मार्केेट कैप
$4,254 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$792 मिलियन
पी/ई रेशियो
8.5
पी/बी रेशियो
0.7
डिव. यील्ड
11.8 %
| Millrose Properties | Crown Castle (CCI) | St Joe Company (JOE) | Five Point Holdings LLC Class A (FPH) | |
|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
4,254 | 38,758 | 4,088 | 621 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
792 | 4,085 | 543 | 118 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
501.01 | 1,035.00 | 121.27 | 29.35 |
नेट मार्जिन (%) |
63.24 | 25.34 | 22.33 | 24.87 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
8.56 | -- | 15.93 | -2.43 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
8.48 | 35.62 | 34.03 | 10.77 |
प्राइस-टूू-बुक |
0.74 | 8.86 | 5.07 | 0.35 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Millrose Properties | Crown Castle (CCI) | St Joe Company (JOE) | Five Point Holdings LLC Class A (FPH) | |
|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
792.29 | 4,085.00 | 542.96 | 118.00 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
85.85 | 1,513.00 | 132.95 | 69.09 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
512.71 | 2,818.00 | 477.51 | 44.47 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
87.47 | 645.00 | 236.12 | 52.33 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
674.91 | 1,927.00 | 173.94 | -3.43 |
|
अदर इनकम
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
518.88 | 1,096.00 | 161.83 | 93.36 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
17.88 | 9.00 | 13.03 | 14.12 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
501.01 | 1,035.00 | 121.27 | 29.35 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.70 | -49.89 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
122.24 | 294.00 | 29.93 | 22.97 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Millrose Properties | Crown Castle (CCI) | St Joe Company (JOE) | Five Point Holdings LLC Class A (FPH) | |
|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
5,850.92 | -3,424.00 | 765.12 | 849.66 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.70 | -49.89 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
89.71 | 21,030.00 | 600.30 | 715.15 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
0.00 | 3,004.00 | 124.50 | 109.86 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
9,258.11 | 31,518.00 | 1,518.43 | 3,238.65 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Millrose Properties | Crown Castle (CCI) | St Joe Company (JOE) | Five Point Holdings LLC Class A (FPH) | |
|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
0.00 | 19,915.00 | 1,321.26 | 304.71 |
|
करेंट एसेट्स
|
117.55 | 695.00 | 176.50 | 2,922.81 |
|
टोटल एसेट्स
|
9,258.11 | 31,518.00 | 1,518.43 | 3,249.00 |
|
टोटल डेट*
|
0.00 | 22,922.00 | 542.46 | 452.30 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
0.00 | 0.00 | 78.62 | 2,689.67 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Millrose Properties | Crown Castle (CCI) | St Joe Company (JOE) | Five Point Holdings LLC Class A (FPH) | |
|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
3,672.82 | 3,057.00 | 190.70 | 105.23 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-5,722.23 | -1,158.00 | -26.22 | -6.55 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
2,084.46 | -1,886.00 | -124.28 | -104.01 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Millrose Properties | Crown Castle (CCI) | St Joe Company (JOE) | Five Point Holdings LLC Class A (FPH) | |
|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
5.78 | 1.55 | 8.44 | 5.24 |
|
ROE (%)
|
8.56 | -50.23 | 15.93 | -2.43 |
|
ROA (%)
|
4.93 | 3.63 | 7.52 | 0.84 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
62.91 | 48.27 | 34.98 | 78.54 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
63.24 | 25.34 | 22.33 | 24.87 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
ग्रोथ रेशियो
| Millrose Properties | Crown Castle (CCI) | St Joe Company (JOE) | Five Point Holdings LLC Class A (FPH) | |
|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
1,159.66 | -15.63 | 11.11 | -39.15 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
56.29 | 166.13 | 10.24 | -67.45 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
361.35 | 122.41 | 15.92 | -68.84 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
361.26 | 122.45 | 17.69 | -72.18 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-0.14 | -135.26 | 2.53 | 120.01 |
वैल्यूएशन रेशियो
| Millrose Properties | Crown Castle (CCI) | St Joe Company (JOE) | Five Point Holdings LLC Class A (FPH) | |
|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
13.06 | 87.47 | 29.60 | 11.84 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
0.85 | -23.75 | 4.47 | 1.00 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
14.30 | 24.61 | 13.82 | 4.21 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Millrose Properties | Crown Castle (CCI) | St Joe Company (JOE) | Five Point Holdings LLC Class A (FPH) | |
|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | 0.00 | 0.71 | 0.52 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.00 | -0.73 | 0.00 | 0.00 |
|
करंट रेशियो
|
1.96 | 0.23 | 1.42 | 26.61 |
|
क्विक रेशियो
|
1.96 | 0.23 | 1.39 | 3.27 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
4.21 | 2.25 | 6.79 | -- |
Operating Efficiency रेशियो
| Millrose Properties | Crown Castle (CCI) | St Joe Company (JOE) | Five Point Holdings LLC Class A (FPH) | |
|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
6.69 | 2.69 | 8.11 | 0.00 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.08 | 0.14 | 0.34 | 0.03 |
|
रिसिवबल डेज़
|
200.12 | 42.52 | 30.36 | 312.61 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
11,374.21 | -43.16 | 37.47 | 13,210.43 |
|
पेएबल डेज़
|
1,176.82 | 33.19 | 204.37 | 144.67 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
10,397.52 | -33.84 | -136.54 | 13,378.37 |