Marc Loire Fashions समकक्ष से तुलना
BSE: 544437
₹45.13
04-सितंबर-2026 15:00 तकIST
मार्केेट कैप
₹32 करोड़
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
₹42 करोड़
पी/ई रेशियो
18.1
पी/बी रेशियो
1
डिव. यील्ड
0 %
| Marc Loire Fashions | Metro Brands | Relaxo Footwears | Bata India | Campus Activewear | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप (₹ करोड़) |
32 | 25,159 | 8,620 | 8,710 | 6,775 |
रेवेन्यू (₹ करोड़) |
42 | 2,956 | 2,753 | 3,553 | 1,816 |
नेट प्रॉफ़िट (₹ करोड़) |
4.71 | 411.28 | 185.31 | 146.19 | 154.03 |
नेट मार्जिन (%) |
11.08 | 13.45 | 6.62 | 4.02 | 8.37 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
56.04 | 21.33 | 8.59 | 11.17 | 18.12 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
18.08 | 61.90 | 46.51 | 59.58 | 43.99 |
प्राइस-टूू-बुक |
1.01 | 12.22 | 3.81 | 5.25 | 7.32 |
Income Statement (₹ करोड़)
| Marc Loire Fashions | Metro Brands | Relaxo Footwears | Bata India | Campus Activewear | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
42.26 | 2,507.39 | 2,789.61 | 3,488.79 | 1,592.96 |
|
टोटल इनकम
|
42.46 | 2,600.38 | 2,816.57 | 3,556.27 | 1,607.65 |
|
टोटल एक्सपेंडिचर
|
35.78 | 1,749.95 | 2,404.68 | 2,740.95 | 1,349.43 |
|
एबिट
|
6.48 | 757.44 | 384.93 | 747.84 | 243.53 |
|
डिप्रीशिएशन
|
0.02 | 258.03 | 158.43 | 371.30 | 75.49 |
|
एबिट
|
6.45 | 499.41 | 226.50 | 376.54 | 168.04 |
|
इंट्रेस्ट
|
0.31 | 90.46 | 23.59 | 140.82 | 18.79 |
|
अदर इनकम
|
0.21 | 92.99 | 26.96 | 67.49 | 14.69 |
|
एक्सेप्शनल आइटम्स
|
-- | -- | -- | 123.17 | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
6.35 | 503.57 | 229.87 | 426.38 | 163.94 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
1.65 | 149.11 | 59.54 | 95.72 | 42.76 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स
|
4.71 | 354.46 | 170.33 | 330.66 | 121.18 |
लायबिलिटीज़ (₹ करोड़)
| Marc Loire Fashions | Metro Brands | Relaxo Footwears | Bata India | Campus Activewear | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
10.75 | 1,709.11 | 2,098.07 | 1,574.96 | 756.51 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | 28.86 | -- | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
0.04 | 1,021.32 | 213.58 | 1,167.74 | 185.34 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
11.44 | 541.18 | 450.82 | 1,049.25 | 371.61 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
22.24 | 3,334.45 | 2,762.47 | 3,934.14 | 1,348.05 |
एसेट्स (₹ करोड़)
| Marc Loire Fashions | Metro Brands | Relaxo Footwears | Bata India | Campus Activewear | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
1.22 | 1,732.12 | 1,527.87 | 1,959.03 | 550.89 |
|
करेंट एसेट्स
|
21.00 | 1,568.35 | 1,234.60 | 1,832.93 | 762.57 |
|
टोटल एसेट्स
|
22.24 | 3,334.45 | 2,762.47 | 3,934.14 | 1,348.05 |
|
टोटल डेट*
|
0.03 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
9.56 | 1,027.17 | 783.78 | 783.68 | 390.96 |
|
कंटिंजेंट लायबिलिटीज़
|
-- | 6.08 | 164.66 | 23.79 | 55.16 |
कैशफ्लो (₹ करोड़)
| Marc Loire Fashions | Metro Brands | Relaxo Footwears | Bata India | Campus Activewear | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
0.62 | 697.53 | 406.01 | 737.82 | 235.21 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
0.20 | 122.39 | -262.03 | 53.05 | -154.58 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-1.61 | -773.00 | -161.96 | -638.05 | -84.69 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-0.80 | 46.92 | -17.98 | 152.83 | -4.06 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Marc Loire Fashions | Metro Brands | Relaxo Footwears | Bata India | Campus Activewear | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
72.82 | 33.25 | 12.31 | 36.57 | 25.51 |
|
ROE (%)
|
56.04 | 20.10 | 8.32 | 21.32 | 17.31 |
|
ROA (%)
|
23.99 | 10.71 | 6.22 | 9.29 | 9.61 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
15.82 | 33.92 | 14.77 | 23.37 | 16.21 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
11.08 | 13.63 | 6.05 | 9.30 | 7.54 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
7.91 | 20.78 | 11.01 | 20.12 | 11.42 |
ग्रोथ रेशियो
| Marc Loire Fashions | Metro Brands | Relaxo Footwears | Bata India | Campus Activewear | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
5.11 | 6.39 | -4.27 | 0.29 | 9.99 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
16.83 | 10.39 | -5.91 | -4.83 | 19.91 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
15.24 | -14.68 | -15.03 | 25.96 | 35.49 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
15.24 | -15.11 | -15.03 | 25.96 | 35.42 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
77.85 | -8.65 | 5.16 | 3.15 | 15.88 |
वैल्यूएशन रेशियो
| Marc Loire Fashions | Metro Brands | Relaxo Footwears | Bata India | Campus Activewear | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
0.00 | 78.60 | 59.45 | 47.40 | 58.07 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
0.00 | 16.37 | 4.83 | 9.95 | 9.36 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | 1.98 | 0.74 | 1.56 | 0.43 |
|
ev/ebitda
|
0.58 | 32.29 | 24.48 | 18.44 | 27.15 |
|
Market Cap (₹ Cr)
|
0.00 | 27,557.47 | 10,126.56 | 15,672.67 | 7,036.42 |
Solvency रेशियो
| Marc Loire Fashions | Metro Brands | Relaxo Footwears | Bata India | Campus Activewear | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.00 | -- | -- | -- | -- |
|
करंट रेशियो
|
1.84 | 2.90 | 2.74 | 1.75 | 2.05 |
|
क्विक रेशियो
|
0.98 | 1.72 | 1.50 | 0.97 | 1.03 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
21.48 | 6.57 | 10.74 | 4.03 | 9.72 |
Operating Efficiency रेशियो
| Marc Loire Fashions | Metro Brands | Relaxo Footwears | Bata India | Campus Activewear | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
22.07 | 3.64 | 11.19 | 3.20 | 9.29 |
|
एसेट टर्नओवर
|
3.05 | 0.89 | 1.09 | 0.98 | 1.37 |
|
रिसिवबल डेज़
|
42.88 | 10.33 | 40.93 | 10.04 | 28.22 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
52.10 | 83.39 | 70.67 | 91.24 | 82.24 |
|
पेएबल डेज़
|
165.36 | 83.06 | 71.73 | 78.56 | 125.07 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-70.37 | 10.66 | 39.87 | 22.72 | -14.60 |