ईटन वैंस 2021 टार्गेट टर्म ट्रस्ट (एहत) कुछ अहम रेशियो
$0.14
26-जनवरी-2022 तकEDT
मार्केेट कैप
$211 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$-- मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
1
डिव. यील्ड
1.8 %
कुछ अहम रेशियो और हाइलाइट
| ग्रोथ स्कोर (%) | तिमाही | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | QoQ | YoY | 1-साल | 3-साल | 5-साल |
| Revenue | -- | -- | 647.67 | 33.81 | -- |
| EBIT | -- | -- | -- | -- | -- |
| Net Profit | -- | -- | 611.79 | 35.01 | -- |
| EPS | -- | -- | -- | -- | -- |
| Book Value | -- | -- | -- | -- | -- |
| कुछ अहम रेशियो (%) | औसत | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | 3-साल | 5-साल | मार्च-21 | मार्च-20 | मार्च-19 |
| EBIT मार्जिन
| -- | -- | -- | -- | -- |
| नेट मार्जिन
| -- | -- | -- | -- | -- |
| इक्विटी पर रिटर्न
| 3.96 | -- | 9.05 | -1.76 | 4.59 |
| कैपिटल पर रिटर्न
| 3.68 | -- | 9.05 | -1.53 | 3.53 |
| एसेट पर रिटर्न
| 3.55 | -- | 8.62 | -1.45 | 3.48 |
| डेट टू इक्विटी (x)
| -- | -- | -- | -- | 0.29 |
Profitability
ROCE
9.05
--
अर्निंग बिफ़ोर इंटरेस्ट एंड टैक्स / (एवरेज नेट वर्थ + एवरेज टोटल डेट) * 100
|
कंपनी का नाम
|
मार्च-21
|
मार्च-20
|
मार्च-19
|
मार्च-18
|
मार्च-17
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Eaton Vance 2021 Target Term Trust (EHT)
|
9.05
|
-1.53
|
3.53
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROE
9.05
--
टैक्स के बाद मुुनाफ़ा/ एवरेज नेट वर्थ * 100
|
कंपनी का नाम
|
मार्च-21
|
मार्च-20
|
मार्च-19
|
मार्च-18
|
मार्च-17
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Eaton Vance 2021 Target Term Trust (EHT)
|
9.05
|
-1.76
|
4.59
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROA
8.62
--
टैक्स के बाद मुनाफ़ा /औसत नेट वर्थ *100
|
कंपनी का नाम
|
मार्च-21
|
मार्च-20
|
मार्च-19
|
मार्च-18
|
मार्च-17
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Eaton Vance 2021 Target Term Trust (EHT)
|
8.62
|
-1.45
|
3.48
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Margin
98.95
--
नेट प्रॉफ़िट/ टोटल इनकम (नेट सेल्स + दूसरी इनकम) * 100
|
कंपनी का नाम
|
मार्च-21
|
मार्च-20
|
मार्च-19
|
मार्च-18
|
मार्च-17
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Eaton Vance 2021 Target Term Trust (EHT)
|
98.95
|
105.89
|
97.27
|
96.33
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Revenue Growth
6.48
--
नेट सेल्स में सालाना ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
मार्च-21
|
मार्च-20
|
मार्च-19
|
मार्च-18
|
मार्च-17
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Eaton Vance 2021 Target Term Trust (EHT)
|
6.48
|
-1.34
|
0.29
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Profit Growth
611.79
--
टैक्स के बाद मुनाफ़े में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
मार्च-21
|
मार्च-20
|
मार्च-19
|
मार्च-18
|
मार्च-17
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Eaton Vance 2021 Target Term Trust (EHT)
|
611.79
|
-137.04
|
29.83
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Solvency
Debt to Equity
--
--
टोटल डेट/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
मार्च-21
|
मार्च-20
|
मार्च-19
|
मार्च-18
|
मार्च-17
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Eaton Vance 2021 Target Term Trust (EHT)
|
--
|
--
|
0.29
|
0.31
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Operating Efficiency
Debtors to sales
10.70
--
देनदार का बक़ाया/ शुद्ध बिक्री * 100
|
कंपनी का नाम
|
मार्च-21
|
मार्च-20
|
मार्च-19
|
मार्च-18
|
मार्च-17
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Eaton Vance 2021 Target Term Trust (EHT)
|
10.70
|
-104.80
|
51.37
|
60.20
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Asset Turnover
0.09
--
बिक्री/ कुल औसत एसेट
|
कंपनी का नाम
|
मार्च-21
|
मार्च-20
|
मार्च-19
|
मार्च-18
|
मार्च-17
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Eaton Vance 2021 Target Term Trust (EHT)
|
0.09
|
-0.01
|
0.04
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Receivable days
54.49
--
औसत कर्जदार/ बिक्री * 365
|
कंपनी का नाम
|
मार्च-21
|
मार्च-20
|
मार्च-19
|
मार्च-18
|
मार्च-17
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Eaton Vance 2021 Target Term Trust (EHT)
|
54.49
|
-467.12
|
179.32
|
219.87
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|