मार्केेट कैप
₹6 करोड़
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
₹0 करोड़
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
0.4
डिव. यील्ड
0 %
| Nyssa | Balmer Lawrie Inv | BF Investment | Cholamandalam Financial | Innovassynth Inv | Jindal Photo | RRP Semiconductor | STEL Holdings | Wealth First | Welspun Inv | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप (₹ करोड़) |
6 | 1,602 | 1,677 | 27,674 | 1,312 | 1,048 | 11,409 | 1,150 | 910 | 769 |
रेवेन्यू (₹ करोड़) |
-- | 2,795 | 78 | 40,890 | 129 | 20 | -7 | 27 | 58 | 5 |
नेट प्रॉफ़िट (₹ करोड़) |
-13.29 | 213.93 | -63.80 | 6,006.75 | 10.42 | 11.47 | -7.80 | 19.61 | 32.74 | 3.08 |
नेट मार्जिन (%) |
-1,750.48 | 7.53 | -81.55 | 14.51 | 8.07 | 57.24 | 115.96 | 73.11 | 50.23 | 57.99 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-49.64 | 12.81 | 4.99 | 18.33 | 17.07 | -5.96 | -84.73 | 1.13 | 21.93 | 0.44 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
-- | 8.94 | 4.31 | 10.37 | 125.87 | -- | -- | 58.65 | 27.56 | 249.35 |
प्राइस-टूू-बुक |
0.36 | 1.07 | 0.20 | 1.62 | 7.68 | 1.02 | 1,370.94 | 0.71 | 5.66 | 1.14 |
Income Statement (₹ करोड़)
| Nyssa | Cholamandalam Financial | RRP Semiconductor | BF Investment | Balmer Lawrie Inv | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
0.53 | 39,072.72 | 31.59 | 76.33 | 2,526.38 |
|
टोटल इनकम
|
1.33 | 39,575.97 | 31.95 | 77.88 | 2,582.77 |
|
टोटल एक्सपेंडिचर
|
12.82 | 17,529.42 | 20.26 | 12.30 | 2,210.32 |
|
एबिट
|
-12.29 | 21,543.30 | 11.33 | 64.03 | 316.06 |
|
डिप्रीशिएशन
|
0.00 | 332.57 | -- | 0.29 | 60.27 |
|
एबिट
|
-12.29 | 21,210.73 | 11.33 | 63.74 | 255.79 |
|
इंट्रेस्ट
|
0.00 | 14,388.06 | 0.23 | -- | 26.53 |
|
अदर इनकम
|
0.80 | 503.25 | 0.36 | 1.56 | 56.39 |
|
एक्सेप्शनल आइटम्स
|
-0.53 | -- | -- | -0.01 | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
-12.02 | 7,325.92 | 11.46 | 375.49 | 350.11 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
0.01 | 1,848.00 | 3.00 | 93.48 | 83.57 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स
|
-12.02 | 5,477.92 | 8.46 | 282.01 | 266.54 |
लायबिलिटीज़ (₹ करोड़)
| Nyssa | Cholamandalam Financial | RRP Semiconductor | BF Investment | Balmer Lawrie Inv | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
18.48 | 15,454.15 | 16.91 | 8,538.65 | 1,375.85 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.01 | 18,425.81 | -- | -- | 772.45 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
1.20 | 1,45,112.69 | 12.04 | 841.02 | 354.24 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
1.55 | 88,126.98 | 11.38 | 14.18 | 698.66 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
21.23 | 2,68,330.51 | 40.32 | 9,393.84 | 3,201.20 |
एसेट्स (₹ करोड़)
| Nyssa | Cholamandalam Financial | RRP Semiconductor | BF Investment | Balmer Lawrie Inv | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
18.21 | 2,46,278.48 | -- | 8,820.73 | 1,459.41 |
|
करेंट एसेट्स
|
3.02 | 20,841.15 | 40.32 | 573.11 | 1,741.80 |
|
टोटल एसेट्स
|
21.23 | 2,68,330.51 | 40.32 | 9,393.84 | 3,201.20 |
|
टोटल डेट*
|
1.20 | 2,10,400.03 | 12.04 | 0.00 | 75.84 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
1.47 | -67,285.83 | 28.95 | 558.93 | 1,043.14 |
|
कंटिंजेंट लायबिलिटीज़
|
-- | 560.84 | -- | 0.11 | 418.24 |
कैशफ्लो (₹ करोड़)
| Nyssa | Cholamandalam Financial | RRP Semiconductor | BF Investment | Balmer Lawrie Inv | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-2.78 | -30,032.77 | -18.78 | 32.90 | 163.88 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-2.42 | -2,528.40 | -- | 58.95 | 9.34 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
5.30 | 35,650.27 | 20.27 | -0.01 | -183.16 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
0.10 | 3,089.10 | 1.48 | 91.84 | -9.95 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Nyssa | Cholamandalam Financial | RRP Semiconductor | BF Investment | Balmer Lawrie Inv | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
-47.89 | 10.52 | 80.18 | 4.86 | 27.40 |
|
ROE (%)
|
-49.09 | 39.52 | 208.52 | 3.65 | 20.53 |
|
ROA (%)
|
-46.03 | 2.23 | 41.55 | 3.32 | 8.57 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-2,188.63 | 56.42 | 37.01 | 85.93 | 14.74 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
-905.53 | 13.84 | 26.49 | 362.09 | 10.32 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-2,289.87 | 14.87 | 26.79 | 369.85 | 12.94 |
ग्रोथ रेशियो
| Nyssa | Cholamandalam Financial | RRP Semiconductor | BF Investment | Balmer Lawrie Inv | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-87.17 | 17.95 | 8,213.53 | 23.05 | 7.59 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-2,726.95 | 14.89 | 10,596.16 | 18.09 | 2.25 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-3,482.61 | 15.71 | 0.00 | 26.87 | 10.16 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-3,481.69 | 12.31 | 465.43 | 26.87 | 11.06 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-39.42 | 23.32 | 297.95 | 23.75 | 12.70 |
वैल्यूएशन रेशियो
| Nyssa | Cholamandalam Financial | RRP Semiconductor | BF Investment | Balmer Lawrie Inv | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
0.00 | 10.50 | 99.41 | 4.27 | 8.71 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
0.35 | 1.68 | 51.29 | 0.14 | 1.09 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
0.00 | 0.10 | 0.00 | 3.13 | 6.38 |
|
ev/ebitda
|
-0.65 | 10.16 | 72.91 | 9.68 | 2.56 |
|
Market Cap (₹ Cr)
|
6.51 | 25,643.43 | 841.35 | 1,204.06 | 1,495.36 |
Solvency रेशियो
| Nyssa | Cholamandalam Financial | RRP Semiconductor | BF Investment | Balmer Lawrie Inv | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.06 | 13.74 | 0.71 | 0.00 | 0.06 |
|
Short term debt to equity ratio
|
-- | 5.02 | -- | -- | -- |
|
करंट रेशियो
|
1.95 | 0.24 | 3.54 | 40.42 | 2.49 |
|
क्विक रेशियो
|
1.95 | 0.24 | 3.54 | 40.42 | 2.22 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
0.00 | 1.51 | 51.46 | -- | 14.20 |
Operating Efficiency रेशियो
| Nyssa | Cholamandalam Financial | RRP Semiconductor | BF Investment | Balmer Lawrie Inv | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
230.06 | 0.84 | 76.45 | -- | 18.95 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.02 | 0.16 | 1.55 | 0.01 | 0.81 |
|
रिसिवबल डेज़
|
962.59 | 2.48 | 141.71 | 0.00 | 65.42 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
3.06 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 27.88 |
|
पेएबल डेज़
|
0.00 | -- | 74.98 | -- | 107.05 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
965.65 | -- | 66.73 | -- | -13.75 |