मार्केेट कैप
₹11 करोड़
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
₹4 करोड़
पी/ई रेशियो
10.4
पी/बी रेशियो
0.4
डिव. यील्ड
0 %
Confidence Intl Vent शेयर प्राइस
तुलना
उच्चतम:
लो:
रिटर्न:
अधिकतम:
निम्नतम:
मीडियन:
अधिकतम:
निम्नतम:
मीडियन:
स्टॉक रेंज
आज का रेंज
52 सप्ताह रेंज
लिक्विडिटी
फ़ंडामेंटल्स
-
नेट प्रॉफ़िट (TTM)
₹1 करोड़
-
रेिटर्न ऑन इक्विटी
2.1 %
-
ROCE
3.3 %
-
इंडस्ट्री P/E
70.61
-
EV/EBITDA
8.2
-
डेट टू इक्विटी
0.1
-
Book Value
₹22.3
-
EPS
₹0.8
-
फ़ेस वैल्यू
10
-
बक़ाया शेयर
13,650,000
10 साल का कुल जोड़
CFO
₹-8.98 करोड़
ईबीआईटीडीए
₹1.41 करोड़
नेट प्रॉफ़िट
₹1.27 करोड़
परफ़ॉर्मेंस
|
कंपनी
|
इयर-टू-डेट
|
1 महीना
|
3 महीने
|
1 साल
|
3 साल
|
5 साल
|
10 साल
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Confidence Intl Vent
| 5.8 | 30.8 | 4.4 | 27.6 | 15.6 | 14.4 | -0.2 |
|
BSE Finance
| -9.6 | -3.5 | -10.7 | 0.0 | 9.2 | 10.0 | 12.2 |
|
कंपनी
|
2025
|
2024
|
2023
|
2022
|
2021
|
2020
|
2019
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Confidence Intl Vent
| -8.4 | -25.5 | 5.0 | 84.0 | 14.1 | 717.2 | -27.8 |
|
BSE Small Cap
| -6.6 | 29.0 | 47.5 | -1.8 | 62.8 | 32.1 | -6.8 |
|
BSE Finance
| 15.7 | 8.7 | 17.1 | 11.1 | 14.1 | 0.8 | 18.0 |
ज़रूरी जाँच
विवरण देखेंक्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?
क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?
कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?
फ़ाइनैंशियल्स
विवरण देखेंकुछ अहम रेशियो
विवरण देखें
5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --
पी/ई रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
पी/बी रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
अर्निंग्स यील्ड (%)
--
Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value
PEG Ratio
--
Price = Price / Earnings to growth ratio
समकक्ष
विवरण देखेंकंपनी |
मूल्य (₹) | मार्केट कैप (₹ करोड़) | रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) | नेट प्रॉफ़िट (TTM) | OPM (%) | रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) | P/E | P/B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Confidence Intl Vent
|
7.9 | 10.7 | 4.2 | 1.0 | 34.3 | 3.5 | 10.4 | 0.4 |
| 450.0 | 539.0 | 74.6 | 22.9 | -- | 38.7 | 23.5 | 5.2 | |
| 39.4 | 213.1 | 224.7 | -16.2 | -3.7 | -15.9 | -- | 2.1 | |
| 8,837.4 | 215.6 | 5.9 | 5.1 | 98.3 | 76.8 | 42.3 | 25.6 | |
| 167.9 | 352.7 | 62.0 | 12.5 | 72.3 | 8.5 | 28.3 | 2.2 | |
| 29.1 | 2,105.2 | 12.6 | -0.1 | -1.5 | -0.3 | -- | 15.0 | |
| 86.1 | 428.7 | 0.0 | 0.3 | -- | 18.4 | 1493.7 | 7.2 | |
| 876.1 | 854.1 | 207.6 | 23.9 | 15.3 | 28.1 | 35.7 | 4.6 | |
| 41.7 | 104.3 | 5.8 | 0.3 | 7.9 | 10.5 | 9.4 | 1.0 | |
| 51.9 | 134.7 | 1.0 | -0.7 | -69.0 | -4.5 | -- | 8.8 |
शेयरहोल्डिंग पैटर्न
विवरण देखेंसमाचार और विश्लेषण
सारी ख़बरेंकोई रिव्यू और अनालेसिस मौजूद नहीं है
About Confidence Intl Vent
बीमा और पेंशन फ़ंडिंग गतिविधियों को छोड़कर अन्य वित्तीय सेवा गतिविधियाँ
-
निगमित
1980
-
चेयरमैन
--
-
मैनेजिंग डायरेक्टर
मनोज नगीनलाल जैन
-
हेडक्वार्टर्स
Mumbai, Maharashtra
-
वेबसाइट
सालाना रिपोर्ट
अनाउंसमेंट
View AnnouncementsShareholder Meeting / Postal Ballot-Outcome of EGM
08-अप्रैल-2026Shareholder Meeting / Postal Ballot-Scrutinizer"s Report
08-अप्रैल-2026कोई न्यूज़ और अनाउंसमेंट मौजूद नहीं है
Confidence Intl Vent के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल
Confidence Finance And Trading Ltd का वर्तमान शेयर मूल्य आज क्या है?
Confidence Finance And Trading Ltd का शेयर प्राइस 12-मई-2026 IST तक ₹7.86 (BSE) है. Confidence Finance And Trading Ltd ने पिछले 3 साल में 15.59% का रिटर्न दिया है.
Confidence Finance And Trading Ltd का मौजूदा PB और PE रेशियो क्या है?
Confidence Finance And Trading Ltd का P/E रेशियो 12-मई-2026 तक 10.40 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 70.61 के औसत से 85% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
Confidence Finance And Trading Ltd का P/B रेशियो 12-मई-2026 तक 0.35 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 1.85 के औसत से 81% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो
| वर्ष | पी/ई रेशियो | पी/बी रेशियो |
|---|---|---|
|
2025
|
11.71
|
0.24
|
|
2024
|
22.41
|
0.35
|
|
2023
|
107.42
|
0.36
|
|
2022
|
285.31
|
0.24
|
|
2021
|
0.00
|
0.23
|
Confidence Finance And Trading Ltd का 52 सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर क्या है?
Confidence Finance And Trading Ltd का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 12-मई-2026 तक ₹10.70 और ₹5.15 है।
Confidence Finance And Trading Ltd का मार्केट कैप क्या है?
Confidence Finance And Trading Ltd का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 12-मई-2026 तक ₹ 11 करोड़ है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.
क्या मुझे Confidence Finance And Trading Ltd में निवेश करना चाहिए?
Confidence Finance And Trading Ltd में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.