मार्केेट कैप
₹1,427 करोड़
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
₹342 करोड़
पी/ई रेशियो
25.6
पी/बी रेशियो
5.6
डिव. यील्ड
0 %
| Q-Line Biotech | Poly Medicure | QMS Medical | Nureca | Aprameya Engineering | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप (₹ करोड़) |
1,427 | 16,079 | 331 | 311 | 187 |
रेवेन्यू (₹ करोड़) |
342 | 1,997 | 183 | 153 | 55 |
नेट प्रॉफ़िट (₹ करोड़) |
55.72 | 307.01 | 12.72 | 4.34 | 5.13 |
नेट मार्जिन (%) |
16.04 | 14.56 | 6.90 | 2.70 | 9.22 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
25.55 | 10.63 | 10.39 | 2.29 | 7.67 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
25.61 | 51.03 | 30.38 | 71.70 | 36.57 |
प्राइस-टूू-बुक |
5.63 | 5.05 | -- | 1.69 | 2.69 |
Income Statement (₹ करोड़)
| Q-Line Biotech | Poly Medicure | QMS Medical | Nureca | Aprameya Engineering | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
341.74 | 1,875.26 | -- | 146.96 | 55.13 |
|
टोटल इनकम
|
347.44 | 2,002.19 | -- | 155.06 | 55.62 |
|
टोटल एक्सपेंडिचर
|
243.64 | 1,436.66 | -- | 146.78 | 44.60 |
|
एबिट
|
98.10 | 438.59 | -- | 0.18 | 10.54 |
|
डिप्रीशिएशन
|
10.79 | 115.52 | -- | 2.02 | 0.09 |
|
एबिट
|
87.31 | 323.08 | -- | -1.84 | 10.44 |
|
इंट्रेस्ट
|
19.47 | 21.42 | -- | 1.28 | 3.64 |
|
अदर इनकम
|
5.70 | 126.93 | -- | 8.10 | 0.49 |
|
एक्सेप्शनल आइटम्स
|
-0.99 | -6.80 | -- | -- | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
72.55 | 427.47 | -- | 4.98 | 7.29 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
16.83 | 106.74 | -- | 2.90 | 2.16 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स
|
55.72 | 320.73 | -- | 2.08 | 5.13 |
लायबिलिटीज़ (₹ करोड़)
| Q-Line Biotech | Poly Medicure | QMS Medical | Nureca | Aprameya Engineering | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
246.19 | 3,106.17 | -- | 180.76 | 69.40 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | 43.07 | -- | -- | 0.18 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
101.51 | 120.16 | -- | -0.92 | 1.26 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
209.92 | 666.53 | -- | 13.78 | 10.50 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
558.69 | 3,951.60 | -- | 196.16 | 82.27 |
एसेट्स (₹ करोड़)
| Q-Line Biotech | Poly Medicure | QMS Medical | Nureca | Aprameya Engineering | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
213.57 | 1,903.19 | -- | 78.94 | 8.03 |
|
करेंट एसेट्स
|
344.06 | 2,032.74 | -- | 114.68 | 73.30 |
|
टोटल एसेट्स
|
558.69 | 3,951.60 | -- | 196.16 | 82.27 |
|
टोटल डेट*
|
225.48 | 341.62 | -- | 0.72 | 7.14 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
134.14 | 1,366.21 | -- | 100.90 | 62.80 |
|
कंटिंजेंट लायबिलिटीज़
|
52.55 | 50.21 | -- | 4.73 | 8.06 |
कैशफ्लो (₹ करोड़)
| Q-Line Biotech | Poly Medicure | QMS Medical | Nureca | Aprameya Engineering | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
16.38 | 246.37 | -- | 3.30 | 31.23 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-29.42 | -225.38 | -- | 14.49 | -4.45 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
41.64 | 20.15 | -- | -19.56 | -26.66 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
28.60 | 41.14 | -- | -1.77 | 0.12 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Q-Line Biotech | Poly Medicure | QMS Medical | Nureca | Aprameya Engineering | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
22.23 | 14.05 | -- | 3.31 | 12.77 |
|
ROE (%)
|
25.55 | 10.94 | -- | 1.11 | 7.67 |
|
ROA (%)
|
11.01 | 8.89 | -- | 1.04 | 4.56 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
30.37 | 30.16 | -- | 5.63 | 19.99 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
16.04 | 16.02 | -- | 1.34 | 9.22 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
18.40 | 23.12 | -- | 2.57 | 9.46 |
ग्रोथ रेशियो
| Q-Line Biotech | Poly Medicure | QMS Medical | Nureca | Aprameya Engineering | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
9.13 | 12.30 | -- | 34.02 | -59.37 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
40.81 | 3.80 | -- | 69.11 | -55.90 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
255.32 | -5.27 | -- | 145.86 | -68.18 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
180.69 | -4.88 | -- | 157.91 | -68.34 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
29.61 | 12.14 | -- | -6.96 | 8.00 |
वैल्यूएशन रेशियो
| Q-Line Biotech | Poly Medicure | QMS Medical | Nureca | Aprameya Engineering | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
0.00 | 37.47 | -- | 94.46 | 76.00 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
0.00 | 3.90 | -- | 1.09 | 5.59 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | 0.29 | -- | 0.00 | 0.00 |
|
ev/ebitda
|
1.59 | 21.79 | -- | 18.84 | 35.29 |
|
Market Cap (₹ Cr)
|
0.00 | 12,069.92 | -- | 196.67 | 387.75 |
Solvency रेशियो
| Q-Line Biotech | Poly Medicure | QMS Medical | Nureca | Aprameya Engineering | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.92 | 0.11 | -- | 0.00 | 0.10 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.36 | 0.08 | -- | 0.00 | 0.06 |
|
करंट रेशियो
|
1.64 | 3.05 | -- | 8.32 | 6.98 |
|
क्विक रेशियो
|
1.19 | 2.40 | -- | 4.88 | 6.73 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
4.73 | 20.96 | -- | 4.88 | 3.00 |
Operating Efficiency रेशियो
| Q-Line Biotech | Poly Medicure | QMS Medical | Nureca | Aprameya Engineering | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
36.82 | 28.33 | -- | 5.27 | 100.70 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.71 | 0.52 | -- | 0.80 | 0.49 |
|
रिसिवबल डेज़
|
105.22 | 85.20 | -- | 12.70 | 577.64 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
93.48 | 69.58 | -- | 100.27 | 32.62 |
|
पेएबल डेज़
|
146.52 | 77.97 | -- | 22.92 | 666.27 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
52.17 | 76.82 | -- | 90.04 | -56.01 |