अस फूड्स होल्डिंग (यूएसएफडी) समकक्ष से तुलना
$106.66
01-सितंबर-2026 16:00 तकEDT
मार्केेट कैप
$23,463 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$40,133 मिलियन
पी/ई रेशियो
33.1
पी/बी रेशियो
5.4
डिव. यील्ड
0 %
| US Foods Holding (USFD) | Sprouts Farmers Market LLC (SFM) | Sysco (SYY) | Performance Food Group Co (PFGC) | The Chefs Warehouse Inc (CHEF) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
23,463 | 7,596 | 39,748 | 16,332 | 4,692 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
40,133 | 9,004 | 84,553 | 67,840 | 4,392 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
728.00 | 502.86 | 1,757.00 | 359.30 | 91.97 |
नेट मार्जिन (%) |
1.81 | 5.58 | 2.08 | 0.53 | 2.09 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
16.96 | 34.63 | 78.16 | 7.67 | 14.68 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
33.07 | 15.58 | 22.51 | 45.01 | 54.76 |
प्राइस-टूू-बुक |
5.44 | 5.03 | 14.80 | 3.31 | 7.00 |
Income Statement ($ मिलियन)
| US Foods Holding (USFD) | Sprouts Farmers Market LLC (SFM) | Sysco (SYY) | Performance Food Group Co (PFGC) | The Chefs Warehouse Inc (CHEF) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
40,133.00 | 9,004.10 | 84,553.00 | 67,839.50 | 4,391.51 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
33,088.00 | 5,639.05 | 68,914.00 | 59,748.90 | 3,317.50 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
6,864.00 | 3,266.42 | 14,969.00 | 7,416.60 | 1,004.09 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
5,757.00 | 2,690.83 | 12,544.00 | 7,203.10 | 891.99 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
1,288.00 | 673.47 | 3,095.00 | 887.50 | 181.94 |
|
अदर इनकम
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
961.00 | 671.28 | 2,276.00 | 485.80 | 133.52 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
233.00 | 168.42 | 519.00 | 126.50 | 41.55 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
728.00 | 502.86 | 1,757.00 | 359.30 | 91.97 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
0.00 | 0.00 | 865.00 | 0.00 | 0.00 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| US Foods Holding (USFD) | Sprouts Farmers Market LLC (SFM) | Sysco (SYY) | Performance Food Group Co (PFGC) | The Chefs Warehouse Inc (CHEF) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
4,279.00 | 1,500.87 | 2,666.00 | 4,899.30 | 648.24 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
6,146.00 | 2,053.46 | 15,208.00 | 8,791.10 | 923.64 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
3,911.00 | 777.30 | 10,523.00 | 5,158.70 | 454.30 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
13,943.00 | 4,158.65 | 26,774.00 | 17,881.20 | 2,028.01 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| US Foods Holding (USFD) | Sprouts Farmers Market LLC (SFM) | Sysco (SYY) | Performance Food Group Co (PFGC) | The Chefs Warehouse Inc (CHEF) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
9,889.00 | 3,560.81 | 14,960.00 | 11,040.00 | 1,050.40 |
|
करेंट एसेट्स
|
4,447.00 | 770.83 | 13,437.00 | 7,809.10 | 975.77 |
|
टोटल एसेट्स
|
13,943.00 | 4,158.65 | 26,774.00 | 17,881.20 | 2,028.01 |
|
टोटल डेट*
|
5,237.00 | 2,106.29 | 14,967.00 | 7,782.50 | 946.61 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
536.00 | -6.48 | 0.00 | 0.00 | 521.47 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| US Foods Holding (USFD) | Sprouts Farmers Market LLC (SFM) | Sysco (SYY) | Performance Food Group Co (PFGC) | The Chefs Warehouse Inc (CHEF) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
1,369.00 | 716.00 | 2,510.00 | 1,210.10 | 129.22 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
-497.00 | -248.27 | -717.00 | -3,089.00 | -46.76 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
-890.00 | -474.05 | -1,412.00 | 1,937.90 | -76.22 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| US Foods Holding (USFD) | Sprouts Farmers Market LLC (SFM) | Sysco (SYY) | Performance Food Group Co (PFGC) | The Chefs Warehouse Inc (CHEF) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
6.76 | 16.50 | 11.74 | 3.15 | 4.47 |
|
ROE (%)
|
16.96 | 34.63 | 71.00 | 7.53 | 14.68 |
|
ROA (%)
|
4.09 | 10.46 | 4.48 | 1.46 | 3.81 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
3.16 | 7.48 | 2.45 | 1.33 | 2.63 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
1.81 | 5.58 | 2.08 | 0.53 | 2.09 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
ग्रोथ रेशियो
| US Foods Holding (USFD) | Sprouts Farmers Market LLC (SFM) | Sysco (SYY) | Performance Food Group Co (PFGC) | The Chefs Warehouse Inc (CHEF) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
3.83 | 7.20 | 3.91 | 7.17 | 11.16 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
21.59 | 5.42 | -32.17 | 10.07 | -18.40 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
31.65 | 3.70 | -3.88 | 5.61 | 32.22 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
39.23 | 7.59 | -2.11 | 5.26 | 32.23 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
-2.02 | 15.76 | 46.52 | 9.27 | 16.18 |
वैल्यूएशन रेशियो
| US Foods Holding (USFD) | Sprouts Farmers Market LLC (SFM) | Sysco (SYY) | Performance Food Group Co (PFGC) | The Chefs Warehouse Inc (CHEF) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
25.08 | 14.84 | 20.03 | 40.26 | 39.66 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
3.94 | 5.54 | 20.01 | 3.06 | 4.75 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
|
ev/ebitda
|
13.60 | 9.50 | 12.10 | 14.08 | 17.58 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| US Foods Holding (USFD) | Sprouts Farmers Market LLC (SFM) | Sysco (SYY) | Performance Food Group Co (PFGC) | The Chefs Warehouse Inc (CHEF) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
1.19 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 1.07 |
|
Short term debt to equity ratio
|
0.04 | 0.12 | 0.51 | 0.08 | 0.09 |
|
करंट रेशियो
|
1.14 | 0.99 | 1.28 | 1.51 | 2.15 |
|
क्विक रेशियो
|
0.70 | 0.43 | 0.77 | 0.67 | 1.31 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
4.14 | 311.35 | 4.17 | 2.17 | 4.30 |
Operating Efficiency रेशियो
| US Foods Holding (USFD) | Sprouts Farmers Market LLC (SFM) | Sysco (SYY) | Performance Food Group Co (PFGC) | The Chefs Warehouse Inc (CHEF) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
6.18 | 0.73 | 6.94 | 4.60 | 9.64 |
|
एसेट टर्नओवर
|
2.25 | 1.87 | 2.15 | 2.77 | 1.82 |
|
रिसिवबल डेज़
|
20.03 | 2.18 | 24.36 | 15.81 | 34.58 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
18.72 | 25.40 | 26.76 | 23.54 | 40.74 |
|
पेएबल डेज़
|
26.24 | 16.63 | 35.21 | 18.82 | 31.49 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
12.50 | 10.95 | 15.91 | 20.52 | 43.84 |