मार्केेट कैप
₹4 करोड़
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
₹-- करोड़
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
0.8
डिव. यील्ड
0 %
| Alang Ind Gases | Ellenbarrie Industrial Gases | Refex | Stallion India Fluorochemicals | Hilltone Software & Gases | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप (₹ करोड़) |
4 | 4,679 | 3,875 | 2,410 | 53 |
रेवेन्यू (₹ करोड़) |
-- | 357 | 2,853 | 442 | 14 |
नेट प्रॉफ़िट (₹ करोड़) |
-- | 120.65 | 247.90 | 52.04 | -0.78 |
नेट मार्जिन (%) |
-- | 28.94 | 9.97 | 11.65 | -5.40 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-- | 12.71 | 20.63 | 10.42 | -4.11 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
-- | 38.78 | 15.75 | 46.31 | -- |
प्राइस-टूू-बुक |
0.85 | 4.73 | 2.68 | 3.44 | 2.35 |
Income Statement (₹ करोड़)
| Alang Ind Gases | Ellenbarrie Industrial Gases | Refex | Stallion India Fluorochemicals | Hilltone Software & Gases | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
-- | 67.86 | 24.52 | -- | 2.03 |
|
टोटल इनकम
|
0.00 | 80.45 | 28.02 | -- | 2.21 |
|
टोटल एक्सपेंडिचर
|
0.01 | 70.95 | 22.09 | -- | 1.97 |
|
एबिट
|
-0.01 | -3.09 | 2.43 | -- | 0.06 |
|
डिप्रीशिएशन
|
-- | 7.47 | 2.34 | -- | 0.12 |
|
एबिट
|
-0.01 | -10.56 | 0.10 | -- | -0.05 |
|
इंट्रेस्ट
|
-- | 29.85 | 2.41 | -- | 0.03 |
|
अदर इनकम
|
-- | 12.60 | 3.50 | -- | 0.18 |
|
एक्सेप्शनल आइटम्स
|
-- | -- | -0.01 | -- | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
-0.01 | -27.81 | 1.18 | -- | 0.10 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
-- | -0.64 | -- | -- | -- |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स
|
-0.01 | -27.17 | 1.18 | -- | 0.10 |
लायबिलिटीज़ (₹ करोड़)
| Alang Ind Gases | Ellenbarrie Industrial Gases | Refex | Stallion India Fluorochemicals | Hilltone Software & Gases | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
4.61 | 23.13 | 1.37 | -- | 2.21 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
0.00 | 79.86 | 4.74 | -- | 0.09 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
1.50 | 81.68 | 29.19 | -- | 0.56 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
6.12 | 184.66 | 35.31 | -- | 2.86 |
एसेट्स (₹ करोड़)
| Alang Ind Gases | Ellenbarrie Industrial Gases | Refex | Stallion India Fluorochemicals | Hilltone Software & Gases | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
5.83 | 126.67 | 23.29 | -- | 2.25 |
|
करेंट एसेट्स
|
0.05 | 57.99 | 12.02 | -- | 0.61 |
|
टोटल एसेट्स
|
6.12 | 184.66 | 35.31 | -- | 2.86 |
|
टोटल डेट*
|
0.00 | 138.83 | 11.39 | -- | 0.32 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
-1.45 | -23.68 | -17.17 | -- | 0.05 |
|
कंटिंजेंट लायबिलिटीज़
|
-- | 5.36 | 23.48 | -- | -- |
कैशफ्लो (₹ करोड़)
| Alang Ind Gases | Ellenbarrie Industrial Gases | Refex | Stallion India Fluorochemicals | Hilltone Software & Gases | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
0.00 | -14.11 | 8.79 | -- | 0.04 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-- | -17.82 | 12.70 | -- | -0.05 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-- | 25.38 | -21.42 | -- | 0.10 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
0.00 | -6.55 | 0.07 | -- | 0.08 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Alang Ind Gases | Ellenbarrie Industrial Gases | Refex | Stallion India Fluorochemicals | Hilltone Software & Gases | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
-0.16 | 1.59 | 28.11 | -- | 5.02 |
|
ROE (%)
|
-0.16 | -203.86 | 86.01 | -- | 4.45 |
|
ROA (%)
|
-0.11 | -16.59 | 3.34 | -- | 3.48 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | 14.01 | 24.19 | -- | 11.79 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
-- | -33.77 | 4.21 | -- | 4.35 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -27.09 | 13.74 | -- | 10.41 |
ग्रोथ रेशियो
| Alang Ind Gases | Ellenbarrie Industrial Gases | Refex | Stallion India Fluorochemicals | Hilltone Software & Gases | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -14.52 | 0.00 | -- | -8.73 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-0.16 | -49.58 | 55.86 | -- | 32,965.16 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-0.16 | -6,064.98 | 0.00 | -- | 156.91 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
0.00 | -6,063.22 | 0.00 | -- | 156.91 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-0.16 | -100.27 | 0.00 | -- | 4.55 |
वैल्यूएशन रेशियो
| Alang Ind Gases | Ellenbarrie Industrial Gases | Refex | Stallion India Fluorochemicals | Hilltone Software & Gases | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
0.00 | 0.00 | 2.17 | -- | 0.00 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
2.63 | 0.00 | 9.65 | -- | 0.00 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
-1,663.92 | 15.18 | 3.95 | -- | 17.59 |
|
Market Cap (₹ Cr)
|
-- | 0.00 | 13.23 | -- | 0.00 |
Solvency रेशियो
| Alang Ind Gases | Ellenbarrie Industrial Gases | Refex | Stallion India Fluorochemicals | Hilltone Software & Gases | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | -1,952.64 | 8.31 | -- | 0.14 |
|
Short term debt to equity ratio
|
-- | 2.56 | 8.17 | -- | 0.12 |
|
करंट रेशियो
|
0.04 | 0.71 | 0.41 | -- | 1.09 |
|
क्विक रेशियो
|
0.04 | 0.63 | 0.27 | -- | 1.06 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-- | 0.07 | 1.49 | -- | 4.45 |
Operating Efficiency रेशियो
| Alang Ind Gases | Ellenbarrie Industrial Gases | Refex | Stallion India Fluorochemicals | Hilltone Software & Gases | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
-- | 19.35 | 17.68 | -- | 22.50 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.00 | 0.44 | 0.72 | -- | 0.74 |
|
रिसिवबल डेज़
|
-- | 65.77 | 61.87 | -- | 67.53 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | 30.05 | 57.55 | -- | 2.49 |
|
पेएबल डेज़
|
-- | 187.59 | -- | -- | 55.21 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -91.77 | -- | -- | 14.81 |