Acme India समकक्ष से तुलना
BSE: 544981
₹232.05
14-अक्तूबर-2026 11:23 तकIST
मार्केेट कैप
₹547 करोड़
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
₹264 करोड़
पी/ई रेशियो
22.2
पी/बी रेशियो
2.6
डिव. यील्ड
0 %
| Acme India | Concord Control | Indian Railway Catering & Tourism | SER | |
|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप (₹ करोड़) |
547 | 2,591 | 37,848 | 2,074 |
रेवेन्यू (₹ करोड़) |
264 | 210 | 5,425 | 0 |
नेट प्रॉफ़िट (₹ करोड़) |
24.33 | 43.11 | 1,392.91 | -0.31 |
नेट मार्जिन (%) |
9.08 | 20.17 | 24.46 | -53.90 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
30.62 | 26.25 | 32.22 | -233.83 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
22.16 | 60.86 | 27.13 | -- |
प्राइस-टूू-बुक |
2.58 | 12.40 | 8.15 | 4.83 |
Income Statement (₹ करोड़)
| Acme India | Concord Control | Indian Railway Catering & Tourism | SER | |
|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
263.71 | 210.47 | 5,214.86 | -- |
|
टोटल इनकम
|
267.89 | 213.73 | 5,475.33 | -- |
|
टोटल एक्सपेंडिचर
|
220.99 | 148.42 | 3,549.08 | -- |
|
एबिट
|
42.72 | 62.06 | 1,665.79 | -- |
|
डिप्रीशिएशन
|
0.97 | 3.68 | 49.60 | -- |
|
एबिट
|
41.75 | 58.38 | 1,616.19 | -- |
|
इंट्रेस्ट
|
12.71 | 2.12 | 18.23 | -- |
|
अदर इनकम
|
4.18 | 3.26 | 260.47 | -- |
|
एक्सेप्शनल आइटम्स
|
-- | -- | 16.79 | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
33.22 | 58.46 | 1,875.22 | -- |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
8.89 | 15.36 | 481.76 | -- |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स
|
24.33 | 43.11 | 1,393.45 | -- |
लायबिलिटीज़ (₹ करोड़)
| Acme India | Concord Control | Indian Railway Catering & Tourism | SER | |
|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
103.55 | 209.29 | 4,308.53 | -- |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.02 | 2.49 | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
-1.44 | 16.58 | 27.85 | -- |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
278.55 | 87.14 | 3,494.63 | -- |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
382.79 | 315.71 | 8,096.38 | -- |
एसेट्स (₹ करोड़)
| Acme India | Concord Control | Indian Railway Catering & Tourism | SER | |
|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
29.23 | 80.22 | 897.69 | -- |
|
करेंट एसेट्स
|
351.44 | 235.29 | 6,933.32 | -- |
|
टोटल एसेट्स
|
382.79 | 315.71 | 8,096.38 | -- |
|
टोटल डेट*
|
85.18 | 53.98 | 0.00 | -- |
|
नेट करेंट असेट्स
|
72.89 | 148.14 | 3,438.70 | -- |
|
कंटिंजेंट लायबिलिटीज़
|
94.64 | 21.03 | 166.31 | -- |
कैशफ्लो (₹ करोड़)
| Acme India | Concord Control | Indian Railway Catering & Tourism | SER | |
|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-11.50 | -55.35 | 1,273.00 | -- |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-3.97 | -44.66 | -445.83 | -- |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
15.44 | 103.99 | -787.46 | -- |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-0.03 | 3.97 | 39.71 | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Acme India | Concord Control | Indian Railway Catering & Tourism | SER | |
|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
28.24 | 31.65 | 47.50 | -- |
|
ROE (%)
|
30.62 | 26.25 | 34.96 | -- |
|
ROA (%)
|
7.50 | 19.13 | 18.72 | -- |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
17.78 | 31.03 | 36.94 | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
9.08 | 20.17 | 25.45 | -- |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
9.59 | 22.23 | 27.67 | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Acme India | Concord Control | Indian Railway Catering & Tourism | SER | |
|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
25.58 | 69.11 | 11.55 | -- |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
35.00 | 96.99 | 8.28 | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
48.36 | 90.27 | 5.97 | -- |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
37.52 | 82.77 | 5.97 | -- |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
87.02 | 75.60 | 17.61 | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| Acme India | Concord Control | Indian Railway Catering & Tourism | SER | |
|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
0.00 | 46.28 | 28.38 | -- |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
0.00 | 9.43 | 9.18 | -- |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | 0.00 | 1.82 | -- |
|
ev/ebitda
|
1.44 | 30.80 | 19.04 | -- |
|
Market Cap (₹ Cr)
|
0.00 | 1,974.00 | 39,552.13 | -- |
Solvency रेशियो
| Acme India | Concord Control | Indian Railway Catering & Tourism | SER | |
|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.82 | 0.26 | 0.00 | -- |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.76 | 0.19 | -- | -- |
|
करंट रेशियो
|
1.26 | 2.70 | 1.98 | -- |
|
क्विक रेशियो
|
1.12 | 1.68 | 1.98 | -- |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
3.61 | 28.61 | 103.89 | -- |
Operating Efficiency रेशियो
| Acme India | Concord Control | Indian Railway Catering & Tourism | SER | |
|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
95.63 | 57.58 | 36.08 | -- |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.81 | 0.93 | 0.70 | -- |
|
रिसिवबल डेज़
|
284.02 | 137.70 | 126.52 | -- |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
48.61 | 109.40 | 0.87 | -- |
|
पेएबल डेज़
|
291.80 | 93.19 | 1,432.04 | -- |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
40.83 | 153.92 | -1,304.66 | -- |