मार्केेट कैप
$91,152 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$21,448 मिलियन
पी/ई रेशियो
20.7
पी/बी रेशियो
4.8
डिव. यील्ड
1.5 %
| Intuit (INTU) | Visa (V) | Palo Alto Networks Inc (PANW) | Crowdstrike Holdings Inc (CRWD) | Salesforce.com Inc (CRM) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
91,152 | 767,302 | 299,444 | 256,424 | 190,031 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
21,448 | 45,903 | 11,480 | 5,396 | 43,938 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
4,566.00 | 23,504.00 | 307.00 | 58.46 | 9,662.00 |
नेट मार्जिन (%) |
21.29 | 51.20 | 2.67 | 1.08 | 21.99 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
23.60 | 63.51 | 1.74 | 0.80 | 19.82 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
20.72 | 33.32 | 914.68 | 4,173.83 | 21.13 |
प्राइस-टूू-बुक |
4.80 | 21.03 | 10.89 | 50.26 | 5.19 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Intuit (INTU) | Visa (V) | Palo Alto Networks Inc (PANW) | Crowdstrike Holdings Inc (CRWD) | Salesforce.com Inc (CRM) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
21,448.00 | 45,903.00 | 11,480.00 | 4,812.01 | 41,525.00 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
4,253.00 | 9,000.00 | 3,403.00 | 1,218.93 | 9,270.00 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
17,195.00 | 36,903.00 | 8,077.00 | 3,593.08 | 32,255.00 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
11,018.00 | 8,793.00 | 7,382.00 | 3,886.37 | 23,338.00 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
6,177.00 | 28,110.00 | 695.00 | -293.29 | 8,917.00 |
|
अदर इनकम
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
6,017.00 | 28,093.00 | 536.00 | -126.99 | 9,520.00 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
1,451.00 | 4,589.00 | 229.00 | 34.18 | 2,063.00 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
4,566.00 | 23,504.00 | 307.00 | -162.50 | 7,457.00 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | 44.22 | -- |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
-- | -- | -- | -- | 7,457.00 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Intuit (INTU) | Visa (V) | Palo Alto Networks Inc (PANW) | Crowdstrike Holdings Inc (CRWD) | Salesforce.com Inc (CRM) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
18,992.00 | 36,111.00 | 27,492.00 | 4,428.39 | 59,142.00 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | 44.22 | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
7,631.00 | 26,661.00 | 11,045.00 | 2,429.89 | 16,045.00 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
10,163.00 | 31,588.00 | 9,923.00 | 4,184.19 | 37,118.00 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
36,786.00 | 94,360.00 | 48,460.00 | 11,086.68 | 112,305.00 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Intuit (INTU) | Visa (V) | Palo Alto Networks Inc (PANW) | Crowdstrike Holdings Inc (CRWD) | Salesforce.com Inc (CRM) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
21,475.00 | 63,874.00 | 39,817.00 | 3,667.57 | 84,083.00 |
|
करेंट एसेट्स
|
15,311.00 | 30,486.00 | 8,643.00 | 7,419.12 | 28,222.00 |
|
टोटल एसेट्स
|
36,786.00 | 94,360.00 | 48,460.00 | 11,086.68 | 112,305.00 |
|
टोटल डेट*
|
8,421.00 | 22,071.00 | 2,500.00 | 820.08 | 17,176.00 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
5,148.00 | -- | -1,280.00 | 3,234.93 | -8,896.00 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Intuit (INTU) | Visa (V) | Palo Alto Networks Inc (PANW) | Crowdstrike Holdings Inc (CRWD) | Salesforce.com Inc (CRM) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
8,838.00 | 23,728.00 | 4,553.00 | 1,612.35 | 14,996.00 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-1,412.00 | -994.00 | -3,104.00 | -764.48 | -8,590.00 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-7,689.00 | -28,241.00 | -1,202.00 | 132.45 | -8,079.00 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Intuit (INTU) | Visa (V) | Palo Alto Networks Inc (PANW) | Crowdstrike Holdings Inc (CRWD) | Salesforce.com Inc (CRM) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
16.99 | 38.77 | 1.61 | -3.49 | 10.02 |
|
ROE (%)
|
23.60 | 63.51 | 1.74 | -4.22 | 12.40 |
|
ROA (%)
|
12.38 | 24.23 | 0.85 | -1.64 | 6.93 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
21.29 | 51.20 | 2.67 | -3.38 | 17.96 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Intuit (INTU) | Visa (V) | Palo Alto Networks Inc (PANW) | Crowdstrike Holdings Inc (CRWD) | Salesforce.com Inc (CRM) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
0.14 | 0.15 | 0.24 | 0.22 | 0.10 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
18.01 | 17.18 | -72.93 | -743.25 | 20.33 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-- | 0.21 | -- | -- | -- |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| Intuit (INTU) | Visa (V) | Palo Alto Networks Inc (PANW) | Crowdstrike Holdings Inc (CRWD) | Salesforce.com Inc (CRM) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-- | 28.77 | -- | -- | -- |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
-- | 18.73 | -- | -- | -- |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
0.17 | 22.62 | -1.07 | -24.17 | 0.58 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Intuit (INTU) | Visa (V) | Palo Alto Networks Inc (PANW) | Crowdstrike Holdings Inc (CRWD) | Salesforce.com Inc (CRM) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.44 | 0.61 | 0.09 | 0.19 | 0.29 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.07 | 0.08 | -- | 0.00 | 0.08 |
|
करंट रेशियो
|
1.51 | 0.97 | 0.87 | 1.77 | 0.76 |
|
क्विक रेशियो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
24.50 | 38.06 | -- | -3.53 | 29.38 |
Operating Efficiency रेशियो
| Intuit (INTU) | Visa (V) | Palo Alto Networks Inc (PANW) | Crowdstrike Holdings Inc (CRWD) | Salesforce.com Inc (CRM) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
2.91 | 12.59 | 36.77 | 28.30 | 34.53 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.58 | 0.47 | 0.32 | 0.49 | 0.39 |
|
रिसिवबल डेज़
|
22.21 | 52.10 | 125.68 | 94.52 | 115.60 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
पेएबल डेज़
|
71.50 | 23.56 | 28.02 | 35.39 | 138.73 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- | -- | -- | -- |