सुपीरियर यूनिफॉर्म ग्रुप इंक (एसजीसी) समकक्ष से तुलना
$12.19
01-सितंबर-2026 16:00 तकEDT
मार्केेट कैप
$194 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$574 मिलियन
पी/ई रेशियो
22.1
पी/बी रेशियो
1
डिव. यील्ड
4.5 %
| Superior Uniform Group Inc (SGC) | Kontoor Brands (KTB) | Columbia Sportswear (COLM) | Under Armour Inc A (UAA) | Under Armour Inc C (UA) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
194 | 4,317 | 2,970 | 2,277 | 2,251 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
574 | 3,070 | 3,406 | 4,946 | 4,946 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
8.26 | 267.94 | 206.03 | -492.49 | -492.49 |
नेट मार्जिन (%) |
1.44 | 8.73 | 6.05 | -9.96 | -9.96 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
4.28 | 45.28 | 12.44 | -34.40 | -34.40 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
22.13 | 16.63 | 14.84 | -- | 23.50 |
प्राइस-टूू-बुक |
1.01 | 7.26 | 1.82 | 1.58 | 1.55 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Superior Uniform Group Inc (SGC) | Kontoor Brands (KTB) | Columbia Sportswear (COLM) | Under Armour Inc A (UAA) | Under Armour Inc C (UA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
573.76 | 3,069.66 | 3,406.22 | 4,945.51 | 4,945.51 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
358.21 | 1,543.61 | 1,634.19 | 2,620.60 | 2,620.60 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
212.86 | 1,473.12 | 1,706.61 | 2,473.48 | 2,473.48 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
202.34 | 1,137.30 | 1,507.09 | 2,310.35 | 2,310.35 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
13.21 | 388.75 | 264.93 | 14.57 | 14.57 |
|
अदर इनकम
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
9.58 | 299.32 | 274.90 | -166.54 | -166.54 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
1.32 | 70.56 | 68.86 | 325.72 | 325.72 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
8.26 | 267.94 | 206.03 | -492.49 | -492.49 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
0.00 | 110.70 | 0.00 | -449.64 | -449.64 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Superior Uniform Group Inc (SGC) | Kontoor Brands (KTB) | Columbia Sportswear (COLM) | Under Armour Inc A (UAA) | Under Armour Inc C (UA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
193.38 | 618.54 | 1,601.60 | 1,428.12 | 1,428.12 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
107.67 | 1,419.48 | 447.77 | 1,361.39 | 1,361.39 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
107.47 | 627.27 | 748.54 | 1,308.58 | 1,308.58 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
421.84 | 2,582.67 | 2,928.49 | 4,300.87 | 4,300.87 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Superior Uniform Group Inc (SGC) | Kontoor Brands (KTB) | Columbia Sportswear (COLM) | Under Armour Inc A (UAA) | Under Armour Inc C (UA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
129.05 | 1,517.03 | 932.12 | 1,728.92 | 1,728.92 |
|
करेंट एसेट्स
|
279.47 | 1,148.26 | 1,865.79 | 2,369.17 | 2,369.17 |
|
टोटल एसेट्स
|
421.84 | 2,582.67 | 2,928.49 | 4,300.87 | 4,300.87 |
|
टोटल डेट*
|
93.27 | 1,272.77 | 461.24 | 1,376.08 | 1,376.08 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
172.00 | 0.00 | 1,117.25 | 1,060.59 | 1,060.59 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Superior Uniform Group Inc (SGC) | Kontoor Brands (KTB) | Columbia Sportswear (COLM) | Under Armour Inc A (UAA) | Under Armour Inc C (UA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
19.71 | 587.77 | 282.90 | -59.32 | -59.32 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-3.95 | -898.76 | -120.72 | -126.35 | -126.35 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-11.81 | 246.80 | -267.12 | -180.81 | -180.81 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Superior Uniform Group Inc (SGC) | Kontoor Brands (KTB) | Columbia Sportswear (COLM) | Under Armour Inc A (UAA) | Under Armour Inc C (UA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
2.36 | 14.92 | 8.02 | -5.93 | -5.93 |
|
ROE (%)
|
4.28 | 45.28 | 12.44 | -34.40 | -34.40 |
|
ROA (%)
|
1.58 | 7.56 | 5.72 | -8.10 | -8.10 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
2.46 | 9.07 | 8.07 | -2.74 | -2.74 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
1.44 | 8.73 | 6.05 | -9.96 | -9.96 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
ग्रोथ रेशियो
| Superior Uniform Group Inc (SGC) | Kontoor Brands (KTB) | Columbia Sportswear (COLM) | Under Armour Inc A (UAA) | Under Armour Inc C (UA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
-0.43 | 15.81 | -0.19 | -3.39 | -3.39 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-8.93 | -22.75 | -7.54 | -231.26 | -231.26 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-0.28 | 6.63 | -8.33 | -584.98 | -584.98 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
7.97 | 6.73 | -1.99 | -602.34 | -597.06 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
1.99 | 25.19 | 2.05 | -24.66 | -22.87 |
वैल्यूएशन रेशियो
| Superior Uniform Group Inc (SGC) | Kontoor Brands (KTB) | Columbia Sportswear (COLM) | Under Armour Inc A (UAA) | Under Armour Inc C (UA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
20.77 | 15.13 | 16.70 | -13.33 | -12.88 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
0.75 | 6.09 | 1.73 | 1.42 | 1.37 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
8.67 | 11.22 | 9.24 | -55.90 | -54.44 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Superior Uniform Group Inc (SGC) | Kontoor Brands (KTB) | Columbia Sportswear (COLM) | Under Armour Inc A (UAA) | Under Armour Inc C (UA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.39 | 0.00 | 0.00 | 0.41 | 0.41 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.06 | 0.08 | 0.05 | 0.11 | 0.11 |
|
करंट रेशियो
|
2.60 | 1.83 | 2.49 | 1.81 | 1.81 |
|
क्विक रेशियो
|
1.76 | 0.99 | 1.32 | 0.96 | 0.96 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
3.11 | 5.26 | -- | -3.52 | -3.52 |
Operating Efficiency रेशियो
| Superior Uniform Group Inc (SGC) | Kontoor Brands (KTB) | Columbia Sportswear (COLM) | Under Armour Inc A (UAA) | Under Armour Inc C (UA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
16.37 | 7.19 | 7.96 | 13.06 | 13.06 |
|
एसेट टर्नओवर
|
1.10 | 0.87 | 0.95 | 0.81 | 0.81 |
|
रिसिवबल डेज़
|
96.77 | 30.11 | 44.12 | 50.67 | 50.67 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
100.35 | 103.96 | 149.09 | 129.18 | 129.18 |
|
पेएबल डेज़
|
51.32 | 46.15 | 83.33 | 61.98 | 61.98 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
145.81 | 87.92 | 109.88 | 117.87 | 117.87 |