सर्गलाइन होल्डिंग्स (सरगा) कुछ अहम रेशियो
$0.01
01-सितंबर-2023 09:30 तकEDT
मार्केेट कैप
$2 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$78 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
1.8
डिव. यील्ड
0 %
कुछ अहम रेशियो और हाइलाइट
| ग्रोथ स्कोर (%) | तिमाही | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | QoQ | YoY | 1-साल | 3-साल | 5-साल |
| Revenue | -18.59 | -18.72 | -11.04 | -36.83 | -22.50 |
| EBIT | 72.26 | 14.20 | -123.95 | -299.11 | -223.16 |
| Net Profit | 110.60 | 15,251.85 | 28.89 | 20.47 | -247.71 |
| EPS | -- | -- | -- | -- | -- |
| Book Value | -- | -- | -- | -- | -- |
| कुछ अहम रेशियो (%) | औसत | वार्षिक (पिछले 12 महीनों का) | |||
|---|---|---|---|---|---|
| विवरण | 3-साल | 5-साल | TTM | दिसंबर-22 | दिसंबर-21 |
| EBIT मार्जिन
| -48.42 | -28.79 | -112.40 | -85.92 | 17.90 |
| नेट मार्जिन
| -190.22 | -190.22 | -64.63 | -- | -- |
| इक्विटी पर रिटर्न
| -107.03 | -64.49 | -- | 624.34 | -758.52 |
| कैपिटल पर रिटर्न
| -1,597.97 | -959.00 | -- | -4,071.96 | -571.14 |
| एसेट पर रिटर्न
| -78.76 | -47.39 | -42.50 | -56.28 | -99.72 |
| डेट टू इक्विटी (x)
| -- | -- | -0.54 | -0.40 | 1.21 |
Profitability
ROCE
--
--
अर्निंग बिफ़ोर इंटरेस्ट एंड टैक्स / (एवरेज नेट वर्थ + एवरेज टोटल डेट) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
--
|
-4,071.96
|
-571.14
|
-150.82
|
-0.54
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROE
--
--
टैक्स के बाद मुुनाफ़ा/ एवरेज नेट वर्थ * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
--
|
624.34
|
-758.52
|
-186.91
|
-0.68
|
|
पियर मीडियन
|
4.94
|
--
|
--
|
--
|
--
|
ROA
-42.50
पियर्स से 44.95 कम
टैक्स के बाद मुनाफ़ा /औसत नेट वर्थ *100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
-42.50
|
-56.28
|
-99.72
|
-80.26
|
-0.35
|
|
पियर मीडियन
|
2.45
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Margin
-112.40
पियर्स से 120.88 कम
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) / नेट सेल्स * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
-112.40
|
-85.92
|
17.90
|
-77.24
|
-1.00
|
|
पियर मीडियन
|
8.47
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Margin
-64.63
पियर्स से 69.30 कम
नेट प्रॉफ़िट/ टोटल इनकम (नेट सेल्स + दूसरी इनकम) * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
-64.63
|
-66.61
|
-135.81
|
-190.22
|
-0.45
|
|
पियर मीडियन
|
4.68
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Cash Profit Margin
0.00
--
(नेट प्रॉफ़िट + डेप्रिसिएशन)/ कुल सेल्स * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
0.00
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Revenue Growth
-11.04
पियर्स से 19.52 कम
नेट सेल्स में सालाना ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
-11.04
|
-0.09
|
-0.11
|
-0.64
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
8.49
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EBIT Growth
-123.95
पियर्स से 134.60 कम
ऑपरेटिंग प्रॉफ़िट (EBIT) में साल दर साल की ग्रोथ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
-123.95
|
-534.91
|
120.61
|
-2,696.80
|
-143.26
|
|
पियर मीडियन
|
10.65
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Net Profit Growth
28.89
पियर्स से 15.33 ज़्यादा
टैक्स के बाद मुनाफ़े में एक साल पहले की तुलना में वृद्धि
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
28.89
|
55.57
|
36.71
|
-15,435.60
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
13.55
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Solvency
Debt to Equity
-0.54
पियर्स से 0.94 कम
टोटल डेट/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
-0.54
|
-0.40
|
1.21
|
0.03
|
0.27
|
|
पियर मीडियन
|
0.40
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Short term debt to equity ratio
--
--
कम अवधि के ऋण/ नेट वर्थ
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
--
|
--
|
1.21
|
0.03
|
0.01
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Current Ratio
2.67
पियर्स से 0.15 कम
मौजूदा एसेट/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
2.67
|
2.68
|
1.96
|
2.23
|
3.14
|
|
पियर मीडियन
|
2.83
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Quick Ratio
2.00
पियर्स से 0.05 कम
(मौजूदा एसेट - इनवेंटरी)/ मौजूदा लाइबिलिटीज़ और प्रोविज़न
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
2.00
|
1.84
|
1.47
|
1.74
|
1.22
|
|
पियर मीडियन
|
2.05
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Interest Coverage
-50.10
पियर्स से 55.06 कम
ब्याज और कर भुगतान से पहले आय/ ब्याज व्यय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
-50.10
|
-69.81
|
0.16
|
-2,535.16
|
-1.01
|
|
पियर मीडियन
|
4.96
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Operating Efficiency
Debtors to sales
17.69
पियर्स से 1.23 ज़्यादा
देनदार का बक़ाया/ शुद्ध बिक्री * 100
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
17.69
|
19.59
|
21.21
|
26.63
|
18.61
|
|
पियर मीडियन
|
16.46
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Asset Turnover
0.66
पियर्स से 0.15 ज़्यादा
बिक्री/ कुल औसत एसेट
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
0.66
|
0.84
|
0.73
|
0.42
|
0.78
|
|
पियर मीडियन
|
0.50
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Receivable days
--
--
औसत कर्जदार/ बिक्री * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
--
|
78.54
|
93.42
|
142.45
|
67.98
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Inventory Days
--
--
औसत तैयार माल/ बिक्री * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
--
|
192.36
|
300.82
|
540.84
|
278.93
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Payable days
--
--
औसत क्रेडिटर्स/ बिकी हुई चीजों का मूल्य * 365
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
--
|
78.45
|
144.89
|
164.88
|
68.16
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Cash Conversion Cycle
--
--
रिसीवेबल डेज + इन्वेंट्री डेज - पेबेल डेज
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
--
|
192.45
|
249.35
|
518.41
|
278.74
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
वैल्यूएशन
Price / Book Value
1.79
पियर्स से 2.00 कम
पिछले वित्त वर्ष में प्रति शेयर खाता मूल्य से विभाजित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
1.79
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
3.79
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Dividend Yield
--
--
वर्तमान शेयर मूल्य द्वारा विभाजित पिछले 12 महीनों का प्रति शेयर लाभांश
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
EV/EBITDA
-0.60
--
उद्यम मूल्य (चालू बाज़ार पूंजीकरण + कुल ऋण - नगदी व समकक्ष)/ ब्याज, कर, अवमूल्यन और परिशोधन से पहले आय
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
-0.60
|
0.09
|
-2.21
|
0.60
|
3.24
|
|
पियर मीडियन
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
Market Cap
2
पियर्स से 539 कम
आउटस्टैंंडिंग शेयर की नवीनतम कुल संख्या से गुणित वर्तमान शेयर मूल्य
|
कंपनी का नाम
|
TTM
|
दिसंबर-22
|
दिसंबर-21
|
दिसंबर-20
|
दिसंबर-19
|
|---|---|---|---|---|---|
|
Surgalign Holdings (SRGA)
|
2
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
पियर मीडियन
|
540
|
--
|
--
|
--
|
--
|