VLS Finance Ltd.
NSE: VLSFINANCE | BSE: 511333
₹211.09
04-नवंबर-2026 तकIST
मार्केेट कैप
₹660 करोड़
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
₹64 करोड़
पी/ई रेशियो
14.2
पी/बी रेशियो
0.3
डिव. यील्ड
0.7 %
क्वालिटी स्कोर
7/10
ग्रोथ स्कोर
4/10
वैलुएशन स्कोर
5/10
मोमेंटम स्कोर
6/10
VLS Finance शेयर प्राइस
तुलनाउच्चतम: लो: रिटर्न:
उच्चतम: लो: रिटर्न:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
स्टॉक रेंज
आज का रेंज
52 सप्ताह रेंज
लिक्विडिटी
फ़ंडामेंटल्स
-
नेट प्रॉफ़िट (TTM)
₹47 करोड़
-
रेिटर्न ऑन इक्विटी
0.9 %
-
ROCE
1 %
-
इंडस्ट्री P/E
19.99
-
EV/EBITDA
11.5
-
डेट टू इक्विटी
0
-
Book Value
₹704
-
EPS
₹14.2
-
फ़ेस वैल्यू
10
-
बक़ाया शेयर
31,378,663
10 साल का कुल जोड़
CFO
₹526.14 करोड़
ईबीआईटीडीए
₹1,001.05 करोड़
नेट प्रॉफ़िट
₹984.28 करोड़
परफ़ॉर्मेंस
|
कंपनी
|
इयर-टू-डेट
|
1 महीना
|
3 महीने
|
1 साल
|
3 साल
|
5 साल
|
10 साल
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
VLS Finance
| -29.5 | -8.6 | -17.1 | -4.7 | 4.4 | 2.7 | 11.5 |
|
BSE Finance
| -7.8 | 2.6 | -4.9 | -7.5 | 8.6 | 6.4 | 10.6 |
|
कंपनी
|
2025
|
2024
|
2023
|
2022
|
2021
|
2020
|
2019
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
VLS Finance
| -12.6 | 63.2 | 47.1 | -28.5 | 172.6 | 35.5 | -11.6 |
|
BSE Small Cap
| -6.6 | 29.0 | 47.5 | -1.8 | 62.8 | 32.1 | -6.8 |
|
BSE Finance
| 15.7 | 8.7 | 17.1 | 11.1 | 14.1 | 0.8 | 18.0 |
ज़रूरी जाँच
विवरण देखेंक्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?
क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?
कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?
फ़ाइनैंशियल्स
विवरण देखेंकुछ अहम रेशियो
विवरण देखें
5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --
पी/ई रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
पी/बी रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
अर्निंग्स यील्ड (%)
--
Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value
PEG Ratio
--
Price = Price / Earnings to growth ratio
समकक्ष
विवरण देखेंकंपनी |
मूल्य (₹) | मार्केट कैप (₹ करोड़) | रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) | नेट प्रॉफ़िट (TTM) | OPM (%) | रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) | P/E | P/B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
VLS Finance
|
211.1 | 660.2 | 64.5 | 46.6 | 59.5 | 2 | 14.2 | 0.3 |
| 201.5 | 1,031.0 | 25,747.3 | 138.3 | 0.8 | 10.6 | 8 | 0.8 | |
| 671.0 | 822.9 | 69.3 | 39.0 | 60.9 | 19.1 | 27.7 | 4.7 | |
| 18.7 | 930.2 | 3,643.0 | -323.2 | 21.8 | -87.7 | -- | 8.5 | |
| 3.3 | 1,934.4 | 1.6 | -0.8 | 62.0 | 0.1 | -- | 2.3 | |
| 276.5 | 949.0 | 456.1 | -86.1 | -18.1 | 5.8 | 4.9 | 0.3 | |
| 350.8 | 2,770.2 | 405.1 | 192.7 | 64.1 | 18.9 | 14.4 | 2.6 | |
| 2.5 | 147.6 | 88.1 | -2.6 | -11.9 | -3.4 | -- | 1.1 | |
| 47.6 | 349.5 | 154.5 | 28.9 | 39.0 | 4 | 12.1 | 0.5 | |
| 3,449.3 | 1,091.8 | 19.7 | 4.5 | 87.4 | 6.7 | 4.3 | 0.3 |
शेयरहोल्डिंग पैटर्न
विवरण देखेंसमाचार और विश्लेषण
सारी ख़बरेंकोई रिव्यू और अनालेसिस मौजूद नहीं है
About VLS Finance
VLS Finance Limited, together with its subsidiaries, provides stock broking services in India. The company is also involved in the investment and sale/purchase of shares/securities and derivatives. In addition, it provides proprietary investments and equity research; investment banking; and... corporate consulting and advisory services. VLS Finance Limited was incorporated in 1986 and is based in New Delhi, India. और पढ़ें
-
निगमित
1986
-
चेयरमैन
Anoop Mishra
-
मैनेजिंग डायरेक्टर
सुरेश कुमार अग्रवाल
-
हेडक्वार्टर्स
New Delhi, Delhi
-
वेबसाइट
VLS Finance Ltd. के IPO के बारे में ज़्यादा जानकारी चाहते हैं? हमारे IPO डिटेल पेज पर जाएं.
VLS Finance के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल
VLS Finance Ltd का वर्तमान शेयर मूल्य आज क्या है?
VLS Finance Ltd का शेयर प्राइस 04-नवंबर-2026 IST तक ₹211.09 (NSE) और ₹210.40 (BSE) है. VLS Finance Ltd ने पिछले 3 साल में 4.39% का रिटर्न दिया है.
VLS Finance Ltd का मौजूदा PB और PE रेशियो क्या है?
VLS Finance Ltd का P/E रेशियो 04-नवंबर-2026 तक 14.17 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 19.99 के औसत से 29% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
VLS Finance Ltd का P/B रेशियो 04-नवंबर-2026 तक 0.30 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 0.75 के औसत से 60% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो
| वर्ष | पी/ई रेशियो | पी/बी रेशियो |
|---|---|---|
2026 |
30.26 |
0.31 |
2025 |
15.00 |
0.28 |
2024 |
2.59 |
0.28 |
2023 |
9.36 |
0.21 |
2022 |
2.94 |
0.21 |
VLS Finance Ltd का 52 सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर क्या है?
VLS Finance Ltd का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 04-नवंबर-2026 तक ₹339.00 और ₹191.00 है।
VLS Finance Ltd का मार्केट कैप क्या है?
VLS Finance Ltd का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 04-नवंबर-2026 तक ₹ 660 करोड़ है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.
क्या मुझे VLS Finance Ltd में निवेश करना चाहिए?
VLS Finance Ltd में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.