BSE: 526851

₹123.00

up-down-arrow ₹-4.00 (-3.15%)

14-अक्तूबर-2026 तकIST

मार्केेट कैप

info icon

₹44 करोड़

रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)

info icon

₹53 करोड़

पी/ई रेशियो

info icon

4.4

पी/बी रेशियो

info icon

1.2

डिव. यील्ड

info icon

2 %

Arex शेयर प्राइस

तुलना

उच्‍चतम: लो: रिटर्न:

अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:

अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:

लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...

स्‍टॉक रेंज

आज का रेंज

कम: 123.00 उच्‍चतम: 133.35

52 सप्ताह रेंज

कम: 95.50 उच्‍चतम: 157.00

लिक्विडिटीliquidity Low

कम थोड़ा़ उच्‍चतम

फ़ंडामेंटल्‍स

  • नेट प्रॉफ़िट (TTM)नेट प्रॉफ़िट (TTM) information

    ₹10 करोड़

  • रेिटर्न ऑन इक्विटीरेिटर्न ऑन इक्विटी information

    5.5 %

  • ROCEROCE information

    7.7 %

  • इंडस्ट्री P/Eइंडस्ट्री P/E information

    33.9

  • EV/EBITDAEV/EBITDA information

    6.1

  • डेट टू इक्विटीडेट टू इक्विटी information

    0.4

  • Book ValueBook Value information

    ₹--

  • EPSEPS information

    ₹8.1

  • फ़ेस वैल्यूफ़ेस वैल्यू information

    10

  • बक़ाया शेयरबक़ाया शेयर information

    3,598,700

10 साल का कुल जोड़

CFO

₹78.98 करोड़

ईबीआईटीडीए

₹84.27 करोड़

नेट प्रॉफ़िट

₹20.13 करोड़

परफ़ॉर्मेंस

कंपनी
इयर-टू-डेट
1 महीना
3 महीने
1 साल
3 साल
5 साल
10 साल
Arex
-12.1 0.0 9.7 -21.2 1.4 6.3 3.9
BSE Consumer Durables*
-2.8 -5.2 -8.3 -2.9 7.6 4.4 16.2
14-अक्तूबर-2026 तक  |  *16-अक्तूबर-2026 तक
कंपनी
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Arex
-11.6 33.7 5.6 1.3 88.5 48.9 -40.7
BSE Small Cap
-6.6 29.0 47.5 -1.8 62.8 32.1 -6.8
BSE Consumer Durables
-6.9 28.6 25.9 -11.3 47.3 21.5 20.9

ज़रूरी जाँच

विवरण देखें

क्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?

क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?

कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?

फ़ाइनैंशियल्स

विवरण देखें
लोडिंग...

*सभी वैल्यू (₹ करोड़) में हैं

लोडिंग...

*सभी वैल्यू (₹ करोड़) में हैं

लोडिंग...

*सभी वैल्यू (₹ करोड़) में हैं

कुछ अहम रेशियो

विवरण देखें
लोडिंग...

लोडिंग...

लोडिंग...

5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --

लोडिंग...

पी/ई रेशियो

--

--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम

लोडिंग...

पी/बी रेशियो

--

--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम

लोडिंग...

अर्निंग्स यील्ड (%)

--

Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value

PEG Ratio

--

Price = Price / Earnings to growth ratio

लोडिंग...

लोडिंग...

लोडिंग...

समकक्ष

विवरण देखें
कंपनी
मूल्‍य (₹) मार्केट कैप (₹ करोड़) रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) नेट प्रॉफ़िट (TTM) OPM (%) रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) P/E P/B
Arex
123.0 44.3 52.7 10.0 8.7 10.7 4.4 1.2
525.1 14,313.4 9,797.8 422.8 7.7 11.1 34.6 3.1
203.0 169.9 5.8 1.5 22.4 -- 111.1 6.5
438.8 8,717.4 4,389.6 150.9 5.9 6.5 57.8 3.6
1,100.4 37,623.5 6,819.6 912.3 16.3 16.5 41.2 6.3
57.0 5.2 0.0 -0.2 -- -- -- -9.1
1,151.1 7,696.3 2,293.4 65.6 4.6 1.1 207.6 2.7
265.7 8,333.3 4,171.8 207.2 -8.6 3 37.3 1.1
22.3 11,374.2 6,781.0 387.1 8.6 8.4 28.8 2.3
532.0 15,443.1 10,186.5 806.3 8.9 8.2 18.2 1.4

शेयरहोल्डिंग पैटर्न

विवरण देखें
लोडिंग...

समाचार और विश्लेषण

सारी ख़बरें

कोई रिव्यू और अनालेसिस मौजूद नहीं है

About Arex

Arex Industries Limited manufactures and sells various woven and printed labels to garment manufacturers in India and internationally. The company offers woven labels in various finishes, including end fold, center fold, miter fold, manhattan fold, starched, coated, self-adhesive, thermo adhesive,...  laser cut, die cut, filled in, and comfort soft. Arex Industries Limited was founded in 1989 and is based in Gandhinagar, India. 

  • निगमित

    1989

  • चेयरमैन

    --

  • मैनेजिंग डायरेक्‍टर

    नील डी बिलगी

  • हेडक्वार्टर्स

    Gandhinagar Dist, Gujarat

  • वेबसाइट

    www.arex.in

Arex के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल

Arex Industries Ltd का शेयर प्राइस 14-अक्तूबर-2026 IST तक ₹123.00 (BSE) है. Arex Industries Ltd ने पिछले 3 साल में 1.39% का रिटर्न दिया है.

Arex Industries Ltd का P/E रेशियो 14-अक्तूबर-2026 तक 4.41 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 33.90 के औसत से 87% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
Arex Industries Ltd का P/B रेशियो 14-अक्तूबर-2026 तक 1.21 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 3.06 के औसत से 60% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.


हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो


वर्ष पी/ई रेशियो पी/बी रेशियो
2026
23.71
1.27
2025
20.64
2.12
2024
21.88
1.76
2023
45.16
1.09
2022
16.27
2.12

Arex Industries Ltd का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 16-अक्तूबर-2026 तक ₹157.00 और ₹95.50 है।

Arex Industries Ltd का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 14-अक्तूबर-2026 तक ₹ 44 करोड़ है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.

Arex Industries Ltd में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.

गाइडेंस के लिए, हमारे एक्सपर्ट्स द्वारा तैयार किए गए पोर्टफ़ोलियो और वैल्यू रिसर्च स्टॉक एडवाइज़र के साथ स्टॉक रेकमंडेशन को एक्सप्लोर करें.
क्या खुद एक्सप्लोर करना चाहते हैं? ये देखने के लिए यहां क्लिक करें कि ये स्टॉक क्वालिटी, ग्रोथ, वैल्यूएशन और मोमेंटम पर कैसा स्कोर करता है.

लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...