फर्स्ट एडवांटेज कॉर्प (फ) समकक्ष से तुलना
$23.53
06-नवंबर-2026 16:00 तकEST
मार्केेट कैप
$4,041 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$1,720 मिलियन
पी/ई रेशियो
94.1
पी/बी रेशियो
3
डिव. यील्ड
0 %
| First Advantage Corp (FA) | MSA Safety (MSA) | ExlService Holdings (EXLS) | WEX (WEX) | Herc Holdings (HRI) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
4,041 | 6,554 | 6,507 | 5,988 | 5,013 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
1,720 | 2,014 | 2,342 | 2,880 | 4,916 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
43.04 | 302.79 | 260.61 | 404.60 | 123.00 |
नेट मार्जिन (%) |
2.50 | 15.03 | 11.13 | 14.05 | 2.50 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
3.29 | 21.71 | 30.54 | 33.35 | 6.34 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
94.12 | 21.84 | 25.84 | 15.71 | 40.06 |
प्राइस-टूू-बुक |
3.00 | 4.58 | 7.01 | 5.13 | 2.67 |
Income Statement ($ मिलियन)
| First Advantage Corp (FA) | MSA Safety (MSA) | ExlService Holdings (EXLS) | WEX (WEX) | Herc Holdings (HRI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
1,719.76 | 2,014.30 | 2,341.69 | 2,880.30 | 4,916.00 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
1,091.78 | 1,061.81 | 1,442.87 | 1,221.80 | 3,639.00 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
470.50 | 871.11 | 801.08 | 1,459.60 | 1,234.00 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
431.12 | 504.75 | 552.82 | 891.80 | 1,653.00 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
196.86 | 447.76 | 346.00 | 766.80 | 740.00 |
|
अदर इनकम
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
64.64 | 399.58 | 337.50 | 554.50 | 138.00 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
21.60 | 96.79 | 76.91 | 149.90 | 5.00 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
43.04 | 302.79 | 260.61 | 404.60 | 123.00 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
0.00 | 86.91 | 0.00 | 84.30 | 24.00 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| First Advantage Corp (FA) | MSA Safety (MSA) | ExlService Holdings (EXLS) | WEX (WEX) | Herc Holdings (HRI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
1,324.66 | 1,433.99 | 928.09 | 1,152.10 | 1,984.00 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
2,167.79 | 1,470.63 | 701.13 | 3,793.20 | 11,042.00 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
256.21 | 373.70 | 444.19 | 11,251.60 | 1,031.00 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
3,833.80 | 2,554.37 | 1,702.24 | 14,399.50 | 13,776.00 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| First Advantage Corp (FA) | MSA Safety (MSA) | ExlService Holdings (EXLS) | WEX (WEX) | Herc Holdings (HRI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
3,122.02 | 2,287.57 | 1,114.27 | 4,655.00 | 12,948.00 |
|
करेंट एसेट्स
|
626.64 | 990.74 | 959.14 | 11,541.90 | 1,109.00 |
|
टोटल एसेट्स
|
3,833.80 | 2,554.37 | 1,702.24 | 14,399.50 | 13,776.00 |
|
टोटल डेट*
|
1,999.62 | 1,180.91 | 615.35 | 5,321.10 | 9,630.00 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
0.00 | 617.05 | 514.95 | 290.30 | 78.00 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| First Advantage Corp (FA) | MSA Safety (MSA) | ExlService Holdings (EXLS) | WEX (WEX) | Herc Holdings (HRI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
195.13 | 363.87 | 350.72 | 454.30 | 1,119.00 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-54.13 | -257.63 | -49.26 | -696.90 | -4,825.00 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-70.76 | -105.47 | -312.76 | 418.90 | 3,809.00 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| First Advantage Corp (FA) | MSA Safety (MSA) | ExlService Holdings (EXLS) | WEX (WEX) | Herc Holdings (HRI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
-1.01 | 15.11 | 19.21 | 6.85 | 0.01 |
|
ROE (%)
|
3.29 | 21.71 | 30.54 | 33.35 | 6.34 |
|
ROA (%)
|
1.02 | 9.32 | 11.45 | 1.58 | 0.83 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
11.37 | 21.82 | 15.78 | 26.85 | 13.26 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
2.50 | 15.03 | 11.13 | 14.05 | 2.50 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
ग्रोथ रेशियो
| First Advantage Corp (FA) | MSA Safety (MSA) | ExlService Holdings (EXLS) | WEX (WEX) | Herc Holdings (HRI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
17.67 | 8.09 | 15.55 | 9.75 | 19.38 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
1,398.31 | 9.72 | 12.47 | 22.76 | -3.55 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
131.04 | 8.16 | 7.94 | 42.57 | 278.26 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
129.44 | 9.38 | 13.32 | 50.04 | 246.11 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
1.84 | 12.13 | 3.29 | 3.61 | 2.24 |
वैल्यूएशन रेशियो
| First Advantage Corp (FA) | MSA Safety (MSA) | ExlService Holdings (EXLS) | WEX (WEX) | Herc Holdings (HRI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-72.27 | 22.53 | 27.47 | 17.15 | 4,955.89 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
1.92 | 4.60 | 7.56 | 4.22 | 2.54 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
11.49 | 14.36 | 17.79 | 4.86 | 10.73 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| First Advantage Corp (FA) | MSA Safety (MSA) | ExlService Holdings (EXLS) | WEX (WEX) | Herc Holdings (HRI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | 0.76 | 0.54 | 3.00 | 4.03 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.00 | 0.02 | 0.03 | 1.62 | 0.05 |
|
करंट रेशियो
|
2.45 | 2.65 | 2.16 | 1.03 | 1.08 |
|
क्विक रेशियो
|
2.45 | 1.66 | 2.16 | 1.03 | 1.08 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
1.49 | 11.56 | 11.52 | 3.55 | 1.27 |
Operating Efficiency रेशियो
| First Advantage Corp (FA) | MSA Safety (MSA) | ExlService Holdings (EXLS) | WEX (WEX) | Herc Holdings (HRI) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
20.66 | 18.58 | 19.53 | 192.18 | 18.90 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.41 | 0.62 | 1.03 | 0.11 | 0.33 |
|
रिसिवबल डेज़
|
67.48 | 57.05 | 65.73 | 445.78 | 56.67 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | 116.42 | -- | -- | -- |
|
पेएबल डेज़
|
38.18 | 39.84 | 1.51 | 285.52 | 34.00 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | 133.63 | -- | -- | -- |