मार्केेट कैप
₹14 करोड़
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
₹116 करोड़
पी/ई रेशियो
17.5
पी/बी रेशियो
--
डिव. यील्ड
0.4 %
Jay Mahesh Infraventures शेयर प्राइस
तुलनाउच्चतम: लो: रिटर्न:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:
स्टॉक रेंज
आज का रेंज
52 सप्ताह रेंज
लिक्विडिटी
फ़ंडामेंटल्स
-
नेट प्रॉफ़िट (TTM)
₹1 करोड़
-
रेिटर्न ऑन इक्विटी
12.6 %
-
ROCE
19.7 %
-
इंडस्ट्री P/E
--
-
EV/EBITDA
11.1
-
डेट टू इक्विटी
0
-
Book Value
₹12.1
-
EPS
₹1.4
-
फ़ेस वैल्यू
10
-
बक़ाया शेयर
5,650,600
8 साल का कुल जोड़
CFO
₹-1.40 करोड़
ईबीआईटीडीए
₹1.63 करोड़
नेट प्रॉफ़िट
₹1.24 करोड़
परफ़ॉर्मेंस
|
कंपनी
|
इयर-टू-डेट
|
1 महीना
|
3 महीने
|
1 साल
|
3 साल
|
5 साल
|
10 साल
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jay Mahesh Infraventures
| -- | -- | -0.4 | 19.7 | 13.7 | -- | -- |
|
BSE Sensex*
| -9.1 | -1.5 | 2.9 | -3.6 | 5.9 | 6.0 | 10.5 |
|
बीएसई सीजी#
| 18.3 | 1.9 | -2.9 | 20.0 | 20.2 | 25.7 | 17.8 |
|
कंपनी
|
2014
|
|---|---|
|
Jay Mahesh Infraventures
| 15.7 |
|
BSE Sensex
| 29.9 |
|
BSE CG
| 50.4 |
ज़रूरी जाँच
विवरण देखेंक्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?
क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?
कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?
फ़ाइनैंशियल्स
विवरण देखेंकुछ अहम रेशियो
विवरण देखें
5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --
पी/ई रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
पी/बी रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
अर्निंग्स यील्ड (%)
--
Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value
PEG Ratio
--
Price = Price / Earnings to growth ratio
समकक्ष
विवरण देखेंकंपनी |
मूल्य (₹) | मार्केट कैप (₹ करोड़) | रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) | नेट प्रॉफ़िट (TTM) | OPM (%) | रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) | P/E | P/B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jay Mahesh Infraventures
|
25.2 | 14.2 | 116.3 | 0.8 | -- | 12.6 | 17.5 | -- |
| 285.3 | 10,491.1 | 11,249.0 | 143.6 | 5.6 | 3.8 | 72.5 | 1.9 | |
| 1,244.1 | 21,403.9 | 10,185.3 | 601.2 | 8.7 | 27.1 | 35.6 | 8.4 | |
| 280.1 | 15,742.8 | 3,877.7 | 686.9 | 18.3 | 26.8 | 20.1 | 4.8 | |
| 19.4 | 23,310.5 | 7,686.5 | 954.1 | 38.7 | 4.8 | 24.4 | 1.1 | |
| 1,408.4 | 24,079.8 | 27,379.9 | 1,128.6 | 6.4 | 14.9 | 21.2 | 3.0 | |
| 85.2 | 22,990.5 | 12,751.9 | 765.1 | 5.0 | 24 | 31 | 7.2 | |
| 216.4 | 10,407.5 | 2,457.8 | 444.9 | 19.8 | 15.7 | 24.9 | 3.8 | |
| 777.2 | 10,932.0 | 2,282.2 | 1,043.9 | -6.9 | -0.8 | 10.5 | 5.9 | |
| 976.4 | 11,347.4 | 3,356.0 | 431.1 | 13.3 | 10.7 | 26.3 | 2.7 |
शेयरहोल्डिंग पैटर्न
विवरण देखेंसमाचार और विश्लेषण
सारी ख़बरेंकोई रिव्यू और अनालेसिस मौजूद नहीं है
About Jay Mahesh Infraventures
भवनों का निर्माण
-
निगमित
1987
-
चेयरमैन
संदीप अग्रवाल
-
मैनेजिंग डायरेक्टर
--
-
हेडक्वार्टर्स
Hyderabad, Telangana
-
वेबसाइट
Jay Mahesh Infraventures के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल
Jay Mahesh Infraventures Ltd का वर्तमान शेयर मूल्य आज क्या है?
Jay Mahesh Infraventures Ltd का शेयर प्राइस 27-अक्तूबर-2017 IST तक ₹25.15 (BSE) है. Jay Mahesh Infraventures Ltd ने पिछले 3 साल में 13.65% का रिटर्न दिया है.
Jay Mahesh Infraventures Ltd का मौजूदा PB और PE रेशियो क्या है?
27-अक्तूबर-2017 का P/E रेशियो Jay Mahesh Infraventures Ltd..तक 17.50 गुना है.
हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो
| वर्ष | पी/ई रेशियो | पी/बी रेशियो |
|---|---|---|
2015 |
17.67 |
2.11 |
2014 |
0.00 |
1.83 |
2013 |
228.21 |
4.49 |
2012 |
0.00 |
0.00 |
2011 |
0.00 |
0.00 |
Jay Mahesh Infraventures Ltd का 52 सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर क्या है?
Jay Mahesh Infraventures Ltd का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 02-सितंबर-2026 तक ₹-- और ₹-- है।
Jay Mahesh Infraventures Ltd का मार्केट कैप क्या है?
Jay Mahesh Infraventures Ltd का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 27-अक्तूबर-2017 तक ₹ 14 करोड़ है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक कंपनी है.
क्या मुझे Jay Mahesh Infraventures Ltd में निवेश करना चाहिए?
Jay Mahesh Infraventures Ltd में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.