ओपेनहाइमर होल्डिंग्स इंक क्लास ए (डी) (ओपी) समकक्ष से तुलना
$122.89
04-सितंबर-2026 16:00 तकEDT
मार्केेट कैप
$1,316 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$1,797 मिलियन
पी/ई रेशियो
13.9
पी/बी रेशियो
1.3
डिव. यील्ड
0.6 %
| Oppenheimer Holdings Inc. Class A (DE) (OPY) | Stifel Financial Corporation (SF) | Freedom Holding (FRHC) | Evercore Partners Inc (EVR) | Houlihan Lokey Inc. Class A (HLI) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
1,316 | 12,424 | 10,496 | 11,419 | 9,565 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
1,797 | 6,676 | 2,346 | 4,742 | 2,523 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
102.85 | 953.63 | 154.59 | 745.05 | 406.16 |
नेट मार्जिन (%) |
5.72 | 14.28 | 6.59 | 15.71 | 16.10 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
10.50 | 15.91 | 10.55 | 35.01 | 17.86 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
13.85 | 14.31 | 68.27 | 16.73 | 23.00 |
प्राइस-टूू-बुक |
1.28 | 2.23 | 7.19 | 5.92 | 4.12 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Oppenheimer Holdings Inc. Class A (DE) (OPY) | Stifel Financial Corporation (SF) | Freedom Holding (FRHC) | Evercore Partners Inc (EVR) | Houlihan Lokey Inc. Class A (HLI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
1,797.04 | 6,676.05 | 2,345.69 | 4,741.99 | 2,523.17 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
355.63 | 1,006.10 | 790.22 | 72.13 | 1,241.53 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
837.87 | 5,451.31 | 1,069.83 | 3,855.82 | 919.93 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
1,178.83 | 4,033.14 | 592.84 | 3,621.70 | 730.99 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
262.58 | 1,636.80 | 962.62 | 1,048.15 | 550.65 |
|
अदर इनकम
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
150.05 | 1,219.47 | 226.28 | 1,009.92 | 550.22 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
47.64 | 265.84 | 71.69 | 200.72 | 145.57 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
102.85 | 953.63 | 154.59 | 745.05 | 406.16 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.44 | 0.00 | 0.00 | -64.15 | 0.00 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
96.07 | 457.09 | 0.00 | 348.54 | 228.33 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Oppenheimer Holdings Inc. Class A (DE) (OPY) | Stifel Financial Corporation (SF) | Freedom Holding (FRHC) | Evercore Partners Inc (EVR) | Houlihan Lokey Inc. Class A (HLI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
983.44 | 6,013.24 | 1,535.28 | 1,858.56 | 2,255.00 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.44 | 0.00 | 0.00 | -64.15 | 0.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
2,502.49 | 38,057.79 | 3,433.68 | 1,227.33 | 641.00 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
731.58 | 838.09 | 8,959.61 | 1,295.16 | 711.00 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
3,722.42 | 41,588.09 | 9,914.02 | 5,358.10 | 3,819.71 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Oppenheimer Holdings Inc. Class A (DE) (OPY) | Stifel Financial Corporation (SF) | Freedom Holding (FRHC) | Evercore Partners Inc (EVR) | Houlihan Lokey Inc. Class A (HLI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
880.15 | 2,690.17 | 5,189.34 | 1,504.38 | 2,647.00 |
|
करेंट एसेट्स
|
3,350.58 | 3,721.13 | 6,821.03 | 3,196.41 | 1,021.00 |
|
टोटल एसेट्स
|
3,722.42 | 41,588.09 | 9,914.02 | 5,358.10 | 3,819.71 |
|
टोटल डेट*
|
891.66 | 839.60 | 2,787.89 | 1,093.14 | 493.00 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
2,619.00 | 0.00 | 3,492.61 | 0.00 | 524.00 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Oppenheimer Holdings Inc. Class A (DE) (OPY) | Stifel Financial Corporation (SF) | Freedom Holding (FRHC) | Evercore Partners Inc (EVR) | Houlihan Lokey Inc. Class A (HLI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
188.75 | 1,263.69 | 1,681.06 | 1,256.46 | 848.61 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-1.39 | -1,760.59 | -905.47 | -98.33 | -265.06 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-182.11 | 91.25 | -1.58 | -635.62 | -329.07 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Oppenheimer Holdings Inc. Class A (DE) (OPY) | Stifel Financial Corporation (SF) | Freedom Holding (FRHC) | Evercore Partners Inc (EVR) | Houlihan Lokey Inc. Class A (HLI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
9.42 | 8.23 | 2.29 | 20.35 | 16.43 |
|
ROE (%)
|
10.50 | 15.91 | 10.55 | 35.01 | 17.86 |
|
ROA (%)
|
2.23 | 2.08 | 0.92 | 11.32 | 9.52 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
12.87 | 16.59 | 33.23 | 21.66 | 22.19 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
5.72 | 14.28 | 6.59 | 15.71 | 16.10 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
ग्रोथ रेशियो
| Oppenheimer Holdings Inc. Class A (DE) (OPY) | Stifel Financial Corporation (SF) | Freedom Holding (FRHC) | Evercore Partners Inc (EVR) | Houlihan Lokey Inc. Class A (HLI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
20.63 | 11.97 | 14.20 | 45.68 | 1.69 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
7.35 | 45.72 | 26.65 | 71.22 | -2.60 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
17.45 | 56.19 | 91.69 | 61.19 | -0.52 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
14.35 | 56.98 | 87.55 | 63.43 | 0.37 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
8.37 | 5.98 | 24.44 | 20.04 | 5.52 |
वैल्यूएशन रेशियो
| Oppenheimer Holdings Inc. Class A (DE) (OPY) | Stifel Financial Corporation (SF) | Freedom Holding (FRHC) | Evercore Partners Inc (EVR) | Houlihan Lokey Inc. Class A (HLI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
5.56 | 20.21 | 95.23 | 24.62 | 27.95 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
1.28 | 2.23 | 7.19 | 5.92 | 4.12 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
0.61 | 1.61 | 0.00 | 1.20 | 1.88 |
|
ev/ebitda
|
7.08 | 6.21 | 8.17 | 9.00 | 14.63 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Oppenheimer Holdings Inc. Class A (DE) (OPY) | Stifel Financial Corporation (SF) | Freedom Holding (FRHC) | Evercore Partners Inc (EVR) | Houlihan Lokey Inc. Class A (HLI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.76 | 0.19 | 0.96 | 0.29 | 0.00 |
|
Short term debt to equity ratio
|
1.39 | 0.14 | 0.82 | 0.04 | 0.00 |
|
करंट रेशियो
|
4.58 | 4.44 | 0.76 | 2.47 | 1.44 |
|
क्विक रेशियो
|
4.58 | 4.44 | 0.76 | 2.47 | 1.44 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
2.80 | 2.58 | 1.41 | 31.56 | -- |
Operating Efficiency रेशियो
| Oppenheimer Holdings Inc. Class A (DE) (OPY) | Stifel Financial Corporation (SF) | Freedom Holding (FRHC) | Evercore Partners Inc (EVR) | Houlihan Lokey Inc. Class A (HLI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
107.26 | 0.02 | 170.39 | 13.43 | 8.88 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.39 | 0.15 | 0.14 | 0.72 | 0.59 |
|
रिसिवबल डेज़
|
369.49 | 81.45 | 722.00 | 46.00 | 64.17 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -- | 1.64 | -- | -- |
|
पेएबल डेज़
|
31.81 | 510.99 | 422.64 | 553.98 | 31.24 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- | 301.00 | -- | -- |