BSE: 531281

₹172.00

up-down-arrow ₹4.15 (2.47%)

15-अक्तूबर-2026 तकIST

मार्केेट कैप

info icon

₹448 करोड़

रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)

info icon

₹102 करोड़

पी/ई रेशियो

info icon

62.4

पी/बी रेशियो

info icon

--

डिव. यील्ड

info icon

0 %

वैल्यू रिसर्च रेटिंग

क्वालिटी स्कोर fund-quick-summary-circle

क्वालिटी स्कोर1/10

ग्रोथ स्कोर fund-quick-summary-circle

ग्रोथ स्कोर4/10

वैलुएशन स्कोर fund-quick-summary-circle

वैलुएशन स्कोर1/10

मोमेंटम स्कोर fund-quick-summary-circle

मोमेंटम स्कोर8/10

Marble City India शेयर प्राइस

तुलना

उच्‍चतम: लो: रिटर्न:

अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:

अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:

लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...

स्‍टॉक रेंज

आज का रेंज

कम: 170.00 उच्‍चतम: 175.85

52 सप्ताह रेंज

कम: 83.90 उच्‍चतम: 185.00

लिक्विडिटीliquidity Moderate

कम थोड़ा़ उच्‍चतम

फ़ंडामेंटल्‍स

  • नेट प्रॉफ़िट (TTM)नेट प्रॉफ़िट (TTM) information

    ₹7 करोड़

  • रेिटर्न ऑन इक्विटीरेिटर्न ऑन इक्विटी information

    5.5 %

  • ROCEROCE information

    11.8 %

  • इंडस्ट्री P/Eइंडस्ट्री P/E information

    34.79

  • EV/EBITDAEV/EBITDA information

    --

  • डेट टू इक्विटीडेट टू इक्विटी information

    1.5

  • Book ValueBook Value information

    ₹28.9

  • EPSEPS information

    ₹1.6

  • फ़ेस वैल्यूफ़ेस वैल्यू information

    5

  • बक़ाया शेयरबक़ाया शेयर information

    26,030,108

10 साल का कुल जोड़

CFO

₹-24.27 करोड़

ईबीआईटीडीए

₹62.57 करोड़

नेट प्रॉफ़िट

₹4.41 करोड़

परफ़ॉर्मेंस

कंपनी
इयर-टू-डेट
1 महीना
3 महीने
1 साल
3 साल
5 साल
10 साल
Marble City India
7.5 1.7 34.7 5.3 123.7 95.5 39.9
BSE Commodities
-0.5 -6.4 -6.4 1.1 10.8 5.8 12.2
15-अक्तूबर-2026 तक
कंपनी
2025
2024
2023
2022
2021
Marble City India
-7.2 966.7 1.2 31.2 112.9
BSE Small Cap
-6.6 29.0 47.5 -1.8 62.8
BSE Commodities
12.5 8.1 17.5 1.2 61.5

ज़रूरी जाँच

विवरण देखें

क्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?

क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?

कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?

फ़ाइनैंशियल्स

विवरण देखें
लोडिंग...

*सभी वैल्यू (₹ करोड़) में हैं

लोडिंग...

*सभी वैल्यू (₹ करोड़) में हैं

लोडिंग...

*सभी वैल्यू (₹ करोड़) में हैं

कुछ अहम रेशियो

विवरण देखें
लोडिंग...

लोडिंग...

लोडिंग...

5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --

लोडिंग...

पी/ई रेशियो

--

--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम

लोडिंग...

पी/बी रेशियो

--

--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम

लोडिंग...

अर्निंग्स यील्ड (%)

--

Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value

PEG Ratio

--

Price = Price / Earnings to growth ratio

लोडिंग...

लोडिंग...

लोडिंग...

समकक्ष

विवरण देखें
कंपनी
मूल्‍य (₹) मार्केट कैप (₹ करोड़) रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) नेट प्रॉफ़िट (TTM) OPM (%) रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) P/E P/B
Marble City India
172.0 447.7 102.0 9.4 23.7 9.3 62.4 --
ASI
24.1 217.2 159.5 25.1 11.4 7.1 8.7 0.7
67.4 69.2 27.9 0.3 -13.4 0.2 218.9 0.6
72.5 188.3 0.0 -0.3 -- -2.8 -- 7.8
25.6 108.2 224.2 -31.2 -13.1 -10.5 -- 0.4
995.2 3,596.0 695.2 113.1 21.2 13.6 32.4 3.6
139.0 95.8 168.7 2.8 -0.8 0.6 34.8 0.2
697.2 2,160.1 590.1 94.9 21.9 11.4 22.8 2.4
58.0 61.4 64.0 9.0 17.1 45.3 6.8 2.5
151.7 4,037.8 1,248.3 101.3 9.7 6.7 39.9 2.6

शेयरहोल्डिंग पैटर्न

विवरण देखें
लोडिंग...

समाचार और विश्लेषण

सारी ख़बरें

कोई रिव्यू और अनालेसिस मौजूद नहीं है

About Marble City India

P G Industry Limited engages in the manufacturing and selling of marble blocks/slabs in India and internationally. It is involved in the cutting, finishing, and trading of imported marbles. The company supplies its products to various projects, including hotels, shopping malls, premium residential...  complexes, clubs, motels, factories, corporate headquarters, offices, etc. P G Industry Limited was incorporated in 1993 and is headquartered in New Delhi, India. 

  • निगमित

    1993

  • चेयरमैन

    --

  • मैनेजिंग डायरेक्‍टर

    साकेत डालमिया

  • हेडक्वार्टर्स

    New Delhi, Delhi

  • वेबसाइट

    www.pgil.com

Marble City India के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल

Marble City India Ltd का शेयर प्राइस 15-अक्तूबर-2026 IST तक ₹172.00 (BSE) है. Marble City India Ltd ने पिछले 3 साल में 123.72% का रिटर्न दिया है.

Marble City India Ltd का P/E रेशियो 15-अक्तूबर-2026 तक 62.42 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 34.79 के औसत से 79% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.


हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो


वर्ष पी/ई रेशियो पी/बी रेशियो
2025
138.47
5.47
2024
0.00
0.73
2023
17.61
0.46
2022
23.85
0.46
2021
0.00
0.20

Marble City India Ltd का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 16-अक्तूबर-2026 तक ₹185.00 और ₹83.90 है।

Marble City India Ltd का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 15-अक्तूबर-2026 तक ₹ 448 करोड़ है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.

Marble City India Ltd में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.

गाइडेंस के लिए, हमारे एक्सपर्ट्स द्वारा तैयार किए गए पोर्टफ़ोलियो और वैल्यू रिसर्च स्टॉक एडवाइज़र के साथ स्टॉक रेकमंडेशन को एक्सप्लोर करें.
क्या खुद एक्सप्लोर करना चाहते हैं? ये देखने के लिए यहां क्लिक करें कि ये स्टॉक क्वालिटी, ग्रोथ, वैल्यूएशन और मोमेंटम पर कैसा स्कोर करता है.

लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...