BSE: 532468

₹2,147.80

up-down-arrow ₹-17.50 (-0.81%)

05-नवंबर-2026 तकIST

मार्केेट कैप

info icon

₹6,871 करोड़

रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)

info icon

₹135 करोड़

पी/ई रेशियो

info icon

52.3

पी/बी रेशियो

info icon

8.1

डिव. यील्ड

info icon

1.9 %

वैल्यू रिसर्च रेटिंग

क्वालिटी स्कोर fund-quick-summary-circle

क्वालिटी स्कोर8/10

ग्रोथ स्कोर fund-quick-summary-circle

ग्रोथ स्कोर5/10

वैलुएशन स्कोर fund-quick-summary-circle

वैलुएशन स्कोर7/10

मोमेंटम स्कोर fund-quick-summary-circle

मोमेंटम स्कोर2/10

Kama Holdings शेयर प्राइस

तुलना

उच्‍चतम: लो: रिटर्न:

उच्‍चतम: लो: रिटर्न:

अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:

अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:

लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...

स्‍टॉक रेंज

आज का रेंज

कम: 2,140.00 उच्‍चतम: 2,195.00

52 सप्ताह रेंज

कम: 2,062.00 उच्‍चतम: 2,783.90

लिक्विडिटीliquidity Low

कम थोड़ा़ उच्‍चतम

फ़ंडामेंटल्‍स

  • नेट प्रॉफ़िट (TTM)नेट प्रॉफ़िट (TTM) information

    ₹131 करोड़

  • रेिटर्न ऑन इक्विटीरेिटर्न ऑन इक्विटी information

    24.2 %

  • ROCEROCE information

    20.9 %

  • इंडस्ट्री P/Eइंडस्ट्री P/E information

    23.62

  • EV/EBITDAEV/EBITDA information

    51.6

  • डेट टू इक्विटीडेट टू इक्विटी information

    0

  • Book ValueBook Value information

    ₹264.3

  • EPSEPS information

    ₹40.9

  • फ़ेस वैल्यूफ़ेस वैल्यू information

    10

  • बक़ाया शेयरबक़ाया शेयर information

    32,090,575

10 साल का कुल जोड़

CFO

₹17,571.02 करोड़

ईबीआईटीडीए

₹22,811.99 करोड़

नेट प्रॉफ़िट

₹12,516.06 करोड़

परफ़ॉर्मेंस

कंपनी
इयर-टू-डेट
1 महीना
3 महीने
1 साल
3 साल
5 साल
10 साल
Kama Holdings
-- -5.1 -14.9 -- -- -- --
BSE Commodities
2.6 1.2 -5.9 2.8 13.5 7.3 12.8
05-नवंबर-2026 तक
इसका डेटा मौजूद नहीं है

ज़रूरी जाँच

विवरण देखें

क्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?

क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?

कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?

फ़ाइनैंशियल्स

विवरण देखें
लोडिंग...

*सभी वैल्यू (₹ करोड़) में हैं

लोडिंग...

*सभी वैल्यू (₹ करोड़) में हैं

लोडिंग...

*सभी वैल्यू (₹ करोड़) में हैं

कुछ अहम रेशियो

विवरण देखें
लोडिंग...

लोडिंग...

लोडिंग...

5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --

लोडिंग...

पी/ई रेशियो

--

--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम

लोडिंग...

पी/बी रेशियो

--

--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम

लोडिंग...

अर्निंग्स यील्ड (%)

--

Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value

PEG Ratio

--

Price = Price / Earnings to growth ratio

लोडिंग...

लोडिंग...

लोडिंग...

समकक्ष

विवरण देखें
कंपनी
मूल्‍य (₹) मार्केट कैप (₹ करोड़) रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) नेट प्रॉफ़िट (TTM) OPM (%) रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) P/E P/B
Kama Holdings
2,147.8 6,870.6 135.3 131.3 97.2 15.5 52.3 8.1
1,568.0 7,978.6 1,759.9 247.4 16.9 15.6 32.2 4.9
2,970.5 12,795.2 16,963.4 597.6 4.3 14 21.4 3.0
1,163.3 14,757.5 12,103.5 984.9 13.1 14.7 15 2.0
2,163.1 7,694.0 6,236.5 407.1 8.7 14.6 18.9 2.6
609.5 4,392.3 4,497.9 66.5 2.1 1.2 66.2 0.8
6,789.5 9,211.6 2,222.2 225.7 12.8 16.8 40.8 6.2
8,845.0 45,361.8 4,065.9 910.6 30.3 21.7 49.8 10.2
615.8 15,693.0 15,120.0 -2,079.0 3.0 -0.7 -- 0.7
1,665.6 3,894.8 649.9 62.9 13.3 8 61.9 4.8

शेयरहोल्डिंग पैटर्न

विवरण देखें
लोडिंग...

समाचार और विश्लेषण

सारी ख़बरें

About Kama Holdings

होल्डिंग कंपनियों की गतिविधियां

  • निगमित

    2000

  • चेयरमैन

    कार्तिक भरत राम

  • मैनेजिंग डायरेक्‍टर

    --

  • ग्रुप

    डीसीएम

  • हेडक्वार्टर्स

    New Delhi, Delhi

  • वेबसाइट

    www.kamaholdings.com

Kama Holdings के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल

Kama Holdings Ltd का शेयर प्राइस 05-नवंबर-2026 IST तक ₹2,147.80 (NSE) और ₹2,148.45 (BSE) है. Kama Holdings Ltd ने पिछले 1 साल में --% का रिटर्न दिया है.

Kama Holdings Ltd का P/E रेशियो 05-नवंबर-2026 तक 52.35 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 23.62 के औसत से 122% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
Kama Holdings Ltd का P/B रेशियो 05-नवंबर-2026 तक 8.10 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 1.68 के औसत से 382% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.


हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो


वर्ष पी/ई रेशियो पी/बी रेशियो
2026
8.31
0.97
2025
12.93
1.13
2024
9.61
1.27
2023
1.29
1.41
2022
1.63
1.61

Kama Holdings Ltd का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 05-नवंबर-2026 तक ₹2,783.90 और ₹2,062.00 है।

Kama Holdings Ltd का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 05-नवंबर-2026 तक ₹ 6,871 करोड़ है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.

Kama Holdings Ltd में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.

गाइडेंस के लिए, हमारे एक्सपर्ट्स द्वारा तैयार किए गए पोर्टफ़ोलियो और वैल्यू रिसर्च स्टॉक एडवाइज़र के साथ स्टॉक रेकमंडेशन को एक्सप्लोर करें.
क्या खुद एक्सप्लोर करना चाहते हैं? ये देखने के लिए यहां क्लिक करें कि ये स्टॉक क्वालिटी, ग्रोथ, वैल्यूएशन और मोमेंटम पर कैसा स्कोर करता है.

लोडिंग...