Concert Pharmaceuticals Inc. (CNCE)

$8.37

$0.00 (0.00%)

06-मार्च-2023 09:30 तकEDT

मार्केेट कैप

info icon

$402 मिलियन

रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)

info icon

$0 मिलियन

पी/ई रेशियो

info icon

--

पी/बी रेशियो

info icon

1.7

डिव. यील्ड

info icon

0 %

Concert Pharmaceuticals (CNCE) शेयर प्राइस

तुलना

उच्‍चतम: लो: रिटर्न:

अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:

अधिकतम: निम्नतम: मीडियन:

लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...
लोडिंग...

स्‍टॉक रेंज

आज का रेंज

कम: 8.37 उच्‍चतम: 8.37

52 सप्ताह रेंज

कम: -- उच्‍चतम: --

लिक्विडिटीliquidity

कम थोड़ा़ उच्‍चतम

फ़ंडामेंटल्‍स

  • नेट प्रॉफ़िट (TTM)नेट प्रॉफ़िट (TTM) information

    $-127 मिलियन

  • रेिटर्न ऑन इक्विटीरेिटर्न ऑन इक्विटी information

    -1.1 %

  • ROCEROCE information

    -- %

  • इंडस्ट्री P/Eइंडस्ट्री P/E information

    --

  • EV/EBITDAEV/EBITDA information

    -0.7

  • डेट टू इक्विटीडेट टू इक्विटी information

    0

  • Book ValueBook Value information

    $--

  • EPSEPS information

    $-1.5

  • फ़ेस वैल्यूफ़ेस वैल्यू information

    --

  • बक़ाया शेयरबक़ाया शेयर information

    48,022,600

10 साल का कुल जोड़

CFO

$-183.51 मिलियन

ईबीआईटीडीए

$-179.46 मिलियन

नेट प्रॉफ़िट

$-198.14 मिलियन

परफ़ॉर्मेंस

कंपनी
इयर-टू-डेट
1 महीना
3 महीने
1 साल
3 साल
5 साल
10 साल
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
43.3 0.0 75.8 190.6 -3.8 -17.5 --
BSE Sensex*
-9.5 -1.9 2.6 -4.5 5.4 5.8 10.4
06-मार्च-2023 तक  |  *03-सितंबर-2026 तक
कंपनी
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
85.4 -75.1 37.0 -26.5 -51.3 151.4 -45.8
BSE Sensex
4.4 22.0 15.8 14.4 5.9 27.9 1.9
BSE Sensex
4.4 22.0 15.8 14.4 5.9 27.9 1.9

ज़रूरी जाँच

विवरण देखें

क्या कंपनी में सॉल्वेंसी का कोई ख़तरा है?

क्या अकाउंटिंग की किसी गड़बड़ी का अंदेशा है?

कंपनी का पिछले एक साल का प्रदर्शन कैसा रहा?

फ़ाइनैंशियल्स

विवरण देखें
लोडिंग...

*सभी वैल्यू ($ मिलियन) में हैं

लोडिंग...

*सभी वैल्यू ($ मिलियन) में हैं

लोडिंग...

*सभी वैल्यू ($ मिलियन) में हैं

कुछ अहम रेशियो

विवरण देखें
लोडिंग...

लोडिंग...

लोडिंग...

5Y Avg -- 3Y Avg -- TTM --

लोडिंग...

पी/ई रेशियो

--

--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम

लोडिंग...

पी/बी रेशियो

--

--निम्नतम --मीडियन --अधिकतम

लोडिंग...

अर्निंग्स यील्ड (%)

--

Earnings Yield (%) = EBIT / Enterprise value

PEG Ratio

--

Price = Price / Earnings to growth ratio

लोडिंग...

लोडिंग...

लोडिंग...

समकक्ष

विवरण देखें
कंपनी
मूल्‍य ($) मार्केट कैप ($ मिलियन) रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में) नेट प्रॉफ़िट (TTM) OPM (%) रेिटर्न ऑन इक्विटी (%) P/E P/B
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
8.4 402.0 0.1 -67.6 -119,465.3 -64.4 -- 1.7
13.6 850.9 0.0 -175.9 -- -106.8 -- 5.7
12.0 2,151.8 549.1 17.9 -6.3 1.4 123.8 1.7
4.9 1,111.4 4.5 -340.2 -518.6 501.4 -- 2.1
12.8 587.5 0.0 -29.0 0.0 -20.4 -- 2.0
17.3 2,261.9 120.3 -57.5 -108.2 -9.9 -- 4.1
11.2 828.1 366.5 9.3 8.3 3.4 83.6 3.1
3.7 654.8 4.1 -187.9 -4,613.1 -233.9 -- 0.3
14.8 834.1 0.6 -60.0 -9,892.6 -119 -- 21.8
26.5 2,927.9 449.6 -188.2 -41.1 -28.5 -- 5.0

शेयरहोल्डिंग पैटर्न

विवरण देखें
लोडिंग...
These are advertorial stories which keeps Value Research free for all. Click here to mark your interest for an ad-free experience in a paid plan

About Concert Pharmaceuticals (CNCE)

Concert Pharmaceuticals, Inc. operates as a clinical stage biopharmaceutical company that develops novel small molecule drugs for the treatment of autoimmune diseases. The company's lead product candidate is CTP-543, which is in Phase III clinical trial for the treatment of alopecia areata, a...  serious autoimmune dermatological condition. It has strategic collaborations with Avanir Pharmaceuticals, Inc.; Jazz Pharmaceuticals, Inc.; Cipla Technologies; and Processa Pharmaceuticals. The company was incorporated in 2006 and is headquartered in Lexington, Massachusetts. As of March 6, 2023, Concert Pharmaceuticals, Inc. operates as a subsidiary of Sun Pharmaceutical Industries Limited. 

  • Co-Founder & Independent Chairman

    Mr. Richard H. Aldrich M.B.A., Mba

  • Co-Founder & Independent Chairman

    Mr. Richard H. Aldrich M.B.A., Mba

  • हेडक्वार्टर्स

    Lexington, MA

  • वेबसाइट

    https://www.concertpharma.com

Concert Pharmaceuticals (CNCE) के अक्सर पूछे जाने वाले सवाल

Concert Pharmaceuticals Inc (CNCE) का शेयर प्राइस 06-मार्च-2023 09:30 EDT तक $8.37 (NASDAQ) है. Concert Pharmaceuticals Inc (CNCE) ने पिछले 3 साल में -3.79% का रिटर्न दिया है.

क्योंकि, Concert Pharmaceuticals Inc (CNCE) की TTM अर्निंग नेगेटिव है, इसलिए P/E रेशियो मौजूद नहीं है.
Concert Pharmaceuticals Inc (CNCE) का P/B रेशियो 06-मार्च-2023 तक 1.67 है, जो इसकी जैसी दूसरी कंपनियों के 4.96 के औसत से 66% प्रीमियम/डिस्काउंट पर है.


हर साल के फ़ाइनैंशियल्सं PE & PB रेशियो


वर्ष पी/ई रेशियो पी/बी रेशियो
2021
-1,337.90
0.95
2020
-5.24
2.99
2019
-2.83
2.18
2018
-5.15
1.72
2017
6.22
3.03

Concert Pharmaceuticals Inc (CNCE) का 52-सप्ताह का सबसे ऊंचा और निचला स्तर 03-सितंबर-2026 तक ₹-- और ₹-- है।

Concert Pharmaceuticals Inc (CNCE) का मार्किट कैपिटलाइज़ेशन, 06-मार्च-2023 तक $ 402 मिलियन है, SEBI क्लासिफ़िकेशन के अनुसार ये एक कंपनी है.

Concert Pharmaceuticals Inc (CNCE) में निवेश करने से पहले, अपने लक्ष्यों, जोखिम लेने की क्षमता के साथ-साथ इस बात पर ग़ौर करें कि क्या कंपनी आपकी लंबे समय की योजना के हिसाब से सही है. इसका बिज़नस मॉडल, वित्तीय स्थिति और वैल्यूएशन की सावधानी से जांच करें. टिप्स या शॉर्ट टर्म के रुझानों के आधार पर फ़ैसले लेने से बचें.

गाइडेंस के लिए, हमारे एक्सपर्ट्स द्वारा तैयार किए गए पोर्टफ़ोलियो और वैल्यू रिसर्च स्टॉक एडवाइज़र के साथ स्टॉक रेकमंडेशन को एक्सप्लोर करें.
क्या खुद एक्सप्लोर करना चाहते हैं? ये देखने के लिए यहां क्लिक करें कि ये स्टॉक क्वालिटी, ग्रोथ, वैल्यूएशन और मोमेंटम पर कैसा स्कोर करता है.

लोडिंग...
लोडिंग...