मार्केेट कैप
₹136 करोड़
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
₹135 करोड़
पी/ई रेशियो
9.4
पी/बी रेशियो
1
डिव. यील्ड
0 %
| Cropster Agro | Bombay Super Seeds | SC Agrotech | Sayaji | Fervent Synergies | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप (₹ करोड़) |
136 | 882 | 337 | 262 | 80 |
रेवेन्यू (₹ करोड़) |
135 | 442 | 164 | 1,102 | 16 |
नेट प्रॉफ़िट (₹ करोड़) |
14.52 | 28.81 | 22.87 | 19.73 | 3.60 |
नेट मार्जिन (%) |
10.77 | 6.49 | 13.94 | 1.78 | 21.86 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
11.51 | 20.64 | 17.88 | 25.42 | 6.27 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
9.37 | 30.62 | 14.74 | 10.53 | 22.21 |
प्राइस-टूू-बुक |
1.04 | 5.95 | 2.45 | 2.54 | 1.38 |
Income Statement (₹ करोड़)
| Cropster Agro | Bombay Super Seeds | SC Agrotech | Sayaji | Fervent Synergies | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
134.63 | 442.34 | 164.02 | 1,102.12 | 16.46 |
|
टोटल इनकम
|
134.78 | 443.62 | 164.02 | 1,107.01 | 16.47 |
|
टोटल एक्सपेंडिचर
|
120.03 | 404.82 | 133.22 | 1,032.37 | 12.72 |
|
एबिट
|
14.59 | 37.52 | 30.80 | 69.75 | 3.74 |
|
डिप्रीशिएशन
|
0.00 | 1.75 | 0.00 | 21.55 | 0.11 |
|
एबिट
|
14.59 | 35.77 | 30.79 | 48.20 | 3.63 |
|
इंट्रेस्ट
|
0.00 | 6.03 | 0.00 | 26.04 | 0.03 |
|
अदर इनकम
|
0.16 | 1.28 | 0.00 | 4.89 | 0.01 |
|
एक्सेप्शनल आइटम्स
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
14.75 | 31.02 | 30.79 | 27.05 | 3.61 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
0.23 | 2.21 | 7.92 | 7.31 | 0.01 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स
|
14.52 | 28.81 | 22.87 | 19.73 | 3.60 |
लायबिलिटीज़ (₹ करोड़)
| Cropster Agro | Bombay Super Seeds | SC Agrotech | Sayaji | Fervent Synergies | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
130.54 | 148.13 | 137.80 | 102.94 | 57.74 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.17 | 0.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
0.00 | 24.11 | 0.08 | 107.54 | 0.67 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
17.01 | 21.28 | 18.45 | 402.78 | 6.69 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
111.48 | 223.33 | 3.20 | 521.72 | 48.78 |
एसेट्स (₹ करोड़)
| Cropster Agro | Bombay Super Seeds | SC Agrotech | Sayaji | Fervent Synergies | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
8.85 | 15.58 | 2.46 | 361.41 | 8.04 |
|
करेंट एसेट्स
|
138.69 | 177.86 | 153.87 | 242.30 | 57.06 |
|
टोटल एसेट्स
|
111.48 | 223.33 | 3.20 | 521.72 | 48.78 |
|
टोटल डेट*
|
0.45 | 92.14 | 0.00 | 213.25 | 0.00 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
121.68 | 156.58 | 135.42 | -160.48 | 50.37 |
|
कंटिंजेंट लायबिलिटीज़
|
-- | 5.00 | -- | 6.97 | -- |
कैशफ्लो (₹ करोड़)
| Cropster Agro | Bombay Super Seeds | SC Agrotech | Sayaji | Fervent Synergies | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-35.80 | -31.12 | 1.11 | -33.48 | -15.08 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
0.33 | -6.86 | -1.04 | 3.85 | 0.00 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
36.39 | 37.98 | -0.10 | 30.36 | 15.12 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
0.92 | -0.01 | -0.03 | 0.73 | 0.04 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Cropster Agro | Bombay Super Seeds | SC Agrotech | Sayaji | Fervent Synergies | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
16.08 | 21.19 | 7.15 | 2.06 | 7.46 |
|
ROE (%)
|
11.51 | 20.64 | 17.88 | 25.42 | 6.27 |
|
ROA (%)
|
10.93 | 16.16 | 27.48 | 3.35 | 6.03 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
10.84 | 8.09 | 18.77 | 4.37 | 22.07 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
10.77 | 6.49 | 13.94 | 1.78 | 21.86 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
ग्रोथ रेशियो
| Cropster Agro | Bombay Super Seeds | SC Agrotech | Sayaji | Fervent Synergies | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-35.83 | 25.11 | 2,193.33 | 6.27 | -50.26 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-3.72 | 4.45 | 3,069.53 | 453.27 | -0.44 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-1.55 | 3.90 | 5,437.53 | 177.26 | -1.59 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-1.55 | 3.90 | 426.88 | 141.29 | -32.00 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
208.92 | 33.73 | 1.03 | -11.59 | 54.99 |
वैल्यूएशन रेशियो
| Cropster Agro | Bombay Super Seeds | SC Agrotech | Sayaji | Fervent Synergies | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
9.84 | 30.48 | 11.64 | 10.88 | 22.21 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
1.09 | 5.93 | 2.33 | 2.63 | 1.38 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
ev/ebitda
|
9.74 | 26.26 | 10.42 | 6.99 | 21.47 |
|
Market Cap (₹ Cr)
|
1,731.24 | 1,268.27 | -- | 183.22 | 96.95 |
Solvency रेशियो
| Cropster Agro | Bombay Super Seeds | SC Agrotech | Sayaji | Fervent Synergies | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | 0.16 | 0.00 | 0.77 | 0.01 |
|
Short term debt to equity ratio
|
-- | 0.88 | -- | 1.22 | -- |
|
करंट रेशियो
|
8.15 | 8.36 | 8.34 | 0.60 | 8.53 |
|
क्विक रेशियो
|
7.55 | 3.54 | 8.30 | 0.28 | 8.38 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
14,746.00 | 6.14 | 146.62 | 2.04 | 110.45 |
Operating Efficiency रेशियो
| Cropster Agro | Bombay Super Seeds | SC Agrotech | Sayaji | Fervent Synergies | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
92.93 | 14.07 | 74.75 | 8.19 | 0.00 |
|
एसेट टर्नओवर
|
1.01 | 2.48 | 1.97 | 1.87 | 0.28 |
|
रिसिवबल डेज़
|
84.64 | 8.53 | -- | 24.27 | 0.00 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
10.46 | 170.42 | -- | 38.57 | 0.00 |
|
पेएबल डेज़
|
6.51 | 17.73 | -- | 86.80 | -- |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
88.59 | 161.21 | -- | -23.95 | -- |