Murudeshwar Ceramics Ltd.

NSE: MURUDCERA | BSE: 515037

₹27.85

up-down-arrow ₹0.32 (1.16%)

12-अक्तूबर-2026 12:53 तकIST

मार्केेट कैप

info icon

₹169 करोड़

रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)

info icon

₹209 करोड़

पी/ई रेशियो

info icon

17.4

पी/बी रेशियो

info icon

0.4

डिव. यील्ड

info icon

0 %

Murudeshwar Cermic शेयर प्राइस

तुलना

उच्‍चतम: लो: रिटर्न:

उच्‍चतम: लो: रिटर्न:

अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:

अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:

लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...

स्‍टॉक रेंज

आज का रेंज

कम: 27.30 उच्‍चतम: 28.09

52 सप्ताह रेंज

कम: 25.16 उच्‍चतम: 46.00

लिक्विडिटीliquidity Moderate

कम थोड़ा़ उच्‍चतम

फ़ंडामेंटल्‍स

  • नेट प्रॉफ़िट (TTM)नेट प्रॉफ़िट (TTM) information

    ₹10 करोड़

  • रेिटर्न ऑन इक्विटीरेिटर्न ऑन इक्विटी information

    3 %

  • ROCEROCE information

    5.2 %

  • इंडस्ट्री P/Eइंडस्ट्री P/E information

    34.99

  • EV/EBITDAEV/EBITDA information

    7.1

  • डेट टू इक्विटीडेट टू इक्विटी information

    0.4

  • Book ValueBook Value information

    ₹62.9

  • EPSEPS information

    ₹1.6

  • फ़ेस वैल्यूफ़ेस वैल्यू information

    10

  • बक़ाया शेयरबक़ाया शेयर information

    60,545,260

10 साल का कुल जोड़

CFO

₹228.52 करोड़

ईबीआईटीडीए

₹269.21 करोड़

नेट प्रॉफ़िट

₹35.97 करोड़

परफ़ॉर्मेंस

कंपनी
इयर-टू-डेट
1 महीना
3 महीने
1 साल
3 साल
5 साल
10 साल
Murudeshwar Cermic
-20.1 -6.5 -11.9 -33.6 -20.7 -0.1 -2.8
BSE CG
12.0 -4.1 -6.0 6.9 15.7 23.0 17.5
12-अक्तूबर-2026 तक
कंपनी
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Murudeshwar Cermic
-33.1 -3.3 32.6 37.0 33.1 40.1 -33.9
BSE Small Cap
-6.6 29.0 47.5 -1.8 62.8 32.1 -6.8
BSE CG
-1.0 21.6 66.9 16.0 53.4 10.6 -10.0

ज़रूरी जाँच

विवरण देखें

क्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?

क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?

कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?

फ़ाइनैंशियल्स

विवरण देखें
लोडिंग...

*सभी वैल्यू (₹ करोड़) में हैं

लोडिंग...

*सभी वैल्यू (₹ करोड़) में हैं

लोडिंग...

*सभी वैल्यू (₹ करोड़) में हैं

कुछ अहम रेशियो

विवरण देखें
लोडिंग...

लोडिंग...

लोडिंग...

5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --

लोडिंग...

पी/ई रेशियो

--

--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम

लोडिंग...

पी/बी रेशियो

--

--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम

लोडिंग...

अर्निंग्स यील्ड (%)

--

Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value

PEG Ratio

--

Price = Price / Earnings to growth ratio

लोडिंग...

लोडिंग...

लोडिंग...

समकक्ष

विवरण देखें
कंपनी
मूल्‍य (₹) मार्केट कैप (₹ करोड़) रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) नेट प्रॉफ़िट (TTM) OPM (%) रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) P/E P/B
Murudeshwar Cermic
27.9 168.5 209.4 10.2 8.4 2.6 17.4 0.4
45.9 1,363.2 1,900.3 10.7 1.6 0.9 108.2 0.9
4,970.0 6,428.1 2,116.7 203.0 10.7 14.7 31.7 4.2
6.1 275.2 325.2 4.1 4.9 1.5 67.2 1.0
1,217.2 19,106.2 5,055.7 546.5 15.2 19.3 35 6.6
68.4 87.8 164.3 10.9 -- 16.6 7.3 0.6
83.5 2,098.2 507.8 -29.1 -5.1 -7.5 -- 4.9
403.0 603.2 752.4 20.6 3.8 6.8 28.6 1.8
612.2 2,463.6 2,935.0 101.0 6.3 13.4 23.2 2.9
132.5 2,994.7 1,512.5 55.1 -- 7.3 48.3 2.7

शेयरहोल्डिंग पैटर्न

विवरण देखें
लोडिंग...

समाचार और विश्लेषण

सारी ख़बरें

कोई रिव्यू और अनालेसिस मौजूद नहीं है

About Murudeshwar Cermic

Murudeshwar Ceramics Ltd. manufactures and trades in ceramic and vitrified floor and wall tiles in India, the Americas, Europe, and internationally. It offers wall tiles, such as bathroom, kitchen, and outdoor tiles; and floor tiles, such as glazed and polished glazed vitrified, double charge,...  soluble salt, full body, and exteriors tiles, as well as wooden strips under the Naveen Ceramic Tiles and Naveen Diamontile brand names. Murudeshwar Ceramics Ltd. was incorporated in 1983 and is based in Bengaluru, India. 

  • निगमित

    1983

  • चेयरमैन

    सतीश र शेट्टी

  • मैनेजिंग डायरेक्‍टर

    सतीश र शेट्टी

  • हेडक्वार्टर्स

    Hubli, Karnataka

  • वेबसाइट

    www.naveentile.com

Murudeshwar Cermic के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल

Murudeshwar Ceramics Ltd का शेयर प्राइस 12-अक्तूबर-2026 12:53 IST तक ₹27.85 (NSE) और ₹27.51 (BSE) है. Murudeshwar Ceramics Ltd ने पिछले 3 साल में -20.75% का रिटर्न दिया है.

Murudeshwar Ceramics Ltd का P/E रेशियो 12-अक्तूबर-2026 तक 17.41 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 34.99 के औसत से 50% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
Murudeshwar Ceramics Ltd का P/B रेशियो 12-अक्तूबर-2026 तक 0.44 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 1.75 के औसत से 75% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.


हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो


वर्ष पी/ई रेशियो पी/बी रेशियो
2026
13.80
0.40
2025
19.21
0.50
2024
56.53
0.77
2023
26.96
0.50
2022
62.38
0.41

Murudeshwar Ceramics Ltd का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 12-अक्तूबर-2026 तक ₹46.00 और ₹25.16 है।

Murudeshwar Ceramics Ltd का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 12-अक्तूबर-2026 तक ₹ 169 करोड़ है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.

Murudeshwar Ceramics Ltd में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.

गाइडेंस के लिए, हमारे एक्सपर्ट्स द्वारा तैयार किए गए पोर्टफ़ोलियो और वैल्यू रिसर्च स्टॉक एडवाइज़र के साथ स्टॉक रेकमंडेशन को एक्सप्लोर करें.
क्या खुद एक्सप्लोर करना चाहते हैं? ये देखने के लिए यहां क्लिक करें कि ये स्टॉक क्वालिटी, ग्रोथ, वैल्यूएशन और मोमेंटम पर कैसा स्कोर करता है.

लोडिंग...