स्टेट ऑटो फाइनेंशियल कॉर्पोरेशन (एसटीएफसी) समकक्ष से तुलना
$52.01
$0.00 (0.00%)10-मार्च-2022 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$2,315 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$1,657 मिलियन
पी/ई रेशियो
32.3
पी/बी रेशियो
2.4
डिव. यील्ड
0.8 %
| State Auto Financial Corporation (STFC) | Oscar Health Inc. Class A (OSCR) | Primerica (PRI) | CNO Financial Group (CNO) | Genworth Financial (GNW) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
2,315 | 9,744 | 9,167 | 4,952 | 3,733 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
1,657 | 15,319 | 3,400 | 4,647 | 6,990 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
71.70 | 550.74 | 796.21 | 279.60 | 212.00 |
नेट मार्जिन (%) |
4.33 | 3.60 | 23.42 | 6.02 | 3.03 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
7.44 | 36.34 | 32.05 | 10.69 | 0.94 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
32.32 | 24.86 | 12.09 | 18.33 | 19.37 |
प्राइस-टूू-बुक |
2.42 | 4.86 | 3.67 | 1.90 | 0.43 |
Income Statement ($ मिलियन)
| State Auto Financial Corporation (STFC) | Oscar Health Inc. Class A (OSCR) | Primerica (PRI) | CNO Financial Group (CNO) | Genworth Financial (GNW) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
1,480.30 | 589.64 | 2,217.54 | 3,821.10 | 8,658.00 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
-844.80 | -- | 1,436.78 | 2,537.80 | 7,161.00 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
1,482.00 | 589.64 | 780.76 | 1,283.30 | 8,658.00 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
481.00 | 995.42 | 274.03 | 939.00 | -8,210.00 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
1,001.00 | -405.78 | 506.73 | 344.30 | 448.00 |
|
अदर इनकम
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
14.40 | -405.78 | 506.73 | 344.30 | 1,031.00 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
1.30 | 1.05 | 120.57 | 42.50 | 270.00 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
13.10 | -406.83 | 386.16 | 301.80 | 761.00 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | 502.00 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
13.10 | -406.83 | 386.16 | 301.80 | 178.00 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| State Auto Financial Corporation (STFC) | Oscar Health Inc. Class A (OSCR) | Primerica (PRI) | CNO Financial Group (CNO) | Genworth Financial (GNW) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
1,010.00 | -1,295.89 | 1,835.89 | 5,484.20 | 102,220.00 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-- | -- | -- | -- | 502.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
122.10 | 142.49 | 12,979.10 | 3,930.50 | 3,527.00 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
149.00 | 480.84 | 519.71 | 1,136.00 | -4,335.00 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
94.00 | 2,272.11 | 14,905.29 | 35,339.90 | 105,747.00 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| State Auto Financial Corporation (STFC) | Oscar Health Inc. Class A (OSCR) | Primerica (PRI) | CNO Financial Group (CNO) | Genworth Financial (GNW) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
4.00 | 402.20 | 3,957.13 | 1,204.80 | 68,719.00 |
|
करेंट एसेट्स
|
90.00 | 1,289.19 | 7,618.82 | 5,521.00 | 97,386.00 |
|
टोटल एसेट्स
|
3,102.50 | 2,272.11 | 14,905.29 | 35,339.90 | 105,747.00 |
|
टोटल डेट*
|
244.10 | 142.49 | 1,772.99 | 3,930.50 | 4,546.00 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
-- | -- | -- | -- | -- |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| State Auto Financial Corporation (STFC) | Oscar Health Inc. Class A (OSCR) | Primerica (PRI) | CNO Financial Group (CNO) | Genworth Financial (GNW) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
49.00 | 222.73 | 643.42 | 735.50 | 1,960.00 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-21.80 | -344.71 | -53.53 | -608.40 | -1,153.00 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-14.50 | 611.71 | -301.79 | 210.10 | -1,507.00 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
12.70 | -- | 290.69 | 337.20 | -700.00 |
रेशियो
Profitability रेशियो
| State Auto Financial Corporation (STFC) | Oscar Health Inc. Class A (OSCR) | Primerica (PRI) | CNO Financial Group (CNO) | Genworth Financial (GNW) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
0.59 | 270.56 | 11.24 | 0.96 | 0.73 |
|
ROE (%)
|
1.33 | 183.58 | 22.14 | 1.71 | 0.76 |
|
ROA (%)
|
6.92 | -22.48 | 2.70 | 0.88 | 0.73 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
0.88 | -69.00 | 17.41 | 7.90 | 8.79 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| State Auto Financial Corporation (STFC) | Oscar Health Inc. Class A (OSCR) | Primerica (PRI) | CNO Financial Group (CNO) | Genworth Financial (GNW) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
0.05 | 0.06 | 0.08 | -0.05 | 0.07 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-85.01 | -55.76 | 5.40 | -26.28 | 46.63 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-0.85 | -- | 0.11 | -0.20 | 0.46 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| State Auto Financial Corporation (STFC) | Oscar Health Inc. Class A (OSCR) | Primerica (PRI) | CNO Financial Group (CNO) | Genworth Financial (GNW) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
59.58 | -- | 13.72 | 10.34 | 2.55 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
0.77 | -- | 2.89 | 0.57 | 0.02 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
-43.88 | -- | 7.34 | -21.65 | -313.28 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| State Auto Financial Corporation (STFC) | Oscar Health Inc. Class A (OSCR) | Primerica (PRI) | CNO Financial Group (CNO) | Genworth Financial (GNW) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.24 | -0.11 | 0.97 | 0.72 | 0.04 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.12 | -- | 0.00 | 0.21 | 0.01 |
|
करंट रेशियो
|
0.60 | 2.68 | 14.66 | 4.86 | -22.47 |
|
क्विक रेशियो
|
-- | 5.37 | 16.60 | 4.03 | -23.21 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-- | -114.48 | 18.57 | 4.16 | 2.22 |
Operating Efficiency रेशियो
| State Auto Financial Corporation (STFC) | Oscar Health Inc. Class A (OSCR) | Primerica (PRI) | CNO Financial Group (CNO) | Genworth Financial (GNW) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
7.43 | 16.36 | 207.09 | 125.19 | 194.26 |
|
एसेट टर्नओवर
|
7.82 | 0.33 | 0.16 | 0.11 | 0.08 |
|
रिसिवबल डेज़
|
27.31 | 46.98 | 740.38 | 478.03 | 715.52 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -- | -218.56 | -15.03 | -220.47 |
|
पेएबल डेज़
|
-235.39 | -- | 109.27 | 78.01 | 312.82 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- | 412.56 | 384.99 | 182.24 |