मार्केेट कैप
₹1 करोड़
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
₹326 करोड़
पी/ई रेशियो
1.7
पी/बी रेशियो
0
डिव. यील्ड
0 %
Meuse Kara & Sungrace Mafatlal शेयर प्राइस
तुलनाउच्चतम: लो: रिटर्न:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
स्टॉक रेंज
आज का रेंज
52 सप्ताह रेंज
लिक्विडिटी
फ़ंडामेंटल्स
-
नेट प्रॉफ़िट (TTM)
₹7 करोड़
-
रेिटर्न ऑन इक्विटी
23.3 %
-
ROCE
14.8 %
-
इंडस्ट्री P/E
65.29
-
EV/EBITDA
5.2
-
डेट टू इक्विटी
0.7
-
Book Value
₹--
-
EPS
₹0.6
-
फ़ेस वैल्यू
10
-
बक़ाया शेयर
8,628,500
10 साल का कुल जोड़
CFO
₹7.56 करोड़
ईबीआईटीडीए
₹17.11 करोड़
नेट प्रॉफ़िट
₹21.49 करोड़
परफ़ॉर्मेंस
|
कंपनी
|
इयर-टू-डेट
|
1 महीना
|
3 महीने
|
1 साल
|
3 साल
|
5 साल
|
10 साल
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Meuse Kara & Sungrace Mafatlal
| -- | -- | 3.1 | -64.3 | -- | -28.6 | -- |
|
BSE Sensex*
| -9.6 | -2.7 | 2.9 | -5.0 | 5.4 | 5.7 | 10.4 |
|
BSE Finance#
| -4.3 | -1.2 | 6.5 | 2.4 | 9.5 | 8.3 | 10.7 |
|
कंपनी
|
2014
|
|---|---|
|
Meuse Kara & Sungrace Mafatlal
| -28.0 |
|
BSE Sensex
| 29.9 |
|
BSE Finance
| 59.3 |
फ़ाइनैंशियल्स
विवरण देखेंकुछ अहम रेशियो
विवरण देखें
5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --
पी/ई रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
पी/बी रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
अर्निंग्स यील्ड (%)
--
Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value
PEG Ratio
--
Price = Price / Earnings to growth ratio
समकक्ष
विवरण देखेंकंपनी |
मूल्य (₹) | मार्केट कैप (₹ करोड़) | रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) | नेट प्रॉफ़िट (TTM) | OPM (%) | रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) | P/E | P/B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Meuse Kara & Sungrace Mafatlal
|
1.0 | 0.9 | 326.1 | 0.5 | -0.1 | 1.4 | 1.7 | 0.0 |
| 56.0 | 42.0 | 15.1 | 8.9 | 87.5 | 11.1 | 4.7 | 0.4 | |
| 25.3 | 50.9 | 1.3 | 0.3 | 8.5 | 0.2 | 181.3 | 0.4 | |
| 10.1 | 164.0 | 95.1 | 15.3 | 52.8 | 7.2 | 10.7 | 0.7 | |
| 26.0 | 237.9 | 0.0 | -4.7 | -- | -0.9 | -- | -- | |
| 72.3 | 1,028.4 | 242.4 | 29.4 | 43.0 | 8.7 | 35 | 2.9 | |
| 65.2 | 32.7 | 3.8 | 0.6 | 25.2 | 8.9 | 53.8 | 4.7 | |
| 839.0 | 57.0 | 11.1 | 5.2 | 46.8 | 10.7 | 10.9 | 1.1 | |
| 53.1 | 96.7 | 0.0 | -5.3 | -- | -41.4 | -- | 9.8 | |
| 53.5 | 150.9 | 2.4 | 2.2 | 9.7 | -10 | -- | 0.3 |
शेयरहोल्डिंग पैटर्न
विवरण देखेंसमाचार और विश्लेषण
सारी ख़बरेंकोई रिव्यू और अनालेसिस मौजूद नहीं है
About Meuse Kara & Sungrace Mafatlal
बीमा और पेंशन फ़ंडिंग गतिविधियों को छोड़कर अन्य वित्तीय सेवा गतिविधियाँ
-
निगमित
1985
-
चेयरमैन
आनंद कुमार सिंह
-
मैनेजिंग डायरेक्टर
आनंद कुमार सिंह
-
हेडक्वार्टर्स
Mumbai, Maharashtra
-
वेबसाइट
Meuse Kara & Sungrace Mafatlal के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल
Meuse Kara & Sungrace Mafatlal Ltd का वर्तमान शेयर मूल्य आज क्या है?
Meuse Kara & Sungrace Mafatlal Ltd का शेयर प्राइस 06-जून-2016 IST तक ₹1.00 (BSE) है. Meuse Kara & Sungrace Mafatlal Ltd ने पिछले 1 साल में -64.29% का रिटर्न दिया है.
Meuse Kara & Sungrace Mafatlal Ltd का मौजूदा PB और PE रेशियो क्या है?
Meuse Kara & Sungrace Mafatlal Ltd का P/E रेशियो 06-जून-2016 तक 1.67 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 65.29 के औसत से 97% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
Meuse Kara & Sungrace Mafatlal Ltd का P/B रेशियो 06-जून-2016 तक 0.02 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 0.67 के औसत से 97% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो
| वर्ष | पी/ई रेशियो | पी/बी रेशियो |
|---|---|---|
2014 |
0.87 |
0.18 |
2013 |
7.18 |
0.24 |
2012 |
13.15 |
0.36 |
2011 |
10.61 |
0.22 |
2010 |
4.66 |
0.18 |
Meuse Kara & Sungrace Mafatlal Ltd का 52 सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर क्या है?
Meuse Kara & Sungrace Mafatlal Ltd का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 06-सितंबर-2026 तक ₹-- और ₹-- है।
Meuse Kara & Sungrace Mafatlal Ltd का मार्केट कैप क्या है?
Meuse Kara & Sungrace Mafatlal Ltd का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 06-जून-2016 तक ₹ 1 करोड़ है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक कंपनी है.
क्या मुझे Meuse Kara & Sungrace Mafatlal Ltd में निवेश करना चाहिए?
Meuse Kara & Sungrace Mafatlal Ltd में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.