Super Iron Foundry समकक्ष से तुलना
BSE: 544381
₹33.95
16-अक्तूबर-2026 तकIST
मार्केेट कैप
₹79 करोड़
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
₹159 करोड़
पी/ई रेशियो
4.8
पी/बी रेशियो
--
डिव. यील्ड
0 %
| Super Iron Foundry | Happy Forgings | Balu Forge | Amic Forging | Behari Lal Engineering | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप (₹ करोड़) |
79 | 17,584 | 5,832 | 2,678 | 2,136 |
रेवेन्यू (₹ करोड़) |
159 | 1,642 | 1,175 | 121 | 534 |
नेट प्रॉफ़िट (₹ करोड़) |
10.75 | 327.40 | 267.96 | 35.56 | 64.64 |
नेट मार्जिन (%) |
6.45 | 19.56 | 22.15 | 25.04 | 11.83 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
11.48 | 16.02 | 18.85 | 43.20 | 23.60 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
4.77 | 53.71 | 21.76 | 94.72 | 33.05 |
प्राइस-टूू-बुक |
-- | 7.95 | 3.51 | 11.11 | 5.11 |
Income Statement (₹ करोड़)
| Super Iron Foundry | Happy Forgings | Balu Forge | Amic Forging | Behari Lal Engineering | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
158.70 | 1,408.89 | 923.62 | 121.32 | 507.91 |
|
टोटल इनकम
|
166.64 | 1,446.34 | 945.56 | 142.02 | 516.30 |
|
टोटल एक्सपेंडिचर
|
138.47 | 1,002.20 | 677.31 | 93.32 | 434.89 |
|
एबिट
|
20.22 | 406.70 | 246.31 | 28.00 | 73.02 |
|
डिप्रीशिएशन
|
5.52 | 77.06 | 3.35 | 2.87 | 10.59 |
|
एबिट
|
14.70 | 329.64 | 242.96 | 25.13 | 62.43 |
|
इंट्रेस्ट
|
8.40 | 7.53 | 10.96 | 0.41 | 1.45 |
|
अदर इनकम
|
7.95 | 37.45 | 21.94 | 20.71 | 8.39 |
|
एक्सेप्शनल आइटम्स
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
14.25 | 359.55 | 253.94 | 45.43 | 69.36 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
3.49 | 92.12 | 50.09 | 9.87 | 16.41 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स
|
10.75 | 267.44 | 203.86 | 35.56 | 52.95 |
लायबिलिटीज़ (₹ करोड़)
| Super Iron Foundry | Happy Forgings | Balu Forge | Amic Forging | Behari Lal Engineering | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
173.36 | 1,849.55 | 1,053.22 | 124.40 | 241.62 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
17.24 | 39.33 | 19.42 | 0.72 | 2.81 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
119.81 | 326.35 | 177.86 | 27.57 | 51.56 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
310.41 | 2,215.22 | 1,252.19 | 152.68 | 295.98 |
एसेट्स (₹ करोड़)
| Super Iron Foundry | Happy Forgings | Balu Forge | Amic Forging | Behari Lal Engineering | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
124.29 | 1,296.59 | 682.82 | 79.92 | 99.05 |
|
करेंट एसेट्स
|
186.12 | 918.64 | 567.68 | 72.65 | 196.92 |
|
टोटल एसेट्स
|
310.41 | 2,215.22 | 1,252.19 | 152.68 | 295.98 |
|
टोटल डेट*
|
96.90 | 227.99 | 35.91 | 0.00 | 7.58 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
66.31 | 592.29 | 389.82 | 45.08 | 145.37 |
|
कंटिंजेंट लायबिलिटीज़
|
10.98 | 23.84 | -- | -- | 3.21 |
कैशफ्लो (₹ करोड़)
| Super Iron Foundry | Happy Forgings | Balu Forge | Amic Forging | Behari Lal Engineering | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
5.71 | 292.33 | 148.00 | 6.02 | 61.89 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-41.23 | -320.20 | -415.62 | -18.51 | -19.68 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
32.70 | 40.17 | 272.75 | 19.95 | -40.22 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-2.82 | 12.30 | 5.14 | 7.45 | 1.99 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Super Iron Foundry | Happy Forgings | Balu Forge | Amic Forging | Behari Lal Engineering | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
11.24 | 19.15 | 31.33 | 47.57 | 29.24 |
|
ROE (%)
|
11.48 | 15.52 | 27.30 | 43.20 | 24.48 |
|
ROA (%)
|
3.96 | 13.04 | 20.81 | 29.05 | 18.98 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
17.75 | 31.52 | 29.04 | 40.15 | 16.03 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
6.45 | 18.49 | 21.56 | 25.04 | 10.26 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
10.26 | 24.30 | 22.43 | 31.68 | 12.51 |
ग्रोथ रेशियो
| Super Iron Foundry | Happy Forgings | Balu Forge | Amic Forging | Behari Lal Engineering | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
2.50 | 3.73 | 64.97 | -3.83 | 13.86 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
58.72 | 10.79 | 107.37 | 145.31 | 33.23 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
172.85 | 10.06 | 118.04 | 156.74 | 47.95 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
92.44 | 10.02 | 101.95 | 157.04 | -7.93 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
129.43 | 14.49 | 81.78 | 55.00 | 26.51 |
वैल्यूएशन रेशियो
| Super Iron Foundry | Happy Forgings | Balu Forge | Amic Forging | Behari Lal Engineering | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
16.44 | 27.69 | 34.68 | 31.87 | 0.00 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
1.36 | 4.02 | 7.34 | 11.32 | 0.00 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
0.00 | 0.38 | 0.02 | 0.00 | -- |
|
ev/ebitda
|
9.68 | 16.88 | 26.13 | 22.86 | -0.21 |
|
Market Cap (₹ Cr)
|
176.74 | 7,404.16 | 7,069.74 | 1,133.16 | 0.00 |
Solvency रेशियो
| Super Iron Foundry | Happy Forgings | Balu Forge | Amic Forging | Behari Lal Engineering | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.74 | 0.12 | 0.04 | 0.00 | 0.03 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.48 | 0.12 | 0.01 | -- | 0.03 |
|
करंट रेशियो
|
1.55 | 2.81 | 3.19 | 2.64 | 3.82 |
|
क्विक रेशियो
|
0.69 | 2.10 | 2.64 | 2.05 | 2.56 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
2.70 | 48.73 | 24.18 | 111.61 | 48.77 |
Operating Efficiency रेशियो
| Super Iron Foundry | Happy Forgings | Balu Forge | Amic Forging | Behari Lal Engineering | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
27.19 | 30.27 | 35.43 | 22.62 | 15.43 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.58 | 0.69 | 0.94 | 0.99 | 1.82 |
|
रिसिवबल डेज़
|
135.77 | 100.84 | 107.84 | 85.14 | 57.39 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
218.04 | 58.77 | 37.06 | 24.69 | 51.55 |
|
पेएबल डेज़
|
151.73 | 31.12 | 60.14 | 75.50 | 22.41 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
202.09 | 128.48 | 84.76 | 34.33 | 86.53 |