Garuda Construction And Engineering समकक्ष से तुलना
NSE: GARUDA | BSE: 544271
₹155.15
04-नवंबर-2026 तकIST
मार्केेट कैप
₹1,437 करोड़
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
₹636 करोड़
पी/ई रेशियो
9.6
पी/बी रेशियो
2.9
डिव. यील्ड
0 %
| Garuda Construction And Engineering | Engineers India | Sri Lotus Developers and Realty | Rites | Afcons Infrastructure | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप (₹ करोड़) |
1,437 | 16,901 | 11,331 | 9,470 | 7,768 |
रेवेन्यू (₹ करोड़) |
636 | 3,781 | 932 | 2,466 | 10,896 |
नेट प्रॉफ़िट (₹ करोड़) |
149.47 | 753.56 | 305.40 | 436.14 | 79.65 |
नेट मार्जिन (%) |
23.46 | 18.81 | 30.89 | 16.92 | 0.70 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
30.18 | 27.67 | 14.84 | 15.18 | 2.60 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
9.61 | 18.83 | 38.69 | 23.36 | 53.68 |
प्राइस-टूू-बुक |
2.90 | 5.06 | 5.57 | 3.41 | 1.42 |
Income Statement (₹ करोड़)
| Garuda Construction And Engineering | Engineers India | Sri Lotus Developers and Realty | Rites | Afcons Infrastructure | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
636.04 | 3,780.57 | 932.46 | 2,465.88 | 10,895.86 |
|
टोटल इनकम
|
637.08 | 4,006.33 | 988.57 | 2,577.55 | 11,435.08 |
|
टोटल एक्सपेंडिचर
|
432.79 | 2,977.24 | 576.35 | 1,918.77 | 10,099.50 |
|
एबिट
|
203.25 | 803.34 | 356.11 | 547.11 | 796.36 |
|
डिप्रीशिएशन
|
0.41 | 41.22 | 1.82 | 67.14 | 374.48 |
|
एबिट
|
202.84 | 762.12 | 354.29 | 479.97 | 421.88 |
|
इंट्रेस्ट
|
3.71 | 1.71 | 1.98 | 3.42 | 697.45 |
|
अदर इनकम
|
1.04 | 225.76 | 56.11 | 111.67 | 539.22 |
|
एक्सेप्शनल आइटम्स
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | -76.51 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
200.17 | 986.16 | 408.42 | 588.22 | 187.14 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
50.71 | 232.60 | 103.02 | 152.08 | 107.49 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स
|
149.47 | 753.56 | 305.40 | 436.14 | 79.65 |
लायबिलिटीज़ (₹ करोड़)
| Garuda Construction And Engineering | Engineers India | Sri Lotus Developers and Realty | Rites | Afcons Infrastructure | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
536.42 | 3,341.04 | 2,035.08 | 2,659.04 | 5,449.80 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-0.04 | 0.00 | -12.52 | -43.94 | 0.89 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
0.19 | 163.90 | 51.54 | 291.02 | 3,668.87 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
251.40 | 3,140.43 | 685.54 | 2,804.06 | 10,011.43 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
-- | 6,229.50 | 2,351.25 | 5,925.94 | 19,672.45 |
एसेट्स (₹ करोड़)
| Garuda Construction And Engineering | Engineers India | Sri Lotus Developers and Realty | Rites | Afcons Infrastructure | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
132.35 | 2,426.69 | 12.91 | 1,081.14 | 3,312.56 |
|
करेंट एसेट्स
|
633.88 | 4,155.93 | 2,752.98 | 4,563.25 | 12,953.97 |
|
टोटल एसेट्स
|
-- | 6,229.50 | 2,351.25 | 5,925.94 | 19,672.45 |
|
टोटल डेट*
|
-- | 0.00 | 130.54 | 0.00 | 3,528.60 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
382.48 | 1,015.50 | 2,067.44 | 1,759.19 | 2,942.54 |
|
कंटिंजेंट लायबिलिटीज़
|
-- | 742.06 | 71.19 | 288.91 | 1,377.23 |
कैशफ्लो (₹ करोड़)
| Garuda Construction And Engineering | Engineers India | Sri Lotus Developers and Realty | Rites | Afcons Infrastructure | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-- | 319.02 | -325.85 | 327.48 | -127.49 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-- | -100.90 | -20.22 | 126.22 | -401.72 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-- | -268.97 | 746.73 | -423.50 | 472.92 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -50.85 | 400.66 | 30.20 | -56.29 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Garuda Construction And Engineering | Engineers India | Sri Lotus Developers and Realty | Rites | Afcons Infrastructure | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
-- | 30.94 | 21.23 | 22.99 | 12.88 |
|
ROE (%)
|
30.18 | 27.67 | 14.84 | 15.18 | 2.60 |
|
ROA (%)
|
21.94 | 12.45 | 12.39 | 7.31 | 0.44 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
31.89 | 20.16 | 38.00 | 19.46 | 3.87 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
23.46 | 18.81 | 30.89 | 16.92 | 0.70 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
ग्रोथ रेशियो
| Garuda Construction And Engineering | Engineers India | Sri Lotus Developers and Realty | Rites | Afcons Infrastructure | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
65.01 | 6.00 | 71.51 | 11.26 | -14.83 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
81.30 | 38.61 | 42.35 | -0.29 | -54.14 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
73.76 | 45.50 | 45.84 | 0.24 | -84.14 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
73.78 | 66.96 | 28.22 | -1.40 | -71.96 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | 17.85 | 104.96 | 1.56 | 3.19 |
वैल्यूएशन रेशियो
| Garuda Construction And Engineering | Engineers India | Sri Lotus Developers and Realty | Rites | Afcons Infrastructure | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
9.61 | 18.83 | 38.69 | 23.36 | 55.12 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
2.90 | 5.06 | 5.57 | 3.41 | 1.42 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
0.00 | 1.66 | 0.22 | 4.03 | 0.95 |
|
ev/ebitda
|
7.01 | 19.24 | 29.80 | 11.92 | 13.07 |
|
Market Cap (₹ Cr)
|
-- | 10,257.19 | 5,026.48 | 8,439.26 | 9,963.75 |
Solvency रेशियो
| Garuda Construction And Engineering | Engineers India | Sri Lotus Developers and Realty | Rites | Afcons Infrastructure | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | 0.00 | 0.01 | 0.00 | 0.17 |
|
Short term debt to equity ratio
|
-- | -- | 0.05 | -- | 0.44 |
|
करंट रेशियो
|
2.52 | 1.32 | 4.02 | 1.63 | 1.29 |
|
क्विक रेशियो
|
2.47 | 1.32 | 2.32 | 1.60 | 1.19 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
55.01 | 576.36 | 207.38 | 172.99 | 1.27 |
Operating Efficiency रेशियो
| Garuda Construction And Engineering | Engineers India | Sri Lotus Developers and Realty | Rites | Afcons Infrastructure | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
31.01 | 13.92 | 37.23 | 35.30 | 31.49 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.93 | 0.62 | 0.38 | 0.41 | 0.60 |
|
रिसिवबल डेज़
|
-- | 42.92 | 126.76 | 108.65 | 94.86 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | 0.39 | 320.28 | 7.33 | 30.96 |
|
पेएबल डेज़
|
-- | 455.42 | 68.22 | 559.20 | 486.47 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -412.11 | 378.82 | -443.22 | -360.65 |