मार्केेट कैप
$627 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$291 मिलियन
पी/ई रेशियो
30.2
पी/बी रेशियो
8.4
डिव. यील्ड
0 %
Envela Corp (ELA) शेयर प्राइस
तुलना
उच्चतम:
लो:
रिटर्न:
अधिकतम:
निम्नतम:
मीडियन:
अधिकतम:
निम्नतम:
मीडियन:
स्टॉक रेंज
आज का रेंज
52 सप्ताह रेंज
लिक्विडिटी
फ़ंडामेंटल्स
-
नेट प्रॉफ़िट (TTM)
$12 मिलियन
-
रेिटर्न ऑन इक्विटी
0.3 %
-
ROCE
-- %
-
इंडस्ट्री P/E
25.62
-
EV/EBITDA
21.3
-
डेट टू इक्विटी
0
-
Book Value
$2.6
-
EPS
$0.8
-
फ़ेस वैल्यू
--
-
बक़ाया शेयर
25,963,476
10 साल का कुल जोड़
CFO
$26.08 मिलियन
ईबीआईटीडीए
$48.48 मिलियन
नेट प्रॉफ़िट
$33.76 मिलियन
परफ़ॉर्मेंस
|
कंपनी
|
इयर-टू-डेट
|
1 महीना
|
3 महीने
|
1 साल
|
3 साल
|
5 साल
|
10 साल
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Envela Corp (ELA)
| 80.1 | 37.3 | 87.5 | 274.8 | 52.7 | 40.6 | 47.2 |
|
BSE Sensex
| -11.1 | -2.1 | -8.9 | -7.5 | 6.6 | 9.1 | 11.4 |
|
एस एंड पी स्मॉल-कैप 600#
| -5.8 | -5.3 | -13.7 | -6.3 | 5.3 | 3.0 | 5.5 |
|
कंपनी
|
2025
|
2024
|
2023
|
2022
|
2021
|
2020
|
2019
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Envela Corp (ELA)
| 86.4 | 47.3 | -7.6 | 29.2 | -21.7 | 285.2 | 193.5 |
|
S&P Small-Cap 600
| 4.0 | 7.0 | 13.9 | -17.4 | 25.3 | 9.6 | 20.9 |
|
BSE Sensex
| 9.1 | 8.1 | 18.7 | 4.4 | 22.0 | 15.8 | 14.4 |
ज़रूरी जाँच
विवरण देखेंक्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?
क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?
कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?
फ़ाइनैंशियल्स
विवरण देखेंकुछ अहम रेशियो
विवरण देखें
5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --
पी/ई रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
पी/बी रेशियो
--
--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम
अर्निंग्स यील्ड (%)
--
Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value
PEG Ratio
--
Price = Price / Earnings to growth ratio
समकक्ष
विवरण देखेंकंपनी |
मूल्य ($) | मार्केट कैप ($ मिलियन) | रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) | नेट प्रॉफ़िट (TTM) | OPM (%) | रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) | P/E | P/B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Envela Corp (ELA)
|
24.1 | 627.3 | 291.2 | 20.9 | 8.9 | 30.6 | 30.2 | 8.4 |
| 10.6 | 108.7 | 604.0 | -30.2 | -2.7 | -29.5 | -- | 1.3 | |
| 184.2 | 6,453.8 | 27,493.1 | 679.0 | 4.7 | 28.7 | 10.4 | 3.1 | |
| 143.9 | 4,507.1 | 2,253.9 | 225.9 | 13.3 | 18.4 | 20.8 | 3.9 | |
| 1.2 | 122.5 | 443.1 | -4.7 | -0.2 | -40.3 | -- | 2.0 | |
| 33.5 | 1,244.1 | 2,949.7 | 90.6 | 4.8 | 10.1 | 13.6 | 1.4 | |
| 1.1 | 24.0 | 7.1 | -46.8 | -362.5 | -377.7 | -- | 4.2 | |
| 162.2 | 10,663.2 | 32,067.6 | 925.6 | 4.4 | 16.2 | 11.7 | 2.0 | |
| 1.3 | 154.2 | 122.3 | -7.6 | -1.6 | -40.8 | -- | 11.3 | |
| 129.3 | 26,129.4 | 7,850.8 | 662.8 | 6.1 | 122.5 | 39.4 | 39.5 |
शेयरहोल्डिंग पैटर्न
विवरण देखेंAbout Envela Corp (ELA)
Envela Corporation, together with its subsidiaries, provides recommerce and recycling services in the United States. It operates in two segments, Consumer and Commercial. The company is involved in the online and brick-and-mortar sale of authenticated high-end luxury goods, including fine jewelry,... diamonds and gemstones, luxury watches, and secondary market bullion. It also offers precious metal products. In addition, it provides end-of-life management of IT assets comprising data destruction, asset refurbishment, and remarketing; and detailed asset disposition data services. The company was formerly known as DGSE Companies, Inc. and changed its name to Envela Corporation in December 2019. Envela Corporation was incorporated in 1965 and is headquartered in Irving, Texas. और पढ़ें
-
Chairman, CEO & President
Mr. John Richardson Loftus
-
CFO, Secretary & Treasurer
Mr. John DeLuca
-
हेडक्वार्टर्स
Irving, TX
-
वेबसाइट
Envela Corp (ELA) के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल
Envela Corp (ELA) का वर्तमान शेयर मूल्य आज क्या है?
Envela Corp (ELA) का शेयर प्राइस 15-मई-2026 16:00 EDT तक $24.10 (NYSE) है. Envela Corp (ELA) ने पिछले 3 साल में 52.69% का रिटर्न दिया है.
Envela Corp (ELA) का मौजूदा PB और PE रेशियो क्या है?
Envela Corp (ELA) का P/E रेशियो 15-मई-2026 तक 30.20 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 25.62 के औसत से 18% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
Envela Corp (ELA) का P/B रेशियो 15-मई-2026 तक 8.42 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 2.33 के औसत से 261% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.
हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो
| वर्ष | पी/ई रेशियो | पी/बी रेशियो |
|---|---|---|
|
2025
|
23.81
|
5.18
|
|
2024
|
27.62
|
3.54
|
|
2023
|
18.02
|
2.67
|
|
2022
|
9.03
|
3.27
|
|
2021
|
10.91
|
3.97
|
Envela Corp (ELA) का 52 सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर क्या है?
Envela Corp (ELA) का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 17-मई-2026 तक ₹26.96 और ₹5.37 है।
Envela Corp (ELA) का मार्केट कैप क्या है?
Envela Corp (ELA) का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 15-मई-2026 तक $ 627 मिलियन है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक स्मॉल-कैप कंपनी है.
क्या मुझे Envela Corp (ELA) में निवेश करना चाहिए?
Envela Corp (ELA) में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.