मार्केेट कैप
$4,381 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$8,472 मिलियन
पी/ई रेशियो
62.3
पी/बी रेशियो
8.2
डिव. यील्ड
1.3 %
कुछ अहम रेशियो और हाइलाइट
| ग्रोथ स्कोर (%) | तिमाही | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | QoQ | YoY | 1-साल | 3-साल | 5-साल |
| Revenue | 38.28 | 55.48 | 17.88 | -5.06 | 9.55 |
| EBIT | 146.01 | 172.82 | 211.95 | -28.78 | 24.33 |
| Net Profit | 76.79 | 62.32 | 91.47 | -141.13 | 8.47 |
| EPS | 98.44 | 97.37 | 120.78 | -49.32 | 18.43 |
| Book Value | -- | -- | 3.84 | 11.19 | -6.45 |
| कुछ अहम रेशियो (%) | औसत | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | 3-साल | 5-साल | TTM | दिसंबर-25 | दिसंबर-24 |
| EBIT मार्जिन
| 5.38 | 5.36 | 3.87 | 2.58 | 1.26 |
| नेट मार्जिन
| -- | 2.31 | 0.81 | -- | -- |
| इक्विटी पर रिटर्न
| 38.76 | 40.98 | -5.26 | 3.77 | 0.90 |
| कैपिटल पर रिटर्न
| 10.32 | 10.64 | -- | 1.04 | 0.25 |
| एसेट पर रिटर्न
| 6.08 | 6.09 | 1.32 | 0.67 | 0.16 |
| डेट टू इक्विटी (x)
| -- | -- | 3.27 | 2.51 | 2.75 |
Profitability
ROCE
--
--
अर्निंग बिफ़ोर इंटरेस्ट एंड टैक्स / (एवरेज नेट वर्थ + एवरेज टोटल डेट) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
--
|
1.04
|
0.25
|
29.67
|
21.22
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROE
-5.26
पियर्स से 17.51 कम
टैक्स के बाद मुुनाफ़ा/ एवरेज नेट वर्थ * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
-5.26
|
3.77
|
0.90
|
111.61
|
85.42
|
|
पियर मीडियन
|
12.25
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROA
1.32
पियर्स से 2.26 कम
टैक्स के बाद मुनाफ़ा /औसत नेट वर्थ *100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
1.32
|
0.67
|
0.16
|
17.43
|
11.54
|
|
पियर मीडियन
|
3.57
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Margin
3.87
पियर्स से 0.87 कम
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) / नेट सेल्स * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
3.87
|
2.58
|
1.26
|
12.30
|
8.13
|
|
पियर मीडियन
|
4.75
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Margin
0.81
पियर्स से 1.66 कम
नेट प्रॉफ़िट/ टोटल इनकम (नेट सेल्स + दूसरी इनकम) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
0.81
|
0.38
|
0.09
|
8.32
|
4.28
|
|
पियर मीडियन
|
2.47
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Cash Profit Margin
--
--
(नेट प्रॉफ़िट + डेप्रिसिएशन)/ कुल सेल्स * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Revenue Growth
17.88
पियर्स से 23.18 ज़्यादा
नेट सेल्स में सालाना ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
17.88
|
-0.06
|
-0.18
|
-0.15
|
0.50
|
|
पियर मीडियन
|
-5.30
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Growth
211.95
पियर्स से 228.48 ज़्यादा
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) में साल दर साल की ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
211.95
|
92.71
|
-91.56
|
28.33
|
384.15
|
|
पियर मीडियन
|
-16.54
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Profit Growth
91.47
पियर्स से 114.96 ज़्यादा
टैक्स के बाद मुनाफ़े में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
91.47
|
285.71
|
-99.09
|
66.09
|
1,752.00
|
|
पियर मीडियन
|
-23.49
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EPS Growth
120.78
पियर्स से 140.53 ज़्यादा
प्रति शेयर आय में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
120.78
|
2.86
|
-0.99
|
0.66
|
17.52
|
|
पियर मीडियन
|
-19.74
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Book Value Growth
12.66
पियर्स से 13.78 ज़्यादा
बुक वैल्यू पर शेयर में सालाना ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
12.66
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
-1.12
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Solvency
Debt to Equity
3.27
पियर्स से 2.65 ज़्यादा
टोटल डेट/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
3.27
|
2.51
|
2.75
|
2.60
|
3.02
|
|
पियर मीडियन
|
0.62
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Short term debt to equity ratio
0.05
--
कम अवधि के ऋण/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
0.05
|
0.04
|
0.04
|
0.73
|
0.04
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Current Ratio
1.42
पियर्स से 0.14 ज़्यादा
मौजूदा एसेट/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
1.42
|
1.79
|
1.66
|
1.30
|
1.11
|
|
पियर मीडियन
|
1.28
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Quick Ratio
0.92
पियर्स से 0.02 ज़्यादा
(मौजूदा एसेट - इनवेंटरी)/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
0.92
|
1.13
|
1.20
|
0.94
|
0.67
|
|
पियर मीडियन
|
0.90
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Interest Coverage
3.31
पियर्स से 0.50 कम
ब्याज और कर भुगतान से पहले आय/ ब्याज व्यय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
3.31
|
1.76
|
1.25
|
21.87
|
10.42
|
|
पियर मीडियन
|
3.81
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Operating Efficiency
Debtors to sales
3.86
पियर्स से 4.43 कम
देनदार का बक़ाया/ शुद्ध बिक्री * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
3.86
|
3.28
|
3.88
|
3.09
|
3.29
|
|
पियर मीडियन
|
8.29
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Asset Turnover
1.62
पियर्स से 0.41 ज़्यादा
बिक्री/ कुल औसत एसेट
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
1.62
|
1.78
|
1.70
|
2.10
|
2.72
|
|
पियर मीडियन
|
1.21
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Receivable days
--
--
औसत कर्जदार/ बिक्री * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
--
|
13.51
|
13.94
|
12.72
|
11.01
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Inventory Days
--
--
औसत तैयार माल/ बिक्री * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
--
|
25.98
|
27.25
|
28.10
|
20.70
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Payable days
--
--
औसत क्रेडिटर्स/ बिकी हुई चीजों का मूल्य * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
--
|
25.42
|
26.31
|
23.50
|
16.93
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Cash Conversion Cycle
--
--
रिसीवेबल डेज + इन्वेंट्री डेज - पेबेल डेज
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
--
|
14.07
|
14.88
|
17.32
|
14.79
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
वैल्यूएशन
Price / Earnings
62.26
पियर्स से 47.83 ज़्यादा
पिछले 12 महीनों में प्रति शेयर आय से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
62.26
|
94.69
|
269.05
|
3.96
|
6.80
|
|
पियर मीडियन
|
14.43
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Price / Book Value
8.21
पियर्स से 5.58 ज़्यादा
पिछले वित्त वर्ष में प्रति शेयर खाता मूल्य से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
8.21
|
3.50
|
2.68
|
3.60
|
5.93
|
|
पियर मीडियन
|
2.63
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Dividend Yield
1.33
पियर्स से 0.22 कम
वर्तमान शेयर मूल्य द्वारा विभाजित पिछले 12 महीनों का प्रति शेयर लाभांश
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
1.33
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
1.55
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EV/EBITDA
6.84
--
उद्यम मूल्य (चालू बाज़ार पूंजीकरण + कुल ऋण - नगदी व समकक्ष)/ ब्याज, कर, अवमूल्यन और परिशोधन से पहले आय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
6.84
|
6.59
|
7.19
|
3.32
|
3.62
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Market Cap
4,381
पियर्स से 3,334 ज़्यादा
आउटस्टैंंडिंग शेयर की नवीनतम कुल संख्या से गुणित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-25
|
दिसंबर-24
|
दिसंबर-23
|
दिसंबर-22
|
|---|---|---|---|---|---|
|
CVR Energy (CVI)
|
4,381
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
1,047
|
--
|
--
|
--
|
--
|