रिमार्क होल्डिंग्स (मार्क) समकक्ष से तुलना
$0.00
28-अगस्त-2026 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$0 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$5 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
8.2
डिव. यील्ड
0 %
| Remark Holdings (MARK) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | Full Truck Alliance Co Ltd ADR (YMM) | HealthEquity (HQY) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
0 | 11,684 | 11,247 | 9,016 | 7,971 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
5 | 5 | 1,121 | 12,594 | 1,362 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
-38.28 | -900.00 | -157.42 | 4,116.86 | 236.49 |
नेट मार्जिन (%) |
-809.94 | -18,000.00 | -14.04 | 32.69 | 17.36 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
-- | -43.98 | -2.30 | 10.31 | 11.54 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
-- | -- | -- | 14.61 | 34.79 |
प्राइस-टूू-बुक |
8.17 | 5.83 | 1.69 | 1.51 | 3.88 |
Income Statement ($ मिलियन)
| Remark Holdings (MARK) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | Full Truck Alliance Co Ltd ADR (YMM) | HealthEquity (HQY) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
4.73 | 0.00 | 450.04 | 8,436.16 | 861.75 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
3.49 | 716.00 | 115.45 | 1,232.61 | 466.24 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
1.08 | -716.00 | 334.59 | 7,203.55 | 395.51 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
21.88 | 119.00 | 394.88 | 6,206.13 | 357.85 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
-20.54 | -835.00 | -60.29 | 997.43 | 37.65 |
|
अदर इनकम
|
0.00 | 129.00 | -- | -- | -- |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
-38.28 | -796.00 | -63.06 | 2,333.90 | -38.10 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
0.02 | 985.00 | 0.10 | 106.80 | -11.95 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
-38.28 | -796.00 | -61.63 | 2,212.89 | -26.14 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | -- | -- | -- | -- |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
0.00 | -1,723.00 | -- | 2,212.89 | -26.14 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| Remark Holdings (MARK) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | Full Truck Alliance Co Ltd ADR (YMM) | HealthEquity (HQY) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
-55.62 | 1,985.00 | -183.26 | 35,604.51 | 1,895.64 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | -- | -- | -- | -- |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
0.12 | 139.00 | 7,731.51 | 178.25 | 1,062.20 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
58.11 | 111.00 | 374.67 | 3,274.67 | 131.06 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
10.24 | 2,235.00 | 7,922.92 | 39,347.65 | 3,088.90 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| Remark Holdings (MARK) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | Full Truck Alliance Co Ltd ADR (YMM) | HealthEquity (HQY) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
1.00 | 1,018.00 | 7,256.47 | 15,350.67 | 2,706.01 |
|
करेंट एसेट्स
|
1.61 | 1,217.00 | 666.45 | 23,996.98 | 382.89 |
|
टोटल एसेट्स
|
10.24 | 2,235.00 | 7,922.92 | 39,347.65 | 3,088.90 |
|
टोटल डेट*
|
19.87 | 122.00 | 1,585.39 | 84.47 | 994.49 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
0.00 | 1,106.00 | 291.78 | 20,722.31 | 251.83 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| Remark Holdings (MARK) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | Full Truck Alliance Co Ltd ADR (YMM) | HealthEquity (HQY) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-10.46 | -598.00 | -8.85 | 2,269.65 | 150.65 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-0.05 | 8.00 | -74.95 | 553.74 | -119.13 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
10.60 | 831.00 | 1.47 | -1,167.00 | -2.67 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -1,349.00 | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| Remark Holdings (MARK) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | Full Truck Alliance Co Ltd ADR (YMM) | HealthEquity (HQY) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
206.89 | -39.53 | -7.67 | 6.37 | -0.91 |
|
ROE (%)
|
97.13 | -42.24 | -15.25 | 6.39 | -1.39 |
|
ROA (%)
|
-119.62 | -37.58 | -5.31 | 5.82 | -0.84 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
-558.27 | -- | -- | -- | -- |
|
नेट मार्जिन (%)
|
-809.94 | -874.62 | -13.70 | 26.23 | -3.03 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | -- | -- | -- | -- |
ग्रोथ रेशियो
| Remark Holdings (MARK) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | Full Truck Alliance Co Ltd ADR (YMM) | HealthEquity (HQY) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
7.36 | -1.00 | 0.23 | 0.25 | 0.14 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
-47.75 | -- | -- | -- | -- |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
-31.33 | 53.80 | -472.65 | 444.03 | 40.97 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
53.60 | 0.65 | -- | 4.52 | -- |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
39.07 | -- | -- | -- | -- |
वैल्यूएशन रेशियो
| Remark Holdings (MARK) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | Full Truck Alliance Co Ltd ADR (YMM) | HealthEquity (HQY) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
-0.38 | -8.35 | -- | 3.33 | -- |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
-0.28 | 3.35 | -- | 0.21 | -- |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
-1.14 | -7.19 | 0.57 | -4.50 | 4.32 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| Remark Holdings (MARK) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | Full Truck Alliance Co Ltd ADR (YMM) | HealthEquity (HQY) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | 0.06 | 1.02 | 0.00 | 0.52 |
|
Short term debt to equity ratio
|
-0.36 | 0.01 | -0.02 | 0.00 | 0.01 |
|
करंट रेशियो
|
0.03 | 10.96 | 0.95 | 7.33 | 2.92 |
|
क्विक रेशियो
|
0.01 | -- | -- | 7.20 | 2.92 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
-13.41 | -0.74 | -22.56 | -928.49 | 0.21 |
Operating Efficiency रेशियो
| Remark Holdings (MARK) | Aurora Innovation Inc. Class A (AUR) | SailPoint Technologies Holdings (SAIL) | Full Truck Alliance Co Ltd ADR (YMM) | HealthEquity (HQY) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
6.45 | 63.62 | 32.70 | 62.05 | 11.24 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.15 | 0.00 | 0.39 | 0.22 | 0.28 |
|
रिसिवबल डेज़
|
498.30 | 232.38 | 119.43 | 212.43 | 39.05 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
58.15 | -23.34 | -- | 72.70 | 0.00 |
|
पेएबल डेज़
|
1,041.45 | 4.03 | 19.29 | 7.88 | 16.23 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-485.01 | 204.78 | -- | 277.25 | 22.82 |