यूएम होल्डिंग कॉर्पोरेशन क्लास ए (यूएमसी) समकक्ष से तुलना
$1.53
06-नवंबर-2026 11:44 तकEST
मार्केेट कैप
$2,619 मिलियन
रेवेन्यू (पिछले 12 महीनों में)
$3,546 मिलियन
पी/ई रेशियो
--
पी/बी रेशियो
4.1
डिव. यील्ड
5.9 %
| UWM Holdings Corporation Class A (UWMC) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | |
|---|---|---|---|---|---|
मार्केेट कैप ($ मिलियन) |
2,619 | 11,650 | 7,773 | 6,505 | 4,826 |
रेवेन्यू ($ मिलियन) |
3,546 | 16,044 | 4,286 | 6,527 | 2,342 |
नेट प्रॉफ़िट ($ मिलियन) |
19.64 | 1,489.00 | 406.49 | 767.00 | 337.10 |
नेट मार्जिन (%) |
0.55 | 9.28 | 9.48 | 11.75 | 14.39 |
रेट ऑफ़ इन्टरस्ट (%) |
10.47 | 9.74 | 17.78 | 22.67 | 23.22 |
प्राइस टू अर्निंग्स |
-- | 8.89 | 19.62 | 8.65 | 12.74 |
प्राइस-टूू-बुक |
4.10 | 0.91 | 3.42 | 1.92 | 3.39 |
Income Statement ($ मिलियन)
| UWM Holdings Corporation Class A (UWMC) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ऑपरेटिंग रेवेन्यू
|
3,545.77 | 16,044.00 | 4,285.93 | 6,527.00 | 2,341.90 |
|
कॉस्ट ऑफ रेवेन्यू
|
419.98 | 8,050.00 | 2,198.41 | 2,141.00 | 447.80 |
|
ग्रॉस प्रॉफिट
|
2,706.04 | 6,318.00 | 1,891.51 | 2,973.00 | 2,288.20 |
|
ऑपरेटिंग एक्सपेंस
|
1,786.76 | 6,104.00 | 1,401.38 | 2,415.00 | 994.40 |
|
ऑपरेटिंग प्रॉफिट (एबिट)
|
1,339.04 | 1,890.00 | 686.14 | 1,971.00 | 899.70 |
|
अदर इनकम
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
प्रॉफिट बिफोर टैक्स
|
97.90 | 1,890.00 | 553.59 | 974.00 | 427.10 |
|
प्रोविजन फोर टैक्स
|
2.38 | 401.00 | 147.09 | 207.00 | 90.00 |
|
प्रॉफिट आफ्टर टैक्स (नेट इनकम)
|
19.64 | 1,489.00 | 406.49 | 767.00 | 337.10 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
81.16 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
कंसोलिडेटेड प्रॉफिट
|
0.00 | 300.00 | 0.00 | 204.00 | 0.00 |
लायबिलिटीज़ ($ मिलियन)
| UWM Holdings Corporation Class A (UWMC) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
शेयरहोल्डर'स फंड्स
|
1,696.77 | 14,970.00 | 2,273.33 | 3,391.00 | 1,389.30 |
|
माइनोरिटी इंटरेस्ट
|
81.16 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
|
नॉन-करेंट लायबिलिटीज़
|
3,102.66 | 17,967.00 | 2,856.05 | 25,308.00 | 6,834.40 |
|
करेंट लायबिलिटीज़
|
12,888.85 | 170,348.00 | 429.79 | 18.00 | 654.20 |
|
टोटल लायबिलिटीज़
|
16,928.68 | 196,002.00 | 5,300.76 | 27,388.00 | 9,598.50 |
एसेट्स ($ मिलियन)
| UWM Holdings Corporation Class A (UWMC) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
नॉन-करेंट एसेट्स
|
7,170.65 | 166,322.00 | 3,492.14 | 25,480.00 | 50.00 |
|
करेंट एसेट्स
|
11,639.91 | 36,963.00 | 2,067.04 | 3,237.00 | 8,827.90 |
|
टोटल एसेट्स
|
16,928.68 | 196,002.00 | 5,300.76 | 27,388.00 | 9,598.50 |
|
टोटल डेट*
|
13,124.30 | 25,030.00 | 2,807.66 | 24,074.00 | 6,723.70 |
|
नेट करेंट असेट्स
|
0.00 | 0.00 | 1,637.24 | 0.00 | 0.00 |
कैशफ्लो ($ मिलियन)
| UWM Holdings Corporation Class A (UWMC) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
कैश फ्रॉम ऑपरेटिंग ऐक्टिविटीज़
|
-2,647.56 | 3,628.00 | 585.94 | 3,130.00 | 1,054.60 |
|
कैश फ्लो फ्रॉम इन्वेस्टिंग ऐक्टिविटीज़
|
2,259.56 | -5,163.00 | -828.05 | -3,161.00 | -674.30 |
|
कैश फ्रॉम फाइनेंसिंग ऐक्टिविटीज़
|
384.03 | 1,956.00 | 176.41 | 520.00 | -724.60 |
|
नेट कैश इनफ्लो / आउटफ्लो
|
-- | -- | -- | -- | -- |
रेशियो
Profitability रेशियो
| UWM Holdings Corporation Class A (UWMC) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROCE (%)
|
0.20 | 2.42 | 7.18 | 3.09 | 5.31 |
|
ROE (%)
|
10.47 | 9.74 | 17.78 | 22.67 | 23.22 |
|
ROA (%)
|
0.08 | 0.64 | 7.05 | 2.52 | 2.52 |
|
EBIT मार्जिन (%)
|
30.40 | 8.25 | 15.47 | 21.28 | 36.62 |
|
नेट मार्जिन (%)
|
0.55 | 9.28 | 9.48 | 11.75 | 14.39 |
|
कैश प्रॉफिट मार्जिन (%)
|
0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
ग्रोथ रेशियो
| UWM Holdings Corporation Class A (UWMC) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
रेवेन्यू ग्रोथ (%)
|
87.06 | 4.91 | 22.93 | 6.49 | 3.08 |
|
EBIT ग्रोथ (%)
|
772.15 | 57.50 | 25.67 | 51.64 | 50.39 |
|
नेट प्रॉफिट ग्रोथ (%)
|
16.31 | 135.23 | 31.23 | 8.79 | -25.72 |
|
EPS ग्रोथ (%)
|
-131.88 | 137.49 | 33.34 | 11.48 | -18.96 |
|
बुक वैल्यू ग्रोथ (%)
|
515.80 | 0.86 | 5.04 | 3.77 | -3.07 |
वैल्यूएशन रेशियो
| UWM Holdings Corporation Class A (UWMC) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
प्राइस / अर्निंग
|
41.10 | 16.71 | 21.37 | 10.21 | 11.62 |
|
प्राइस / बुक वैल्यू
|
4.10 | 0.91 | 3.10 | 1.92 | 3.23 |
|
डिविडेंड यील्ड (%)
|
5.92 | 3.05 | -- | 7.25 | -- |
|
ev/ebitda
|
14.46 | 1.36 | 9.75 | 12.72 | 10.21 |
|
Market Cap ($ Cr)
|
-- | -- | -- | -- | -- |
Solvency रेशियो
| UWM Holdings Corporation Class A (UWMC) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेट टू इक्विटी
|
0.00 | 1.25 | 1.08 | 7.10 | 0.00 |
|
Short term debt to equity ratio
|
5.91 | 0.65 | 0.05 | 0.00 | 0.16 |
|
करंट रेशियो
|
0.90 | 0.22 | 4.81 | 179.83 | 13.49 |
|
क्विक रेशियो
|
0.90 | 0.22 | 3.42 | 179.83 | 13.49 |
|
इंटरेस्ट कवरेज
|
1.16 | 1.31 | 4.87 | 1.74 | 1.98 |
Operating Efficiency रेशियो
| UWM Holdings Corporation Class A (UWMC) | Ally Financial (ALLY) | FirstCash Holdings (FCFS) | OneMain Holdings (OMF) | Credit Acceptance (CACC) | |
|---|---|---|---|---|---|
|
डेटर्स टू सेल्स (%)
|
20.49 | 9.14 | 26.93 | 0.00 | 347.03 |
|
एसेट टर्नओवर
|
0.15 | 0.07 | 0.74 | 0.21 | 0.18 |
|
रिसिवबल डेज़
|
120.07 | 2,074.31 | 91.60 | 1,207.54 | 5.63 |
|
इन्वेंटरी डेज़
|
-- | -- | 84.82 | -- | -- |
|
पेएबल डेज़
|
165.43 | 4,789.18 | 5.95 | -- | 4,508.95 |
|
कैश कन्वर्ज़न साइकल
|
-- | -- | 170.47 | -- | -- |