बंसल रूफिंग समकक्ष से तुलना
BSE: 538546
₹192.45
14-अक्तूबर-2026 10:46 तकIST
मार्केेट कैप
₹259 करोड़
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
₹164 करोड़
पी/ई रेशियो
23.2
पी/बी रेशियो
5.8
डिव. यील्ड
0 %
| Bansal Roofing | Technocraft Ind | Stylam | Goodluck India | Ramco | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप (₹ करोड़) |
259 | 5,971 | 5,546 | 5,634 | 2,591 |
रेवेन्यू (₹ करोड़) |
164 | 2,931 | 1,173 | 4,404 | 1,870 |
नेट प्रॉफ़िट (₹ करोड़) |
11.19 | 348.49 | 169.76 | 209.64 | 169.02 |
नेट मार्जिन (%) |
6.82 | 11.48 | 14.39 | 4.74 | 8.96 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
28.87 | 17.39 | 22.19 | 14.11 | 6.97 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
23.19 | 17.58 | 32.67 | 27.60 | 7.92 |
प्राइस-टूू-बुक |
5.79 | 2.76 | 6.49 | 3.59 | 0.56 |
Income Statement (₹ करोड़)
| Bansal Roofing | Technocraft Ind | Stylam | Goodluck India | Ramco | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
163.99 | 2,931.10 | 1,172.78 | 4,404.43 | 1,869.75 |
|
टोटल इनकम
|
164.17 | 3,034.57 | 1,180.02 | 4,425.89 | 1,885.75 |
|
टोटल एक्सपेंडिचर
|
147.15 | 2,397.36 | 936.22 | 3,963.54 | 1,600.48 |
|
एबिट
|
16.84 | 533.74 | 236.56 | 440.89 | 269.27 |
|
डिप्रीशिएशन
|
1.79 | 123.62 | 20.16 | 73.44 | 37.60 |
|
एबिट
|
15.05 | 410.11 | 216.40 | 367.45 | 231.67 |
|
इंट्रेस्ट
|
0.14 | 58.25 | -3.45 | 108.32 | 15.73 |
|
अदर इनकम
|
0.19 | 103.47 | 7.24 | 21.46 | 16.00 |
|
एक्सेप्शनल आइटम्स
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 16.87 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
15.09 | 455.34 | 227.09 | 280.60 | 248.81 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
3.90 | 106.85 | 57.33 | 70.96 | 79.79 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स
|
11.19 | 348.49 | 169.76 | 209.64 | 169.02 |
लायबिलिटीज़ (₹ करोड़)
| Bansal Roofing | Technocraft Ind | Stylam | Goodluck India | Ramco | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
42.20 | 2,022.24 | 806.95 | 1,490.96 | 4,521.99 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | -8.89 | 0.00 | -5.47 | 0.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
1.78 | 249.14 | 20.29 | 286.17 | 104.81 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
18.09 | 933.86 | 152.05 | 1,231.40 | 350.21 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
62.07 | 3,625.88 | 979.29 | 3,046.18 | 5,025.27 |
एसेट्स (₹ करोड़)
| Bansal Roofing | Technocraft Ind | Stylam | Goodluck India | Ramco | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
33.25 | 1,307.76 | 424.52 | 1,338.88 | 4,058.52 |
|
करेंट एसेट्स
|
28.32 | 1,902.41 | 528.57 | 1,695.85 | 894.04 |
|
टोटल एसेट्स
|
62.07 | 3,625.88 | 979.29 | 3,046.18 | 5,025.27 |
|
टोटल डेट*
|
2.97 | 819.08 | 29.09 | 1,119.45 | 169.20 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
10.24 | 968.55 | 376.52 | 464.45 | 543.83 |
|
कंटिंजेंट लायबिलिटीज़
|
1.08 | 798.35 | 15.62 | 353.23 | 272.84 |
कैशफ्लो (₹ करोड़)
| Bansal Roofing | Technocraft Ind | Stylam | Goodluck India | Ramco | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
7.61 | 243.48 | 177.41 | 200.24 | 200.97 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-4.22 | -116.42 | -156.07 | -333.00 | -37.48 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-3.39 | -130.68 | -3.45 | 131.96 | -113.66 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-0.01 | -3.62 | 17.90 | -0.80 | 49.83 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Bansal Roofing | Technocraft Ind | Stylam | Goodluck India | Ramco | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
34.39 | 16.35 | 27.05 | 14.64 | 4.75 |
|
ROE (%)
|
28.87 | 17.39 | 22.19 | 14.11 | 6.97 |
|
ROA (%)
|
19.30 | 11.16 | 19.32 | 7.52 | 3.46 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
9.18 | 13.99 | 18.45 | 8.34 | 12.39 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
6.82 | 11.48 | 14.39 | 4.74 | 8.96 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
ग्रोथ रेशियो
| Bansal Roofing | Technocraft Ind | Stylam | Goodluck India | Ramco | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
50.75 | 12.39 | 10.07 | 9.94 | 13.25 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
64.40 | 37.26 | 24.69 | 31.83 | 50.42 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
67.64 | 33.31 | 39.39 | 23.48 | 63.81 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
67.64 | 33.10 | 39.39 | 27.30 | 49.15 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
27.22 | 14.10 | 22.75 | 14.38 | 6.85 |
वैल्यूएशन रेशियो
| Bansal Roofing | Technocraft Ind | Stylam | Goodluck India | Ramco | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
23.19 | 17.58 | 32.67 | 9.20 | 8.38 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
5.79 | 2.76 | 6.49 | 3.59 | 0.56 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
0.00 | 0.76 | 0.00 | 0.35 | 0.42 |
|
ev/ebitda
|
15.57 | 12.28 | 23.28 | 15.21 | 9.69 |
|
Market Cap (₹ Cr)
|
156.69 | 4,957.34 | 3,661.28 | 3,272.85 | 2,029.33 |
Solvency रेशियो
| Bansal Roofing | Technocraft Ind | Stylam | Goodluck India | Ramco | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.01 | 0.08 | 0.00 | 0.15 | 0.01 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.02 | 0.31 | 0.04 | 0.55 | 0.02 |
|
करंट रेशियो
|
1.57 | 2.04 | 3.48 | 1.38 | 2.55 |
|
क्विक रेशियो
|
0.49 | 1.20 | 2.04 | 0.68 | 0.75 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
105.81 | 8.82 | -64.82 | 3.59 | 16.82 |
Operating Efficiency रेशियो
| Bansal Roofing | Technocraft Ind | Stylam | Goodluck India | Ramco | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
2.14 | 22.76 | 17.77 | 10.86 | 4.69 |
|
एसेट टर्नओवर
|
2.83 | 0.94 | 1.33 | 1.58 | 0.38 |
|
रिसिवबल डेज़
|
7.04 | 79.55 | 66.62 | 43.80 | 18.92 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
42.97 | 100.82 | 65.24 | 66.06 | 124.71 |
|
पेएबल डेज़
|
18.46 | 34.32 | 38.84 | 17.64 | 13.47 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
31.55 | 146.05 | 93.02 | 92.22 | 130.15 |