फरस्टकैश होल्डिंग्स (एफसीएफएस) समकक्ष से तुलना
$185.67
06-नवंबर-2026 16:00 तकEST
मार्केेट कैप
$7,963 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$4,286 मिलियन
पी/ई रेशियो
20.1
पी/बी रेशियो
3.5
डिव. यील्ड
0.9 %
| FirstCash Holdings (FCFS) | Ally Financial (ALLY) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | Enova International (ENVA) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
7,963 | 11,650 | 6,505 | 5,368 | 4,263 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
4,286 | 16,044 | 6,527 | 2,342 | 3,217 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
406.49 | 1,489.00 | 767.00 | 337.10 | 382.44 |
नेट मार्जिन (%) |
9.48 | 9.28 | 11.75 | 14.39 | 11.89 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
17.78 | 9.74 | 22.67 | 23.22 | 25.75 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
20.09 | 8.89 | 8.65 | 17.19 | 12.04 |
प्राइस-टूू-बुक |
3.54 | 0.91 | 1.92 | 3.81 | 2.83 |
Income Statement ($ मिलियन)
| FirstCash Holdings (FCFS) | Ally Financial (ALLY) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | Enova International (ENVA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
4,285.93 | 16,044.00 | 6,527.00 | 2,341.90 | 3,217.40 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
2,198.41 | 8,050.00 | 2,141.00 | 447.80 | 750.13 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
1,891.51 | 6,318.00 | 2,973.00 | 2,288.20 | 1,579.96 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
1,401.38 | 6,104.00 | 2,415.00 | 994.40 | 1,586.51 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
686.14 | 1,890.00 | 1,971.00 | 899.70 | 880.76 |
|
अदर इनकम
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
553.59 | 1,890.00 | 974.00 | 427.10 | 494.60 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
147.09 | 401.00 | 207.00 | 90.00 | 112.16 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
406.49 | 1,489.00 | 767.00 | 337.10 | 382.44 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
0.00 | 300.00 | 204.00 | 0.00 | 0.00 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| FirstCash Holdings (FCFS) | Ally Financial (ALLY) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | Enova International (ENVA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
2,273.33 | 14,970.00 | 3,391.00 | 1,389.30 | 1,568.63 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
2,856.05 | 17,967.00 | 25,308.00 | 6,834.40 | 5,777.73 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
429.79 | 170,348.00 | 18.00 | 654.20 | 349.17 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
5,300.76 | 196,002.00 | 27,388.00 | 9,598.50 | 6,468.43 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| FirstCash Holdings (FCFS) | Ally Financial (ALLY) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | Enova International (ENVA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
3,492.14 | 166,322.00 | 25,480.00 | 50.00 | 7,072.51 |
|
करेंट एसेट्स
|
2,067.04 | 36,963.00 | 3,237.00 | 8,827.90 | 623.02 |
|
टोटल एसेट्स
|
5,300.76 | 196,002.00 | 27,388.00 | 9,598.50 | 6,468.43 |
|
टोटल डेट*
|
2,807.66 | 25,030.00 | 24,074.00 | 6,723.70 | 5,409.37 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
1,637.24 | 0.00 | 0.00 | 8,282.10 | 6,491.86 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| FirstCash Holdings (FCFS) | Ally Financial (ALLY) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | Enova International (ENVA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
585.94 | 3,628.00 | 3,130.00 | 1,054.60 | 1,819.12 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-828.05 | -5,163.00 | -3,161.00 | -674.30 | -2,445.78 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
176.41 | 1,956.00 | 520.00 | -724.60 | 711.82 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| FirstCash Holdings (FCFS) | Ally Financial (ALLY) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | Enova International (ENVA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
7.18 | 2.42 | 3.09 | 5.31 | 5.77 |
|
ROE (%)
|
17.78 | 9.74 | 22.67 | 23.22 | 25.75 |
|
ROA (%)
|
7.05 | 0.64 | 2.52 | 3.65 | 9.51 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
15.47 | 8.25 | 21.28 | 36.89 | 27.31 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
9.48 | 9.28 | 11.75 | 14.39 | 11.89 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
ग्रोथ रेशियो
| FirstCash Holdings (FCFS) | Ally Financial (ALLY) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | Enova International (ENVA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
22.93 | 4.91 | 6.49 | 3.08 | 5.77 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
25.67 | 57.50 | 51.64 | 51.48 | 130.81 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
31.23 | 135.23 | 8.79 | -25.72 | 30.48 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
33.34 | 137.49 | 11.48 | -18.96 | 33.76 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
5.04 | 0.86 | 3.77 | -3.07 | 22.37 |
वैल्यूएशन रेशियो
| FirstCash Holdings (FCFS) | Ally Financial (ALLY) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | Enova International (ENVA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
21.37 | 16.71 | 10.21 | 11.62 | 13.44 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
3.10 | 0.92 | 2.35 | 3.23 | 3.10 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
9.75 | 2.74 | 22.79 | 10.21 | 16.30 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| FirstCash Holdings (FCFS) | Ally Financial (ALLY) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | Enova International (ENVA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
1.08 | 1.25 | 7.10 | 4.84 | 3.19 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.05 | 0.65 | 0.00 | 0.16 | 0.00 |
|
करंट रेशियो
|
4.81 | 0.22 | 179.83 | 13.49 | 1.78 |
|
क्विक रेशियो
|
3.42 | 0.22 | 179.83 | 13.49 | 1.78 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
4.87 | 1.31 | 1.74 | 1.98 | 1.86 |
Operating Efficiency रेशियो
| FirstCash Holdings (FCFS) | Ally Financial (ALLY) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | Enova International (ENVA) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
26.93 | 9.14 | 0.00 | 347.03 | 3.94 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.74 | 0.07 | 0.21 | 0.25 | 0.80 |
|
रिसिवबल डेज़
|
91.60 | 2,074.31 | 1,207.54 | 5.63 | 323.12 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
84.82 | -- | -- | -- | -- |
|
पेएबल डेज़
|
5.95 | 4,789.18 | -- | 4,508.95 | 16.02 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
170.47 | -- | -- | -- | -- |