कॉन्सर्ट फार्मास्यूटिकल्स (संस) कुछ अहम रेशियो
$8.37
$0.00 (0.00%)06-मार्च-2023 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$402 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$0 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
1.7
डिव. यील्ड
0 %
कुछ अहम रेशियो और हाइलाइट
| ग्रोथ स्कोर (%) | तिमाही | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | QoQ | YoY | 1-साल | 3-साल | 5-साल |
| Revenue | -61.90 | -98.53 | -99.83 | -62.55 | -79.16 |
| EBIT | -22.75 | -8.34 | -1.93 | 4.44 | -193.89 |
| Net Profit | -22.75 | -8.34 | -1.93 | 4.44 | -194.51 |
| EPS | -0.65 | 26.33 | 25.14 | 15.59 | -182.91 |
| Book Value | -- | -- | -21.99 | -23.22 | -3.24 |
| कुछ अहम रेशियो (%) | औसत | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | 3-साल | 5-साल | TTM | दिसंबर-21 | दिसंबर-20 |
| EBIT मार्जिन
| -2,816.91 | -1,782.84 | -119,465.25 | -245.72 | -947.24 |
| नेट मार्जिन
| -1,783.96 | -1,165.29 | 7,720.97 | 18.73 | -1,312.14 |
| इक्विटी पर रिटर्न
| -40.81 | -17.07 | -64.42 | -0.07 | -64.28 |
| कैपिटल पर रिटर्न
| -37.09 | -14.84 | -- | -0.06 | -56.45 |
| एसेट पर रिटर्न
| -32.60 | -12.85 | -41.12 | -0.05 | -50.39 |
| डेट टू इक्विटी (x)
| -- | -- | 0.00 | 0.01 | 0.12 |
Profitability
ROCE
--
--
अर्निंग बिफ़ोर इंटरेस्ट एंड टैक्स / (एवरेज नेट वर्थ + एवरेज टोटल डेट) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
--
|
-0.06
|
-56.45
|
-54.76
|
-30.77
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROE
-64.42
पियर्स से 42.42 कम
टैक्स के बाद मुुनाफ़ा/ एवरेज नेट वर्थ * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
-64.42
|
-0.07
|
-64.28
|
-58.07
|
-30.77
|
|
पियर मीडियन
|
-22.01
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROA
-41.12
पियर्स से 28.57 कम
टैक्स के बाद मुनाफ़ा /औसत नेट वर्थ *100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
-41.12
|
-0.05
|
-50.39
|
-47.37
|
-27.72
|
|
पियर मीडियन
|
-12.55
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Margin
-119,465.25
पियर्स से 119,415.02 कम
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) / नेट सेल्स * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
-119,465.25
|
-245.72
|
-947.24
|
-7,257.75
|
-530.33
|
|
पियर मीडियन
|
-50.23
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Margin
7,720.97
पियर्स से 7,777.75 ज़्यादा
नेट प्रॉफ़िट/ टोटल इनकम (नेट सेल्स + दूसरी इनकम) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
7,720.97
|
18.73
|
-1,312.14
|
-4,058.46
|
-539.83
|
|
पियर मीडियन
|
-56.78
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Cash Profit Margin
-0.09
--
(नेट प्रॉफ़िट + डेप्रिसिएशन)/ कुल सेल्स * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
-0.09
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Revenue Growth
-99.83
पियर्स से 115.92 कम
नेट सेल्स में सालाना ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
-99.83
|
-1.00
|
6.34
|
-0.90
|
-0.93
|
|
पियर मीडियन
|
16.10
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Growth
-1.93
पियर्स से 14.61 कम
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) में साल दर साल की ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
-1.93
|
99.89
|
4.24
|
-40.31
|
-157.94
|
|
पियर मीडियन
|
12.68
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Profit Growth
-1.93
पियर्स से 10.32 कम
टैक्स के बाद मुनाफ़े में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
-1.93
|
99.89
|
4.35
|
-39.52
|
-158.58
|
|
पियर मीडियन
|
8.39
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EPS Growth
25.14
पियर्स से 6.10 कम
प्रति शेयर आय में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
25.14
|
1.00
|
0.26
|
-0.34
|
-1.59
|
|
पियर मीडियन
|
31.24
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Book Value Growth
-8.61
पियर्स से 10.75 कम
बुक वैल्यू पर शेयर में सालाना ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
-8.61
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
2.14
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Solvency
Debt to Equity
--
--
टोटल डेट/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
--
|
0.01
|
0.12
|
0.16
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Short term debt to equity ratio
0.01
--
कम अवधि के ऋण/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
0.01
|
0.02
|
0.01
|
0.00
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Current Ratio
9.03
पियर्स से 5.32 ज़्यादा
मौजूदा एसेट/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
9.03
|
9.33
|
14.02
|
6.77
|
20.59
|
|
पियर मीडियन
|
3.72
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Quick Ratio
9.03
पियर्स से 5.36 ज़्यादा
(मौजूदा एसेट - इनवेंटरी)/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
9.03
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
3.67
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Interest Coverage
--
--
ब्याज और कर भुगतान से पहले आय/ ब्याज व्यय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
-0.34
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Operating Efficiency
Debtors to sales
2,912.79
पियर्स से 2,889.47 ज़्यादा
देनदार का बक़ाया/ शुद्ध बिक्री * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
2,912.79
|
669.16
|
40.21
|
30.83
|
157.74
|
|
पियर मीडियन
|
23.32
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Asset Turnover
0.00
पियर्स से 0.26 कम
बिक्री/ कुल औसत एसेट
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
0.00
|
0.00
|
0.05
|
0.01
|
0.05
|
|
पियर मीडियन
|
0.26
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Receivable days
--
--
औसत कर्जदार/ बिक्री * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
--
|
19,031.61
|
81.10
|
2,866.21
|
301.69
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Inventory Days
--
--
औसत तैयार माल/ बिक्री * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Payable days
--
--
औसत क्रेडिटर्स/ बिकी हुई चीजों का मूल्य * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
--
|
--
|
--
|
6.59
|
8.19
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Cash Conversion Cycle
--
--
रिसीवेबल डेज + इन्वेंट्री डेज - पेबेल डेज
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
293.50
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
वैल्यूएशन
Price / Earnings
--
--
पिछले 12 महीनों में प्रति शेयर आय से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
--
|
-1,337.90
|
-5.24
|
-2.83
|
-5.15
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Price / Book Value
1.67
पियर्स से 3.23 कम
पिछले वित्त वर्ष में प्रति शेयर खाता मूल्य से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
1.67
|
0.95
|
2.99
|
2.18
|
1.72
|
|
पियर मीडियन
|
4.90
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Dividend Yield
--
--
वर्तमान शेयर मूल्य द्वारा विभाजित पिछले 12 महीनों का प्रति शेयर लाभांश
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EV/EBITDA
-0.70
--
उद्यम मूल्य (चालू बाज़ार पूंजीकरण + कुल ऋण - नगदी व समकक्ष)/ ब्याज, कर, अवमूल्यन और परिशोधन से पहले आय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
-0.70
|
-24.91
|
-3.77
|
-1.65
|
-2.35
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Market Cap
402
पियर्स से 311 ज़्यादा
आउटस्टैंंडिंग शेयर की नवीनतम कुल संख्या से गुणित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
दिसंबर-18
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Concert Pharmaceuticals (CNCE)
|
402
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
91
|
--
|
--
|
--
|
--
|