मार्केेट कैप
$47,072 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$20,339 मिलियन
पी/ई रेशियो
19.1
पी/बी रेशियो
13.4
डिव. यील्ड
0 %
| AutoZone (AZO) | CarMax (KMX) | Zumiez (ZUMZ) | Tillys Inc (TLYS) | Vince Holding (VNCE) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
47,072 | 7,635 | 222 | 136 | 144 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
20,339 | 27,631 | 933 | 583 | 315 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
2,572.78 | 292.45 | 12.70 | 1.96 | 7.62 |
नेट मार्जिन (%) |
12.65 | 1.06 | 1.36 | 0.34 | 2.42 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-86.97 | 4.80 | 4.21 | 2.28 | 13.99 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
19.08 | 25.49 | 20.99 | 74.00 | 19.12 |
प्राइस-टूू-बुक |
13.38 | 1.32 | 0.76 | 1.45 | 2.45 |
Income Statement ($ मिलियन)
| AutoZone (AZO) | CarMax (KMX) | Zumiez (ZUMZ) | Tillys Inc (TLYS) | Vince Holding (VNCE) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
20,338.56 | 25,881.13 | 929.06 | 553.59 | 300.01 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
9,693.58 | 23,074.54 | 596.52 | 389.12 | 150.86 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
10,644.97 | 2,806.59 | 332.54 | 164.47 | 149.14 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
6,921.66 | 3,216.35 | 315.49 | 183.81 | 139.91 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
3,723.31 | -409.76 | 17.04 | -19.34 | 9.24 |
|
अदर इनकम
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
3,250.70 | 383.43 | 24.06 | -17.59 | 8.96 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
677.92 | 136.14 | 10.69 | -0.14 | 2.58 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
2,572.78 | 247.29 | 13.38 | -17.45 | 6.38 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| AutoZone (AZO) | CarMax (KMX) | Zumiez (ZUMZ) | Tillys Inc (TLYS) | Vince Holding (VNCE) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
-2,502.47 | 5,888.86 | 324.29 | 85.14 | 50.10 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
14,026.45 | 18,064.24 | 208.03 | 125.40 | 107.02 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
10,106.53 | 2,414.81 | 167.53 | 100.12 | 67.92 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
21,630.51 | 26,367.90 | 699.84 | 310.76 | 225.04 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| AutoZone (AZO) | CarMax (KMX) | Zumiez (ZUMZ) | Tillys Inc (TLYS) | Vince Holding (VNCE) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
12,524.38 | 21,057.50 | 363.86 | 185.57 | 124.05 |
|
करेंट एसेट्स
|
9,106.13 | 5,310.40 | 335.98 | 125.19 | 100.99 |
|
टोटल एसेट्स
|
21,630.51 | 26,367.90 | 699.84 | 310.76 | 225.04 |
|
टोटल डेट*
|
12,447.44 | 17,782.58 | 199.33 | 170.46 | 122.39 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
-- | 2,895.60 | 168.45 | 25.08 | 33.07 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| AutoZone (AZO) | CarMax (KMX) | Zumiez (ZUMZ) | Tillys Inc (TLYS) | Vince Holding (VNCE) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-- | 1,783.85 | 53.47 | 4.10 | 2.99 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-- | -540.05 | -6.39 | 21.16 | -4.29 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-- | -1,341.26 | -37.34 | 0.00 | 1.18 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| AutoZone (AZO) | CarMax (KMX) | Zumiez (ZUMZ) | Tillys Inc (TLYS) | Vince Holding (VNCE) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
27.34 | 1.00 | 2.54 | -6.34 | 3.79 |
|
ROE (%)
|
-86.97 | 4.08 | 4.10 | -18.76 | 13.89 |
|
ROA (%)
|
12.55 | 0.92 | 2.00 | -5.34 | 2.85 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
12.65 | 0.96 | 1.44 | -3.15 | 2.13 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| AutoZone (AZO) | CarMax (KMX) | Zumiez (ZUMZ) | Tillys Inc (TLYS) | Vince Holding (VNCE) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
0.07 | -0.02 | 0.04 | -0.03 | 0.02 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
2.98 | -50.60 | 880.91 | 62.25 | 133.49 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| AutoZone (AZO) | CarMax (KMX) | Zumiez (ZUMZ) | Tillys Inc (TLYS) | Vince Holding (VNCE) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
3.26 | 10.98 | 1.01 | -14.18 | 8.89 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| AutoZone (AZO) | CarMax (KMX) | Zumiez (ZUMZ) | Tillys Inc (TLYS) | Vince Holding (VNCE) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
-4.97 | 3.02 | 0.61 | 2.00 | 2.44 |
|
Short term debt to equity ratio
|
-0.17 | 0.01 | 0.17 | 0.53 | 0.33 |
|
करंट रेशियो
|
0.90 | 2.20 | 2.01 | 1.25 | 1.49 |
|
क्विक रेशियो
|
0.14 | 0.49 | 1.13 | 0.63 | 0.51 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-- | 1.44 | -- | -- | 3.15 |
Operating Efficiency रेशियो
| AutoZone (AZO) | CarMax (KMX) | Zumiez (ZUMZ) | Tillys Inc (TLYS) | Vince Holding (VNCE) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
-- | 0.79 | 1.50 | 1.10 | 10.16 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.99 | 0.96 | 1.39 | 1.69 | 1.34 |
|
रिसिवबल डेज़
|
12.03 | 2.77 | 5.26 | 3.36 | 38.60 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
278.10 | 63.88 | 89.90 | 61.42 | 151.78 |
|
पेएबल डेज़
|
313.16 | 16.59 | 30.17 | 15.41 | 73.86 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-23.02 | 50.07 | 65.00 | 49.37 | 116.53 |