFO
₹5,41,630.67 करोड़
ईबीआईटीडीए
₹98.21 करोड़
नेट प्रॉफ़िट
₹61.53 करोड़
परफ़ॉर्मेंस
|
कंपनी
|
इयर-टू-डेट
|
1 महीना
|
3 महीने
|
1 साल
|
3 साल
|
5 साल
|
10 साल
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
De Neers Tools
| 6.8 | -1.8 | -4.5 | -5.7 | -11.1 | -- | -- |
|
BSE CG
| 12.6 | -3.6 | -4.7 | 8.4 | 16.0 | 22.6 | 17.7 |
|
कंपनी
|
2025
|
2024
|
|---|---|---|
|
De Neers Tools
| -52.9 | 39.9 |
|
BSE Small Cap
| -6.6 | 29.0 |
|
BSE CG
| -1.0 | 21.6 |
ज़रूरी जाँच
विवरण देखेंक्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?
क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?
कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?
फ़ाइनैंशियल्स
विवरण देखेंकुछ अहम रेशियो
विवरण देखें
5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --
पी/ई रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
पी/बी रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
अर्निंग्स यील्ड (%)
--
Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value
PEG Ratio
--
Price = Price / Earnings to growth ratio
समकक्ष
विवरण देखेंकंपनी |
मूल्य (₹) | मार्केट कैप (₹ करोड़) | रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) | नेट प्रॉफ़िट (TTM) | OPM (%) | रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) | P/E | P/B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
De Neers Tools
|
165.0 | 218.5 | 178.0 | 25.3 | -- | 34.6 | 8.7 | 3.4 |
| 53.0 | 359.7 | 248.0 | 13.8 | 3.4 | 7.9 | 26.1 | 2.0 | |
| 722.0 | 69.2 | 0.0 | 6.0 | -- | -21.7 | 11.6 | 16.8 | |
| 96.0 | 102.4 | 32.6 | 8.1 | -- | 2.8 | 12.6 | 0.4 | |
| 277.9 | 359.0 | 67.0 | 14.8 | 10.7 | 5.7 | 29.6 | 1.8 | |
| 13.0 | 8.3 | 8.5 | -0.5 | -2.7 | -15.3 | -- | 2.9 | |
| 55.4 | 1,954.4 | 147.0 | -133.0 | -82.1 | -- | -- | -0.9 | |
| 4,395.5 | 9,263.4 | 1,510.7 | 196.0 | 16.9 | 23.7 | 47.3 | 10.9 | |
| 489.9 | 163.5 | 174.5 | 11.9 | 11.1 | 16 | 13.8 | 2.0 | |
| 15.5 | 23.5 | 1,057.7 | 164.7 | 19.5 | 39 | 0.1 | 0.0 |
शेयरहोल्डिंग पैटर्न
विवरण देखेंसमाचार और विश्लेषण
सारी ख़बरेंकोई रिव्यू और अनालेसिस मौजूद नहीं है
About De Neers Tools
धातु बनाने वाली मशीनरी और मशीन टूल्स का निर्माण
-
निगमित
2021
-
चेयरमैन
नीरज कुमार अग्रवाल
-
मैनेजिंग डायरेक्टर
नीरज कुमार अग्रवाल
-
हेडक्वार्टर्स
Patparganj, Delhi
-
वेबसाइट
De Neers Tools Ltd के IPO के बारे में ज़्यादा जानकारी चाहते हैं? हमारे IPO डिटेल पेज पर जाएं.
De Neers Tools के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल
De Neers Tools Ltd का वर्तमान शेयर मूल्य आज क्या है?
De Neers Tools Ltd का शेयर प्राइस 14-अक्तूबर-2026 10:09 IST तक ₹165.00 (NSE) है. De Neers Tools Ltd ने पिछले 3 साल में -11.13% का रिटर्न दिया है.
De Neers Tools Ltd का मौजूदा PB और PE रेशियो क्या है?
De Neers Tools Ltd का P/E रेशियो 13-अक्तूबर-2026 तक 8.66 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 26.13 के औसत से 67% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
De Neers Tools Ltd का P/B रेशियो 13-अक्तूबर-2026 तक 3.35 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 1.99 के औसत से 68% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो
| वर्ष | पी/ई रेशियो | पी/बी रेशियो |
|---|---|---|
2026 |
4.92 |
1.46 |
2025 |
15.01 |
3.89 |
2024 |
22.47 |
4.30 |
2023 |
0.00 |
0.00 |
2026 |
4.92 |
1.46 |
De Neers Tools Ltd का 52 सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर क्या है?
De Neers Tools Ltd का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 14-अक्तूबर-2026 तक ₹250.00 और ₹132.00 है।
De Neers Tools Ltd का मार्केट कैप क्या है?
De Neers Tools Ltd का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 13-अक्तूबर-2026 तक ₹ 219 करोड़ है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.
क्या मुझे De Neers Tools Ltd में निवेश करना चाहिए?
De Neers Tools Ltd में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.