दी एनसाइन ग्रुप (ईएनएसजी) समकक्ष से तुलना
$172.58
02-सितंबर-2026 12:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$10,082 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$5,487 मिलियन
पी/ई रेशियो
27.1
पी/बी रेशियो
4.1
डिव. यील्ड
0.2 %
| The Ensign Group (ENSG) | Encompass Health Corp (EHC) | Hims Hers Health Inc (HIMS) | Chemed Corp (CHE) | RadNet (RDNT) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
10,082 | 11,869 | 7,433 | 7,065 | 5,872 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
5,487 | 6,206 | 2,578 | 2,595 | 2,269 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
378.70 | 621.00 | -142.03 | 274.99 | -21.12 |
नेट मार्जिन (%) |
6.90 | 10.01 | -5.51 | 10.60 | -0.93 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
16.18 | 16.23 | -32.84 | 30.39 | -4.46 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
27.11 | 20.19 | -- | 26.88 | -- |
प्राइस-टूू-बुक |
4.14 | 4.59 | 22.38 | 8.42 | 5.41 |
Income Statement ($ मिलियन)
| The Ensign Group (ENSG) | Encompass Health Corp (EHC) | Hims Hers Health Inc (HIMS) | Chemed Corp (CHE) | RadNet (RDNT) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
5,486.71 | 6,206.10 | 2,578.11 | 2,595.00 | 2,268.93 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
4,710.80 | 1,733.50 | 910.53 | 1,805.04 | 2,048.83 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
799.45 | 5,680.80 | 1,733.38 | 758.34 | 90.80 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
308.52 | 3,421.70 | 1,760.25 | 440.80 | 176.07 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
467.39 | 1,117.00 | -92.67 | 349.19 | 90.84 |
|
अदर इनकम
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
498.93 | 1,027.90 | -163.61 | 369.16 | 34.98 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
119.90 | 210.30 | -21.58 | 94.17 | 15.71 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
378.70 | 621.00 | -142.03 | 274.99 | -21.12 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-0.33 | -212.30 | 0.00 | 0.00 | -27.66 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
0.00 | 271.90 | 0.00 | 140.99 | 0.00 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| The Ensign Group (ENSG) | Encompass Health Corp (EHC) | Hims Hers Health Inc (HIMS) | Chemed Corp (CHE) | RadNet (RDNT) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
2,441.69 | 2,597.70 | 324.07 | 830.51 | 1,096.09 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
-0.33 | -212.30 | 0.00 | 0.00 | -27.66 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
2,419.29 | 3,123.00 | 1,821.51 | 429.23 | 2,134.48 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
884.80 | 873.40 | 1,483.23 | 319.85 | 697.82 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
5,462.97 | 7,089.70 | 2,154.71 | 1,640.01 | 3,758.56 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| The Ensign Group (ENSG) | Encompass Health Corp (EHC) | Hims Hers Health Inc (HIMS) | Chemed Corp (CHE) | RadNet (RDNT) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
4,677.91 | 6,416.50 | 2,244.20 | 1,288.35 | 3,190.60 |
|
करेंट एसेट्स
|
1,071.49 | 1,041.00 | 1,384.61 | 291.24 | 1,035.76 |
|
टोटल एसेट्स
|
5,462.97 | 7,089.70 | 2,154.71 | 1,640.01 | 3,758.56 |
|
टोटल डेट*
|
2,250.35 | 2,842.30 | 1,546.24 | 329.09 | 2,182.71 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
186.69 | 167.60 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| The Ensign Group (ENSG) | Encompass Health Corp (EHC) | Hims Hers Health Inc (HIMS) | Chemed Corp (CHE) | RadNet (RDNT) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
564.27 | 1,175.60 | 300.01 | 388.27 | 298.82 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-513.18 | -762.80 | -1,024.96 | -59.34 | -343.87 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-11.81 | -433.00 | 729.62 | -432.77 | 72.21 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| The Ensign Group (ENSG) | Encompass Health Corp (EHC) | Hims Hers Health Inc (HIMS) | Chemed Corp (CHE) | RadNet (RDNT) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
6.75 | 11.40 | 11.94 | 22.16 | -0.67 |
|
ROE (%)
|
16.18 | 16.23 | -32.84 | 30.39 | -4.46 |
|
ROA (%)
|
6.15 | 7.77 | -3.97 | 14.28 | -0.45 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
9.24 | 18.59 | -6.35 | 14.08 | 4.68 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
6.90 | 10.01 | -5.51 | 10.60 | -0.93 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
ग्रोथ रेशियो
| The Ensign Group (ENSG) | Encompass Health Corp (EHC) | Hims Hers Health Inc (HIMS) | Chemed Corp (CHE) | RadNet (RDNT) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
18.89 | 9.47 | 28.04 | 3.31 | 18.92 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
17.37 | 16.43 | -217.51 | -6.25 | 16.93 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
17.32 | 18.81 | -173.36 | -5.29 | -41.55 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
15.72 | 20.05 | -179.07 | 1.50 | -36.16 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
19.22 | 16.44 | -36.19 | -24.60 | 10.61 |
वैल्यूएशन रेशियो
| The Ensign Group (ENSG) | Encompass Health Corp (EHC) | Hims Hers Health Inc (HIMS) | Chemed Corp (CHE) | RadNet (RDNT) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
30.03 | 19.12 | 62.76 | 22.57 | -287.63 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
4.63 | 4.44 | 14.89 | 6.11 | 4.92 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
24.49 | 9.54 | 48.19 | 14.37 | 25.42 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| The Ensign Group (ENSG) | Encompass Health Corp (EHC) | Hims Hers Health Inc (HIMS) | Chemed Corp (CHE) | RadNet (RDNT) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.06 | 1.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.05 | 0.02 | 0.04 | 0.09 | 0.09 |
|
करंट रेशियो
|
1.21 | 1.19 | 0.93 | 0.91 | 1.48 |
|
क्विक रेशियो
|
1.21 | 1.19 | 0.87 | 0.89 | 1.48 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
65.04 | 9.18 | -- | 77.54 | 1.49 |
Operating Efficiency रेशियो
| The Ensign Group (ENSG) | Encompass Health Corp (EHC) | Hims Hers Health Inc (HIMS) | Chemed Corp (CHE) | RadNet (RDNT) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
12.19 | 11.07 | 14.56 | 7.27 | 10.66 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.89 | 0.78 | 0.72 | 1.35 | 0.49 |
|
रिसिवबल डेज़
|
43.58 | 37.48 | 2.97 | 25.53 | 39.44 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -- | 53.56 | 1.62 | -- |
|
पेएबल डेज़
|
8.42 | 250.68 | 69.71 | 10.06 | 23.39 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- | -13.17 | 17.10 | -- |