Tenneco Clean Air India Ltd
NSE: TENNIND | BSE: 544612
₹436.40
06-नवंबर-2026 12:24 तकIST
मार्केेट कैप
₹17,514 करोड़
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
₹6,101 करोड़
पी/ई रेशियो
28.1
पी/बी रेशियो
11.4
डिव. यील्ड
5.9 %
क्वालिटी स्कोर
10/10
ग्रोथ स्कोर
7/10
वैलुएशन स्कोर
6/10
मोमेंटम स्कोर
1/10
Tenneco Clean Air India शेयर प्राइस
तुलनाउच्चतम: लो: रिटर्न:
उच्चतम: लो: रिटर्न:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
स्टॉक रेंज
आज का रेंज
52 सप्ताह रेंज
लिक्विडिटी
फ़ंडामेंटल्स
-
नेट प्रॉफ़िट (TTM)
₹623 करोड़
-
रेिटर्न ऑन इक्विटी
43.1 %
-
ROCE
58.8 %
-
इंडस्ट्री P/E
58.45
-
EV/EBITDA
16.2
-
डेट टू इक्विटी
0
-
Book Value
₹33.8
-
EPS
₹15.9
-
फ़ेस वैल्यू
10
-
बक़ाया शेयर
403,604,309
साल का कुल जोड़
CFO
₹--
ईबीआईटीडीए
₹--
नेट प्रॉफ़िट
₹--
परफ़ॉर्मेंस
|
कंपनी
|
इयर-टू-डेट
|
1 महीना
|
3 महीने
|
1 साल
|
3 साल
|
5 साल
|
10 साल
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tenneco Clean Air India
| -14.1 | -10.4 | -24.8 | -- | -- | -- | -- |
|
BSE Auto
| -1.3 | 8.1 | -5.3 | 2.7 | 18.8 | 18.7 | 10.9 |
ज़रूरी जाँच
विवरण देखेंक्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?
क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?
कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?
फ़ाइनैंशियल्स
विवरण देखेंकुछ अहम रेशियो
विवरण देखें
5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --
पी/ई रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
पी/बी रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
अर्निंग्स यील्ड (%)
--
Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value
PEG Ratio
--
Price = Price / Earnings to growth ratio
समकक्ष
विवरण देखेंकंपनी |
मूल्य (₹) | मार्केट कैप (₹ करोड़) | रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) | नेट प्रॉफ़िट (TTM) | OPM (%) | रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) | P/E | P/B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tenneco Clean Air India
|
436.4 | 17,514.4 | 6,100.8 | 624.2 | 14.4 | 47 | 28.1 | 11.4 |
| 414.7 | 26,299.5 | 30,444.7 | 1,742.0 | 8.0 | 20.7 | 15.1 | 1.5 | |
| 213.0 | 20,629.4 | 9,793.4 | 506.9 | 8.1 | 10 | 40.7 | 2.9 | |
| 10,362.0 | 27,057.0 | 9,660.5 | 525.5 | 10.0 | 12.1 | 51.3 | 4.9 | |
| 353.3 | 30,145.3 | 19,756.0 | 1,049.1 | 7.8 | 7.6 | 28.8 | 2.2 | |
| 1,361.0 | 26,062.3 | 5,421.9 | 262.3 | 6.8 | 20 | 74.1 | 11.5 | |
| 328.2 | 825.5 | 166.6 | 19.1 | -- | 13.8 | 46.4 | 4.4 | |
| 4,306.2 | 26,839.6 | 3,752.9 | 350.0 | 12.7 | 12.5 | 77 | 8.5 | |
| 12,999.0 | 26,063.0 | 68,121.9 | 4,330.1 | 13.6 | 33.1 | 12.1 | 3.9 | |
| 2,292.9 | 25,915.8 | 4,209.6 | 499.3 | 12.6 | 14.2 | 51.9 | 6.7 |
शेयरहोल्डिंग पैटर्न
विवरण देखेंसमाचार और विश्लेषण
सारी ख़बरेंTenneco Clean Air India IPO में निवेश करना चाहिए या नहीं?
पढ़ने का समय 5 मिनट•ख्याति सिमरन नंदराजोग
About Tenneco Clean Air India
--
-
निगमित
2018
-
चेयरमैन
निरंजन गुप्ता
-
मैनेजिंग डायरेक्टर
--
-
हेडक्वार्टर्स
Kanchipuram Dist, Tamil Nadu
-
वेबसाइट
Tenneco Clean Air India Ltd के IPO के बारे में ज़्यादा जानकारी चाहते हैं? हमारे IPO डिटेल पेज पर जाएं.
Tenneco Clean Air India के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल
Tenneco Clean Air India Ltd का वर्तमान शेयर मूल्य आज क्या है?
Tenneco Clean Air India Ltd का शेयर प्राइस 06-नवंबर-2026 12:24 IST तक ₹436.40 (NSE) और ₹424.10 (BSE) है. Tenneco Clean Air India Ltd ने पिछले 1 साल में --% का रिटर्न दिया है.
Tenneco Clean Air India Ltd का मौजूदा PB और PE रेशियो क्या है?
Tenneco Clean Air India Ltd का P/E रेशियो 06-नवंबर-2026 तक 28.10 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 58.45 के औसत से 52% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
Tenneco Clean Air India Ltd का P/B रेशियो 06-नवंबर-2026 तक 11.40 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 7.45 के औसत से 53% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो
| वर्ष | पी/ई रेशियो | पी/बी रेशियो |
|---|---|---|
2026 |
34.40 |
17.34 |
2025 |
0.00 |
0.00 |
2024 |
0.00 |
0.00 |
2023 |
0.00 |
0.00 |
2026 |
34.40 |
17.34 |
Tenneco Clean Air India Ltd का 52 सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर क्या है?
Tenneco Clean Air India Ltd का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 06-नवंबर-2026 तक ₹657.00 और ₹419.10 है।
Tenneco Clean Air India Ltd का मार्केट कैप क्या है?
Tenneco Clean Air India Ltd का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 06-नवंबर-2026 तक ₹ 17,514 करोड़ है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.
क्या मुझे Tenneco Clean Air India Ltd में निवेश करना चाहिए?
Tenneco Clean Air India Ltd में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.
