Gujarat Raffia Industries Ltd.

NSE: GUJRAFFIA | BSE: 523836

₹64.50

up-down-arrow ₹1.97 (3.15%)

15-अक्तूबर-2026 15:31 तकIST

मार्केेट कैप

info icon

₹35 करोड़

रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)

info icon

₹86 करोड़

पी/ई रेशियो

info icon

29.6

पी/बी रेशियो

info icon

1.5

डिव. यील्ड

info icon

0 %

Gujarat Raffia शेयर प्राइस

तुलना

उच्‍चतम: लो: रिटर्न:

उच्‍चतम: लो: रिटर्न:

अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:

अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:

लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...

स्‍टॉक रेंज

आज का रेंज

कम: 62.56 उच्‍चतम: 68.78

52 सप्ताह रेंज

कम: 35.10 उच्‍चतम: 88.00

लिक्विडिटीliquidity Moderate

कम थोड़ा़ उच्‍चतम

फ़ंडामेंटल्‍स

  • नेट प्रॉफ़िट (TTM)नेट प्रॉफ़िट (TTM) information

    ₹1 करोड़

  • रेिटर्न ऑन इक्विटीरेिटर्न ऑन इक्विटी information

    4.8 %

  • ROCEROCE information

    6.4 %

  • इंडस्ट्री P/Eइंडस्ट्री P/E information

    19.63

  • EV/EBITDAEV/EBITDA information

    9.9

  • डेट टू इक्विटीडेट टू इक्विटी information

    0.1

  • Book ValueBook Value information

    ₹42

  • EPSEPS information

    ₹2.2

  • फ़ेस वैल्यूफ़ेस वैल्यू information

    10

  • बक़ाया शेयरबक़ाया शेयर information

    5,404,500

10 साल का कुल जोड़

CFO

₹38.84 करोड़

ईबीआईटीडीए

₹23.79 करोड़

नेट प्रॉफ़िट

₹8.33 करोड़

परफ़ॉर्मेंस

कंपनी
इयर-टू-डेट
1 महीना
3 महीने
1 साल
3 साल
5 साल
10 साल
Gujarat Raffia
33.0 54.6 62.8 72.5 23.2 12.1 --
BSE Commodities
-0.5 -6.4 -6.4 1.1 10.8 5.8 12.2
15-अक्तूबर-2026 तक
कंपनी
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Gujarat Raffia
-52.3 64.6 74.6 -11.2 156.3 128.6 -61.7
BSE Small Cap
-6.6 29.0 47.5 -1.8 62.8 32.1 -6.8
BSE Commodities
12.5 8.1 17.5 1.2 61.5 26.1 -4.6

ज़रूरी जाँच

विवरण देखें

क्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?

क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?

कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?

फ़ाइनैंशियल्स

विवरण देखें
लोडिंग...

*सभी वैल्यू (₹ करोड़) में हैं

लोडिंग...

*सभी वैल्यू (₹ करोड़) में हैं

लोडिंग...

*सभी वैल्यू (₹ करोड़) में हैं

कुछ अहम रेशियो

विवरण देखें
लोडिंग...

लोडिंग...

लोडिंग...

5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --

लोडिंग...

पी/ई रेशियो

--

--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम

लोडिंग...

पी/बी रेशियो

--

--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम

लोडिंग...

अर्निंग्स यील्ड (%)

--

Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value

PEG Ratio

--

Price = Price / Earnings to growth ratio

लोडिंग...

लोडिंग...

लोडिंग...

समकक्ष

विवरण देखें
कंपनी
मूल्‍य (₹) मार्केट कैप (₹ करोड़) रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) नेट प्रॉफ़िट (TTM) OPM (%) रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) P/E P/B
Gujarat Raffia
64.5 34.9 86.4 1.2 1.3 5.4 29.6 1.5
819.9 1,234.8 246.8 63.9 31.9 28.6 19.3 4.7
EPL
236.4 7,543.3 5,043.1 391.2 11.8 15 19.5 2.6
225.3 1,716.2 2,610.4 136.4 6.1 10.3 12.6 1.3
Jai
95.3 1,682.0 540.7 93.3 10.7 6.4 18 1.1
700.8 3,092.2 2,152.5 -991.2 -34.9 -6.5 -- 1.0
313.4 2,073.5 946.5 76.1 12.6 11.2 27.3 2.8
219.8 538.2 667.4 58.6 9.3 8.4 7.4 0.6
51.3 819.0 49.5 29.9 -121.8 1.5 28.3 0.8
612.4 4,455.8 16,866.0 688.3 8.8 8.8 6.5 0.5

शेयरहोल्डिंग पैटर्न

विवरण देखें
लोडिंग...

समाचार और विश्लेषण

सारी ख़बरें

कोई रिव्यू और अनालेसिस मौजूद नहीं है

About Gujarat Raffia

Gujarat Raffia Industries Limited manufactures and sells HDPE tarpaulin products in India and internationally. The company offers PE tarpaulins, plastic and ground sheeting, geomembranes, tents, shelters, pond and canal linings, sand bags, hay trap, shade net, lumber wraps, rain coats, HDPE and PP...  woven bags, azolla beds, wagon and fumigation cover, grow bags, weed mats, vermibed and ropes, etc. It also exports its products. The company was incorporated in 1984 and is based in Gandhinagar, India. 

  • निगमित

    1984

  • चेयरमैन

    प्रदीप भुटोरिया

  • मैनेजिंग डायरेक्‍टर

    प्रदीप भुटोरिया

  • हेडक्वार्टर्स

    Gandhinagar Dist, Gujarat

  • वेबसाइट

    www.griltarp.com

Gujarat Raffia के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल

Gujarat Raffia Industries Ltd का शेयर प्राइस 15-अक्तूबर-2026 15:31 IST तक ₹64.50 (NSE) और ₹64.80 (BSE) है. Gujarat Raffia Industries Ltd ने पिछले 3 साल में 23.19% का रिटर्न दिया है.

Gujarat Raffia Industries Ltd का P/E रेशियो 15-अक्तूबर-2026 तक 29.59 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 19.63 के औसत से 51% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
Gujarat Raffia Industries Ltd का P/B रेशियो 15-अक्तूबर-2026 तक 1.54 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 1.01 के औसत से 52% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.


हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो


वर्ष पी/ई रेशियो पी/बी रेशियो
2026
19.26
0.91
2025
41.12
1.01
2024
43.52
1.14
2023
13.13
0.67
2022
16.46
0.96

Gujarat Raffia Industries Ltd का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 15-अक्तूबर-2026 तक ₹88.00 और ₹35.10 है।

Gujarat Raffia Industries Ltd का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 15-अक्तूबर-2026 तक ₹ 35 करोड़ है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.

Gujarat Raffia Industries Ltd में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.

गाइडेंस के लिए, हमारे एक्सपर्ट्स द्वारा तैयार किए गए पोर्टफ़ोलियो और वैल्यू रिसर्च स्टॉक एडवाइज़र के साथ स्टॉक रेकमंडेशन को एक्सप्लोर करें.
क्या खुद एक्सप्लोर करना चाहते हैं? ये देखने के लिए यहां क्लिक करें कि ये स्टॉक क्वालिटी, ग्रोथ, वैल्यूएशन और मोमेंटम पर कैसा स्कोर करता है.

लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...