अहमदाबाद स्टीलक्राफ्ट समकक्ष से तुलना
BSE: 522273
₹133.90
05-नवंबर-2026 तकIST
मार्केेट कैप
₹202 करोड़
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
₹217 करोड़
पी/ई रेशियो
12
पी/बी रेशियो
1.5
डिव. यील्ड
0 %
| Ahmedabad Steelcraft | Technocraft Ind | Goodluck India | Stylam | Ramco | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप (₹ करोड़) |
202 | 6,286 | 5,320 | 5,241 | 2,745 |
रेवेन्यू (₹ करोड़) |
217 | 2,931 | 4,776 | 1,221 | 1,942 |
नेट प्रॉफ़िट (₹ करोड़) |
16.78 | 348.49 | 217.66 | 174.77 | 189.50 |
नेट मार्जिन (%) |
7.72 | 11.48 | 4.53 | 14.19 | 9.68 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
13.14 | 17.39 | 13.02 | 20.51 | 6.96 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
12.04 | 18.51 | 25.25 | 29.99 | 8.15 |
प्राइस-टूू-बुक |
1.52 | 2.91 | 3.05 | 5.84 | 0.60 |
Income Statement (₹ करोड़)
| Ahmedabad Steelcraft | Technocraft Ind | Goodluck India | Stylam | Ramco | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
217.32 | 2,931.10 | 4,775.85 | 1,220.90 | 1,941.55 |
|
टोटल इनकम
|
217.32 | 3,034.57 | 4,802.36 | 1,231.49 | 1,958.26 |
|
टोटल एक्सपेंडिचर
|
194.33 | 2,397.36 | 4,310.54 | 983.69 | 1,647.81 |
|
एबिट
|
23.00 | 533.74 | 465.31 | 237.21 | 293.74 |
|
डिप्रीशिएशन
|
0.53 | 123.62 | 79.50 | 20.53 | 38.04 |
|
एबिट
|
22.46 | 410.11 | 385.82 | 216.68 | 255.70 |
|
इंट्रेस्ट
|
0.20 | 58.25 | 122.24 | -4.45 | 13.40 |
|
अदर इनकम
|
0.00 | 103.47 | 26.51 | 10.59 | 16.71 |
|
एक्सेप्शनल आइटम्स
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 16.64 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
22.27 | 455.34 | 290.09 | 231.73 | 275.65 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
5.49 | 106.85 | 72.43 | 56.96 | 86.15 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स
|
16.78 | 348.49 | 217.66 | 174.77 | 189.50 |
लायबिलिटीज़ (₹ करोड़)
| Ahmedabad Steelcraft | Technocraft Ind | Goodluck India | Stylam | Ramco | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
131.66 | 2,022.24 | 1,744.38 | 897.29 | 4,640.85 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | -8.89 | -6.99 | 0.00 | 0.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
3.03 | 249.14 | 404.87 | 27.91 | 64.62 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
84.96 | 933.86 | 1,483.03 | 201.88 | 263.43 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
219.65 | 3,625.88 | 3,046.18 | 979.29 | 5,025.27 |
एसेट्स (₹ करोड़)
| Ahmedabad Steelcraft | Technocraft Ind | Goodluck India | Stylam | Ramco | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
4.19 | 1,307.76 | 1,440.55 | 499.12 | 4,089.55 |
|
करेंट एसेट्स
|
213.48 | 1,902.41 | 2,322.33 | 605.71 | 853.02 |
|
टोटल एसेट्स
|
219.65 | 3,625.88 | 3,046.18 | 979.29 | 5,025.27 |
|
टोटल डेट*
|
2.86 | 819.08 | 1,119.45 | 29.09 | 169.20 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
128.53 | 968.55 | 839.30 | 403.82 | 589.59 |
|
कंटिंजेंट लायबिलिटीज़
|
1.43 | 798.35 | 353.23 | 15.62 | 272.84 |
कैशफ्लो (₹ करोड़)
| Ahmedabad Steelcraft | Technocraft Ind | Goodluck India | Stylam | Ramco | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-21.79 | 243.48 | 200.24 | 177.41 | 200.97 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-3.69 | -116.42 | -333.00 | -156.07 | -37.48 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
25.38 | -130.68 | 131.96 | -3.45 | -113.66 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-0.10 | -3.62 | -0.80 | 17.90 | 49.83 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Ahmedabad Steelcraft | Technocraft Ind | Goodluck India | Stylam | Ramco | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
22.30 | 16.35 | 14.64 | 27.05 | 4.75 |
|
ROE (%)
|
13.14 | 17.39 | 13.02 | 20.51 | 6.96 |
|
ROA (%)
|
9.74 | 11.16 | 6.65 | 17.61 | 3.88 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
10.34 | 13.99 | 8.08 | 17.75 | 13.17 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
7.72 | 11.48 | 4.53 | 14.19 | 9.68 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
ग्रोथ रेशियो
| Ahmedabad Steelcraft | Technocraft Ind | Goodluck India | Stylam | Ramco | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
1.29 | 12.39 | 18.76 | 11.48 | 16.60 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
32.82 | 37.26 | 30.82 | 22.87 | 55.36 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
19.28 | 33.31 | 31.21 | 39.80 | 71.66 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-52.66 | 33.10 | 7.02 | 39.80 | 38.07 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
78.44 | 14.10 | 14.38 | 22.75 | 6.85 |
वैल्यूएशन रेशियो
| Ahmedabad Steelcraft | Technocraft Ind | Goodluck India | Stylam | Ramco | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
12.04 | 18.51 | 9.96 | 29.99 | 8.60 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
1.52 | 2.91 | 3.05 | 5.84 | 0.60 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
0.00 | 0.72 | 0.37 | 0.00 | 0.40 |
|
ev/ebitda
|
8.89 | 12.87 | 13.73 | 21.93 | 9.40 |
|
Market Cap (₹ Cr)
|
190.70 | 4,957.34 | 3,272.85 | 3,661.28 | 2,029.33 |
Solvency रेशियो
| Ahmedabad Steelcraft | Technocraft Ind | Goodluck India | Stylam | Ramco | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.02 | 0.08 | 0.19 | 0.00 | 0.00 |
|
Short term debt to equity ratio
|
-- | 0.31 | 0.55 | 0.04 | 0.02 |
|
करंट रेशियो
|
2.51 | 2.04 | 1.57 | 3.00 | 3.24 |
|
क्विक रेशियो
|
2.51 | 1.20 | 0.85 | 1.71 | 1.15 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
113.46 | 8.82 | 3.37 | -51.05 | 21.57 |
Operating Efficiency रेशियो
| Ahmedabad Steelcraft | Technocraft Ind | Goodluck India | Stylam | Ramco | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
97.45 | 22.76 | 12.05 | 21.79 | 5.03 |
|
एसेट टर्नओवर
|
1.26 | 0.94 | 1.46 | 1.23 | 0.40 |
|
रिसिवबल डेज़
|
275.68 | 79.55 | 43.80 | 66.62 | 18.92 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
0.00 | 100.82 | 66.06 | 65.24 | 124.71 |
|
पेएबल डेज़
|
109.57 | 34.32 | 17.64 | 38.84 | 13.47 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
166.11 | 146.05 | 92.22 | 93.02 | 130.15 |